Дата выхода Dynasty Warriors 8 на Microsoft Windows - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 29.07.2017| Правила Форума

Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Дата выхода Dynasty Warriors 8 на Microsoft Windows (Пишите, если что-нибудь найдёте.)
Дата выхода Dynasty Warriors 8 на Microsoft Windows
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 20:01 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Nelo, Это-то да!
_Kagekatsu_
Дата: Понедельник, 22.07.2013, 21:46 | Сообщение # 32
Forever ELF
Офицеры
Постов: 671
諸葛亮, теперь включаем думалку и приходим к такому выводу, что кой смысл тратить деньги на ПК, если оно может не окупиться из-за возможности скачать в инете?

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
БатончиК
Дата: Вторник, 23.07.2013, 10:37 | Сообщение # 33
Рядовой
Солдаты
Постов: 66
Помниться когда ДВ7 вышла на ПК за ней очереди были в магазинах Японии :$
Да и на ПС3 можно просто скачать нахаляву и запустить %)

DrWho
Дата: Вторник, 23.07.2013, 12:59 | Сообщение # 34
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
Цитата (_Kagekatsu_)
諸葛亮, теперь включаем думалку и приходим к такому выводу, что кой смысл тратить деньги на ПК, если оно может не окупиться из-за возможности скачать в инете?

Как ни странно, но все части DW, помимо пс3 и бокса360, выходили на пк, правда на пк в прошлый раз вышло только на японском, а полных английских переводов толком не выходило даже.
А вот то что на пк выпустят WO3, SW3/4 - вот это уже точно маловероятно.

Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 23.07.2013, 15:09 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
DrWho, Етить-колотить у вас у всех мозги не варят как я вижу,dynasty warriors 7 не вышла на pc , dynasty warriors 7 xtreme legends вышла (улучшенная) warriors orochi 3 и все остальные части тоже не вышли на pc НО warriors orochi 3 ultimate (все предыдущие орочи 3 в одном флаконе)как мне кажется она выйдет на pc (хоть одну из них koei точно выпустят).Ну а samurai warriors 4 даже на консолях нет (да и вообще её нет) да и зачем samurai warriors 4 если есть warriors orochi 3 атаки у них во всех частях одинаковые (почти) какой смысл её вообще играть???!!! (warriors orochi 3 выйдет на pc ) вот доказательство https://www.change.org/petitions/koei-company-release-game-warriors-orochi-3-hyper-for-pc
Като
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:06 | Сообщение # 36
Unstable
Офицеры
Постов: 13841
諸葛亮,научись вставлять ссылки.
И ещё кое-что.KOEI сейчас занята играми-ответвлениями от Warriors Orochi 3.Пока она занимается этим нечего и думать о выходе оной на РС.
И ещё кое-что.Это ссылка вовсе не доказывает,что она выйдет на РС. Это как ситуация с MGS,который вроде как Кодзима обещал портануть на РС из-за высокого уровня продаж.Но здесь ещё ничего неизвестно
И ещё кое-что.
Цитата (諸葛亮)
да и зачем samurai warriors 4 если есть warriors orochi 3 атаки у них во всех частях одинаковые (почти) какой смысл её вообще играть???!!!

Не хочешь - не играй и другим охоту играть не отбивай.
И ещё кое-что.Если Dw 8 не выйдет на РС скорее всего будет Dw8 XL

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:52 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Като, Уже анонсирован dw8 на pc ты о чём? :o и напиши первую строчку без ошибок.А-то непонятно ничего!

Добавлено (23.07.2013, 16:48)
---------------------------------------------
Като, (•̪●)

Добавлено (23.07.2013, 16:52)
---------------------------------------------
Като,

Цитата (Като)
И ещё кое-что.KOEI сейчас занята

koei не стоит забывать что их поклонники могут и отвернутся от них если они будут постоянно выпускать игры на консоли , что делать тогда тем у кого только в наличии pc?!!!!
Като
Дата: Вторник, 23.07.2013, 17:06 | Сообщение # 38
Unstable
Офицеры
Постов: 13841
Цитата (諸葛亮)
и напиши первую строчку без ошибок.А-то непонятно ничего!

Wat???

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Asuka
Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:02 | Сообщение # 39
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2644
what? O_o


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
DrWho
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:32 | Сообщение # 40
Рядовой
Солдаты
Постов: 165
諸葛亮, знаешь, от того что ты скачаешь WO3 на пк - разработчикам будет в любом случае только в минус. Я вот только по-этому не стал бы на пк делать, если бы я был разработчиком (уж очень много (может немного преувеличил насчет огромного кол-ва, но к сожалению это так) людей в стране развелось, которые только и делают, что качают все на пк). Мне порой все-таки кажется, что закон на антипиратские игры для пк необходим все-таки (как уже сделали с фильмами). Я понимаю, что не у всех есть возможность платить за подобное, но нельзя же быть до такой степени зажравшимся, чтобы вообще нигде не платить. Для кого придумали приставки? Очень сложно геймпад в руки взять?

Цитата (諸葛亮)
что делать тогда тем у кого только в наличии pc?

Покупать приставку и не ныть.

Цитата (諸葛亮)
Ну а samurai warriors 4 даже на консолях нет (да и вообще её нет)

Зато SW3 есть, если что. Это что означает, надо бежать к разработчикам и просить выпустить SW3 на пк? SW2 ведь есть на пк, а там совсем иная структура игры.

Цитата (諸葛亮)
https://www.change.org/petitions/koei-company-release-game-warriors-orochi-3-hyper-for-pc

Я могу таких хоть 100 петиций создать и отослать, ты думаешь будут ее читать? Вероятность 0,00001%

Цитата (諸葛亮)
dynasty warriors 7 не вышла на pc , dynasty warriors 7 xtreme legends вышла (улучшенная)

Потому что DW серия более известная, чем SW.

Цитата (諸葛亮)
у вас у всех мозги не варят как я вижу

А я наоборот вижу, что мозги не варят только у тебя одного.
Сообщение отредактировал DrWho - Вторник, 23.07.2013, 19:33


Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 23.07.2013, 19:50 | Сообщение # 41
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10917
Цитата (諸葛亮)
koei не стоит забывать что их поклонники могут и отвернутся от них если они будут постоянно выпускать игры на консоли , что делать тогда тем у кого только в наличии pc?!!!!

Пошлют их в баню. И знаешь что? От того, что они пошлют в баню всех тупых, зажравшихся болванов, вроде тебя, их доходы не упадут - они даже увеличатся значительно за счет всех денег, сэкономленных на портировании


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пятый_Каге(Close)
Дата: Среда, 24.07.2013, 09:31 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Цитата (DrWho)
Покупать приставку и не ныть.

У меня есть приставка,и я играл wo3 но мне на pc хочется тоже попбробовать!
firefox
Дата: Вторник, 30.07.2013, 05:37 | Сообщение # 43
Рядовой
Солдаты
Постов: 14
Цитата (諸葛亮)
У меня есть приставка,и я играл wo3 но мне на pc хочется тоже попбробовать!

И на какой же ты играл?на псп?Не понимаю,зачем играть в эту игру на пк,если можно удобно устроиться за телевизором.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 30.07.2013, 08:59 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
firefox, У меня свои приоритеты.И я тебе их объеснять не собираюсь.
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 30.07.2013, 09:47 | Сообщение # 45
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Приставки это конечно хорошо (особенно если есть деньги). Но ничего же не мешает другим компаниям в той же Европе тратить огромные средства на создание действительно классных игр и выпускать их исключительно на ПК! Для этого и есть такие штуки как Стим и Ориджин, чтобы получать деньги с игр. И никакие пираты и прочие элементы почему-то не заставляют их всех кинуться в приставки. Пусть зарабатывают на платных ДЛСах, дополнениях, обновлениях, распространяемых через тот же Стим, через мультиплеер, доступный только лицензии и так далее...
Просто KOEI не хочет заморачиваться европейским рынком и изучать этот рынок. Им хватает своих "азиатских" пользователей, которые при любом раскладе купят новую игруху, что бы в мире не случилось

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Дата выхода Dynasty Warriors 8 на Microsoft Windows (Пишите, если что-нибудь найдёте.)
Страница 3 из 8 « 1 2 3 4 5 7 8 »
Поиск:


Яндекс.Метрика