Гипотетические ветки - Страница 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 05.09.2019| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 05.09.2019| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Гипотетические ветки (Или «Как Македонский прожил до шестидесяти лет»)
Гипотетические ветки
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:24 | Сообщение # 91
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Tertius_Gaudens, пожимаешь руку за то что я задрот?) забавно. просто Ляньши одна из максимально прокаченных персонажей вот и все. а ролик закончился как и думал. я надеялся на большую драму. хотя стоило знать.

[ (RU) ]
Furniture
Дата: Пятница, 26.09.2014, 23:21 | Сообщение # 92
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Подскажите, предпоследний ролик (тот, который в Ivents) за У за что открывается... Вроде как полностью прошел все уровни за У, всё со звездами
Luko369
Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:46 | Сообщение # 93
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
может кто подсказать,в прохождении за Jin,верхняя ветка после 8й миссии(где погибает Сыма Ши) есть разделение еще на 2: "Zhunge Dan`s Redellion" и т.д.(пройдено) и вторая нижняя,что нужно выполнить в 8й миссии,что открыть этот второй вариант развития?
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.10.2014, 08:50 | Сообщение # 94
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Luko369, получить все гипотетические звезды на предыдущих картах


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Luko369
Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:10 | Сообщение # 95
Рядовой
Солдаты
Постов: 61
Цитата Tertius_Gaudens ()
Luko369, получить все гипотетические звезды на предыдущих картах

спасибо,будем пробовать. как же плохо,когда русскоязычной инфы почти нету....столько непоняток еще.
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.10.2014, 09:22 | Сообщение # 96
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Luko369, шапка темы-гайд


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Deni
Дата: Среда, 05.11.2014, 13:29 | Сообщение # 97
Рядовой
Солдаты
Постов: 6
(У)
Уровень пятый – Битва за Наньцзюнь. Battle of Nanjun
Помогите с этой миссией.
1)Если играть за Чжоу Юю , после того как сломал вышку, что им делать дальше? Какой план действий, бежал сразу куда следует, убил офицера который в горнизоне, открылся мост который ведёт к боссу, но там меня замечают и провал, им надо отстояться, или куда-то в другое место идти, или в обход?
2)Если играть за Лу Су, после того как убили Ли Дяна, все побежали в сторону вышки, Чжоу Ю когда находится в области вышки, какой план действий у Лу Су и у Лю менга? Пробовал по разному, прыгал в низ бить офицеров, замечали, дожидался пока появится Юэ Цзин, потом бежал бить , всё-равно провал миссии, не могу понять, куда надо бежать за Лу Су что-бы не заметили? Какой план действий дальше?
3) Так же скажите пожалуйста, играю компанию, прошёл этот уровень без звёздочки, игра соответственно сохранилась. Если я включу этот уровень отдельно в компании, и пройду что бы звёзда была, это повлияет на дальнейшее развития событий в игре, когда я продолжу проходить компанию? Или нужно начинать всю компанию с самого начала?

Добавлено (05.11.2014, 13:29)
---------------------------------------------
Всё, вопрос закрыт, прошёл.

Hiroyuki
Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 21:11 | Сообщение # 98
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Код
Уровень восьмой – Битва за Сюйчан. Battle of Xuchang  
Ну, вы поняли. Спрыгнет Вэнь Ян и предложит помощь – значит, все хоршо.

У меня это никак не получается, вроде в предыдущей миссии все делаю так (убиваю Вэня), а все равно он не спрыгивает.
Помогите разобраться :(

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 10.11.2014, 17:35 | Сообщение # 99
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Hiroyuki, там нужно попасть в центр ДО того, как Сыма Чжао нападет на Вэнь Яна и Вэнь Циня


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hiroyuki
Дата: Вторник, 11.11.2014, 18:18 | Сообщение # 100
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Tertius_Gaudens, это после того, как мы догнали первый раз Вэня и после ролика должны быстро дойти до того места? Или еще что-нибудь?

Добавлено (11.11.2014, 17:53)
---------------------------------------------
Неа <_< Все делаю верно, а все равно в 8 главе Вэй не прыгает.... Может снимаешь маленькое видео по этому эпизоду? :'(

Добавлено (11.11.2014, 18:18)
---------------------------------------------
И еще может дело в этом: самый первый приказ, который отдает глава это 2 варианта бежать левее под мост или правее, после этого появляется Вэнь и я просто чисто физически не успеваю добежать на коняшке до него и убить, и даже если догоняю он не получает урон и после этих догонялок мы бежим в гарнизон за ним и включается кат-сцена. И дальше я делаю все как ты писал, убить всех начальников в центре, а потом Вэня с отцом и дальше на генерала для завершения миссии. Может я тут сделала что-то не так? >(

[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 11.11.2014, 19:59 | Сообщение # 101
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Цитата Hiroyuki ()
И еще может дело в этом: самый первый приказ, который отдает глава это 2 варианта бежать левее под мост или правее, после этого появляется Вэнь и я просто чисто физически не успеваю добежать на коняшке до него и убить, и даже если догоняю он не получает урон и после этих догонялок мы бежим в гарнизон за ним и включается кат-сцена. И дальше я делаю все как ты писал, убить всех начальников в центре, а потом Вэня с отцом и дальше на генерала для завершения миссии. Может я тут сделала что-то не так?


А попробуй набрать 3 степени мусоу. И на коне быстро добираться с помощью него.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Hiroyuki
Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:51 | Сообщение # 102
Рядовой
Солдаты
Постов: 47
Lars_Alexandersson, а его точно нужно убить?
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 11.11.2014, 21:08 | Сообщение # 103
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Hiroyuki, Не могу ответь на этот вопрос. Спроси у ТГ

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 12.11.2014, 10:49 | Сообщение # 104
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Объясняю на пальцах. Игра начинается, движешься к зелёным квадратикам. Вэнь Ян падает на голову и ломится в лагерь - догоняешь и убиваешь после катсцены. После этого движешься по крайней левой дороге на север. Появятся войска У, ты или убиваешь их, мли игнорируешь, если не можешь убить всех быстро. На самом севере спрыгиваешь в центр в месте, обозначенном на скриншоте. Если ты спрыгнул до того, как Сыма Чжао атаковал восточный гарнизон с Вэнь Яном и Вэнь Цинем, гарнизоны в центре открываются. Убиваешь на карте всех, кроме Вэней и Гуаньцю Цзяня. Потом убиваешь Вэнь Циня, слушаешь диалог с Яном, убиваешь его, проходишь уровень.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
_Kagekatsu_
Дата: Среда, 12.11.2014, 13:58 | Сообщение # 105
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
немножко оффтопик, но всё-таки.
Как получить звузду в битве против Юань Шу (Кампания Люй бу) Не совсем понимаю что нужно дделать с Чжан Фэем, чтобы он не нарушил стратегию =\


我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Гипотетические ветки (Или «Как Македонский прожил до шестидесяти лет»)
Поиск:


Яндекс.Метрика