Dynasty Warriors 8: Empires - Страница 78 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 23.02.2020| Правила Форума

Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Dynasty Warriors 8: Empires
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 11.09.2015, 09:23 | Сообщение # 1156
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Hidan, главная особенность? Не смеши меня. Это ее техническая характеристика, условность жанра, если угодно. Главной особенностью всегда были персонажи и подход к их представлению. Ну, кроме файтинга и дв2, конечно


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:08 | Сообщение # 1157
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Tertius_Gaudens, ну, не знаю, как по мне, главная особенность слешера, собственно, сам слешер. Ну, и персонажи тоже, да, но история? Кому она надо, если ты пришел расслабиться и устроить геноцид людей/монстров.
Сообщение отредактировал Hidan - Пятница, 11.09.2015, 11:12


[ Влад (UA) ]
Taicho_Gin(Closed)
Дата: Пятница, 11.09.2015, 11:21 | Сообщение # 1158
Māberasu!
Заблокированные
Постов: 181
Цитата Tertius_Gaudens ()
просто кое-кто путает средство и цель

Каждому своё.
Цитата kionkun4 ()
ну мне лично больше по душе империи ибо это единственная песочница где чувствуешь что создаёшь свою собственную историю из кучи мелочей

Ну оно конечно славно. Но когда я играя Сунь Цзянем. женюсь на Чуньхуа и присягнув Ма Чао. воюю потив королевства Сунь Шансян. это мне кажется как-то нелепым.
Цитата Hidan ()
Т.е. самую главную особенность игры ставишь на последнее место? Сурово.

Ну когда я в первый раз будучи школьником в игровом клубе сел за игру. мне это очень даже доставляло.
Сообщение отредактировал Taicho_Gin - Пятница, 11.09.2015, 11:24


[ (RU) ]
Hidan
Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:08 | Сообщение # 1159
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Taicho_Gin ()
Ну когда я в первый раз будучи школьником в игровом клубе сел за игру. мне это очень даже доставляло.

С тех пор кардинально ничего не поменялось.

[ Влад (UA) ]
Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 17:45 | Сообщение # 1160
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Hidan ()
С тех пор кардинально ничего не поменялось.

В игре нет. Но почитать про персонажей. И изменить свое отношение к ним вполне можно.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 11.09.2015, 18:48 | Сообщение # 1161
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
И в данном случае тоже нет особой разницы

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:31 | Сообщение # 1162
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Като ()
И в данном случае тоже нет особой разницы

Разница есть в том случае когда ты в первый раз сел за игру. ничего о персах не знаешь. и самое главное для тебя это косить толпы врагов. А потом ты узнаешь историю того или другого персонажа. вникаешь во всю. и косилка постепенно отходит на последнее место.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:49 | Сообщение # 1163
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Ginnoji ()
Разница есть в том случае когда ты в первый раз сел за игру. ничего о персах не знаешь. и самое главное для тебя это косить толпы врагов. А потом ты узнаешь историю того или другого персонажа. вникаешь во всю. и косилка постепенно отходит на последнее место.

Думающие игроки...Неужели они ещё есть?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ginnoji
Дата: Пятница, 11.09.2015, 19:55 | Сообщение # 1164
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Като ()
Думающие игроки...Неужели они ещё есть?

Мне казалось на этом сайте таких немало..
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:39 | Сообщение # 1165
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Ginnoji ()
Мне казалось на этом сайте таких немало..

На этом сайте все такие.Нас в мире мало просто.
Цитата Taicho_Gin(Closed) ()
Ну оно конечно славно. Но когда я играя Сунь Цзянем. женюсь на Чуньхуа и присягнув Ма Чао. воюю потив королевства Сунь Шансян. это мне кажется как-то нелепым.

Наркотство приветствуется.Но оно надоедает.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hidan
Дата: Пятница, 11.09.2015, 23:01 | Сообщение # 1166
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Ginnoji ()
А потом ты узнаешь историю того или другого персонажа

Когда история повторяется из разу в раз, то это как-то надоедает, что ли. Другое дело ДВ6, когда для каждого была отдельная история (хотя некоторые миссии и повторялись).

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 12.09.2015, 16:16 | Сообщение # 1167
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Hidan, да, но при повторяющейся истории меняются детали, иногда радикально, что порой создает совсем другую историю. Новый персонаж, или добавление персонажу роли там, где его раньше не было, но он как бы должен там быть - все это меняет ситуацию, правда, когда к лучшему, когда к худшему.
Вот, скажем, появление Сюнь Юя. Который сочинил львиную долю планов и идей, которые пока приписываются Го Цзя. Как это повлияет на самого Го Цзя? А на его устоявшийся дуэт с Цзя Сюем? или на тот факт, что Го Цзя всегда считался любимцем Цао Цао (а теперь появился другой исторический любимец, возможно, еще более ценный, чем Го Цзя?)



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Шрайк
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 04:23 | Сообщение # 1168
Рядовой
Солдаты
Постов: 40
Ну мне всегда казалось что фишка DWE в том что можно творить СВОЮ историю.
Начал баймать в DW с шестой части(по DW8E включительно, те что на ПК), о моём аглицком и уж тем более японском, наверное уже анекдоты по интернету бродят, но историю понимаю, с пятого на десятое, но понимаю.
В "карточках", сиреч стратагемы, разобрался методом социального опроса более информированных людёв и научно обоснованного тыка, с предметами запара, но надеюсь тоже разгребусь, тем более что уже разобрался где ошейник, где седло, а где фуфайка зачарована.
Так что придерживаюсь мнения, что руссификатор не нужен, но гайдик для "чайников и самоваров" всё таки имеет место нужным быть.
О языках и о глаголах. В русском языке есть фраза "Пошёл куплю выпить и закусить." может и в других языках также? ;)
О торрентах и стиме. Как честный пират, я уже купил DW8XL, и DW8E приобрету обязательно. А ежели кто считает что на приставках пиратства меньше пусть заглянет на любой трекер, там и приставочны баймы, и компутерны, и многое другое в один ряд лежат.
А разделять что главное, а что так, с боку припёка :$ зачем?
Сама серия DW хороша тем что в ней всё имеется и слэшер, и тактика, и история, при чем история, как всеобщая, так и каждого персонажа по отдельности, и возможность енту самаю историю переписать на свой лад, но по тем правилам.
Сие есть моё личное мнение, никому не навязываемое, но уповаю что и за него в меня тапками кидаться не будут.
Сообщение отредактировал Шрайк - Понедельник, 14.09.2015, 05:07

Renside
Дата: Вторник, 22.09.2015, 15:22 | Сообщение # 1169
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Будет для Виты на Западе 25 Ноября 2015.

[ (RU) ]
SIN4
Дата: Понедельник, 05.10.2015, 01:14 | Сообщение # 1170
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Всем привет. Может кто-нибудь кинуть актуальную ссылку на патч 1.0.2.0? А то по теме тут порылся, нашел лишь одну, и то битую на данный момент.
Сообщение отредактировал SIN4 - Понедельник, 05.10.2015, 01:46

Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Dynasty Warriors 8: Empires (PS3 | PS4 | XBOX ONE | PC | PSVITA)
Поиск:


Яндекс.Метрика