Руководство по Dynasty Warriors 8 Empires - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Hakkin  
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Руководство по Dynasty Warriors 8 Empires (В основном помощь по открытию Events)
Руководство по Dynasty Warriors 8 Empires
Шрайк
Дата: Среда, 11.01.2017, 14:36 | Сообщение # 16
Рядовой
Солдаты
Постов: 40
Дезтро, я тут на днях проходил заново и стал выполнять вот эту цепочку квестов:
-Slay the wolves/tigers
-Slay the great wolves/fierce tigers
-Repel the bandits
-Defeat the officers
-Defeat the vagabond unit
начал как свобоный ни к кому не принадлежавший наёмник, выполнял их на территории одного государства (где и квартировался), присылает правитель гонца мол вступай в ряды армии, я упёрся рогом не пойду и всё тут. В общем доупирался до того, что правитель, в моём случае Менг Хо (мужик использующий в битве бревно), припёрся сам и он предложил сразу должность перфекта. И только после этого я согласился стать его кровным братом. Далее. Он разрабатывает план, куда нападать, я не спорю, во всём соглашаюсь, но, ежели имеется возможность, захватываю эту провинцию сам, не дожидаясь когдаж он сам соберёт войско. В свободное от войн время донатил принадлежащие мне области. Когда моя, практически "вечнозелёная" провинция разрослась больше чем у него, он присвоил мне Маршала. После чего я продолжил действовать по той же схеме. И когда на карте оставалось пара королевств, он отдал мне бразды правления.
Попробуй действовать по той же схеме. Признаюсь честно играю только собственноручно "слепленным" персонажем.
-------------------------------------------------------------------------------
И вопрос всем, возможно не по теме, какие исторические битвы можно открыть и, ежели знаете, как их открыть?

Conqueror
Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Кто-нибудь пожалуйста скажите как открыть Event Battles... Я немного мучаюсь с ними, открыл только Yellow Turban Rebellion... и... и все :)
Пожалуйста знающие люди помогите ;)

Шрайк
Дата: Понедельник, 23.01.2017, 06:19 | Сообщение # 18
Рядовой
Солдаты
Постов: 40
Conqueror, ты сформулировал вопрос лучше чем я.
В общем то что у меня открыто и как открывал.
Признаюсь честно играю только собственноручно "слепленным" персонажем. Как можно быстрее устраиваюсь к НУЖНОМУ правителю и тихонько жду у моря погоды, то есть когдаж драка начнётся.
--------------------------------------------------------------
В сценарии "Yellow Turban Rebbelion" открывается, как ни странно, битва "Yellow Turban Rebbelion". Устраиваемся к любому правителю, только не к "Жёлтым повязкам".
Я устраивался в войско Цао Цао (Cao Cao)
--------------------------------------------------------------
В сценарии "The Alliance Against Dong Zhuo" открывается битва "Battle of Hulao Gate". Устраиваемся к любому правителю, только не к Донг Джо (Dong Zhuo).
Можно опять же к Цао Цао.
---------------------------------------------------------------
В сценарии "Battle of Guandu" открывается битва "Battle of Guandu". Устраиваемся в войско именно Цао Цао и ни к кому другому.
---------------------------------------------------------------
В сценарии "Battle of Chibi" открываются ДВЕ битвы "Battle of Chibi - Coalliton Forces" и "Battle of Chibi - Cao Cao's Forces".
Устраиваемся в войско Сан Кван (Sun Quan) или к Цао Цао соответсвенно.
---------------------------------------------------------------------
В сценарии "Coup d'etat" открывается битва "Capture of Chengdu". Устраиваемся в войско именно Сыма Жао (Sima Zhao)
-------------------------------------------------------------------
На этом список открытых мной Event Battles заканчивается. Ежели кто подскажет открыть остальные, сам буду рад. ;)

Conqueror
Дата: Вторник, 07.02.2017, 15:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Шрайк, спасибо большое по твоим простым способам открыл уже "Capture of Chengdu" вот жду битву при Хулао) ^_^
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 8 » Руководство по Dynasty Warriors 8 Empires (В основном помощь по открытию Events)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика