Архив материалов - KoeiMusou - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 11.04.2017
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 11.04.2017

22 января в офисах Галифаксы в Милане состоялся день KOEI, в ходе которого были представлены два новых игровых продукта: Dynasty Warriors: Gundam 2 и Dynasty Warriors: Strikeforce.
Обсудить на форуме.

Взято с KOEI Warriors


Dynasty Warriors 6 и Samurai Warriors в моем Musou Orochi Z? Так и есть!

Представлено в самом последнем сканировании японского журнала Famitsu -, что для тех персонажей, которые появились в Dynasty Warriors 6, они будут одеты в костюмы из DW6. Для тех который появился в первой Samurai Warriors, они получат свой альтернативный костюм из Musou Orochi Z, с скорректированной графикой конечно. А для тех который - не в этих группах, у них просто будет новые костюмы. (никакой информации про Dodomeki, Gyuki или Shin Orochi, которые тоже получит новые костюмы).

Как видно из картинки выше, Diao Chan в костюме из DW6, Hideyoshi - из SW1 + альтернативный и Yoshitsune с новым прототипом костюма!
Обсудить на форуме
Просмотреть полную страницу из журнала

Взято с KOEI Warriors


На сайте компании "Новый Диск" в списках скроро выходящих игр появилась игра Dynasty Warriors 4 Hyper! Выдет она уже 12 февраля, правда не локализированный, то есть оригинальная английская версия.
Из некоторых источников ствло известно, что локилизировання версия выдет 14 февраля, правда судя по новости на сайте "Нового диска" этого сказать нельзя. Но радует то что они не забыли про Dynasty Warriors =)

Dynasty Warriors 4 Hyper






В далеком прошлом китайская империя Хань была могущественной державой. Блестящие полководцы сокрушали самых страшных врагов, а императоры славились мудростью и богатством. Но прошло четыре сотни лет, и на месте великого государства появились три молодые державы. Страна погрузилась в пучину ожесточенной гражданской войны. Лучшие воины сошлись в жестокой битве за власть и могущество, но лишь одна династия одержит верх!

Один из лучших консольных проектов отныне доступен и пользователям персональных компьютеров. Эта версия игры отличается оптимизированной графикой и по-настоящему великолепным воплощением каждой детали масштабного сражения. Сотни бойцов, десятки ключевых персонажей сойдутся в жестоком сражении на поле боя. Используйте различные боевые стили и приемы одного из великих генералов и прорубите путь сквозь орды врагов. Задействуйте героев, вооружите их самым смертоносным оружием, одержите победу и возглавьте новую династию!

Игра выйдет в оригинальной английской версии.

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке.

Ориентировочная дата выхода – 12 февраля 2009 года.

Особенности продукта:



  • Специально для PC – улучшенная, оптимизированная графика
  • Более 40 персонажей, уникальные приемы и боевые стили
  • В два раза больше войск на экране, враги стали на порядок умнее
  • Слоны, тараны, огнеметные танки – каждое сражение непредсказуемо!

Системные требования:


  • Операционная система Microsoft® Windows® XP
  • Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц или аналогичный Athlon®
  • 256 MБ оперативной памяти
  • 2,9 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4™ Ti4200 или Radeon™ 9000)

  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с
  • Windows Media 9
  • Устройство для чтения DVD-дисков











Скриншоты:










Обсудить но форуме

Ура! На сайте обновился дизайн!
Теперь кнопки пользователя на главной странице снова работают, кроме аватара, который до сих пор упорно отказывается показываться вместо картинки-аватарозамениталя "Добро пожаловать, крестьянин!", но это в самое ближайшее время будет исправлено.
Изменен логотип сайта! Теперь она стала более яркой, особенно надпись "Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт", а так же заменен логотип "Dynasty Warriors 1" на логотип "Shin Sangokumusou MULTI RAID", а еще логотип KOEI(надеюсь мне за это ничего не будет ^_^)!
Изменен форум! Картинки, которые показывали наличие новых сообщений, были заменены со стандартных на свои - это голуби. Мне показалось, что это наилучшая альтернатива старым) Добавлено так же в постах, под аватаром пользователя который его написал, надписи которые показывают пол человека(мужчина\женщина), и его настоящее имя. В ближайшее бремя собираюсь добавить место страны(RU, UA) поставить соответствующие флаги ^_^.
Это конечно же не все, но на данный момент – все! Скоро сайт приобразится))

Как и было обещано, на официальном сайте Warriors Orochi Z был обновлен. Подробности старта кампании ... хотя, скорее всего, кампания будет только для тех, кто живет в Японии. Викторина - угадай последнего персонажа (помимо Benkei), с учетом этих советов.

Правила посещения. В любом случае, эта кампания закрытия дата 24 февраля 2009 года так, что вы будете иметь знаете, когда реальное изображение этого последнего нового персонажа будет опубликовано.
Посетить сайт GameCity Musou Orochi Z
Обсудить на форуме

Взято с KOEI Warriors


Одни говорили, что это леди Shizuka, другие говорили, что это Сан Zang, третьи - что это Gundam, четрертые - что это Susanoo, пятые - что это Ryu Hayabusa, шестые - что это Braska, и ответ будет объявлено в течение 6 часов сейчас!
Обсудить на форуме.

Взято с KOEI Warriors

« 1 2 ... 139 140 141 142 143 144 145 »

Яндекс.Метрика