Лучша пара мира KOEI - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Carnelian  
Форум » Праздники » День Святого Валентина » Лучша пара мира KOEI
Лучша пара мира KOEI
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 13.02.2013, 22:57 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
В этой теме пишем, какую пару из мира KOEI вы считаете самой лучшей! Оценивается искренняя любовь, романтика отношений и все все все... кого из более чем сотни персонажей вы считаете самой романтичной, любвеобильной парой, символом Дня Всех Влюбленных



Вы можете описать несколько пар, если не можете выбрать одну. Свой ответ желательно аргументировать как можно подробнее, описать все причины, по которым вы считаете избранников лучшими! Высказываем свое мнение, обсуждаем, размышляем и воздаем хвалу нашим любовным парам

Esen1n
Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:01 | Сообщение # 2
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
MitsuhideAkechi, это, конечно, кто бы сомневался XD Бао Саньян и Гуань Со ибо это единственная пара у которой такая светлая, я бы даже сказал карамельная, любовь. Так же сюда можно отнести и Нагамасу с Оити, но сами эти персонажи мне не очень нравятся. А так я, пожалуй, добавлю ещё одну пару - Сыма Чжао и Ван Юаньцзи

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 15.02.2013, 00:06 | Сообщение # 3
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Я считаю что как по мне то лучшие романтические пари KOEI это Нагамаса Азаи и Оити,Лу Бу и Дьяо Чан,Нобунага Ода и Но,Хидзёси Тоётоми и Нэнэ и всё. :D :D :D :D

[ ... .. (UA) ]
Arigator
Дата: Пятница, 15.02.2013, 09:35 | Сообщение # 4
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Чжэнь Цзы и Цао Пи.
Это пара интересная - вроде бы Цзы и не любила Цао Пи изначально, однако стоит какой-нибудь женщине сказать про него плохие слова...да и он в Xtreme Legends хватанул ее. Хотя в реальности их отношения были напряженными, но сын у Чжэнь Цзы хорошо поступил.

NinjaWarrior
Дата: Пятница, 15.02.2013, 12:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Я за Ойти и Нагамасу, за Лю Бэя и Сунь Шан Сян, Сунь Цэ и Да Цяо, Чжоу Юя и Сяо Цяо, Чжугэ Лян и Юэ Ин, ну может Гуань Со и Бао, но про остальных ни чего не могу сказать, не возможно их отношения назвать чистыми и основанными без какой либо выгоды для себя любимого, ну про Сыму Чжао и Ван Юань Цзи и Сыму И и его жену Я ни чего не могу сказать, т.к. мало про них знаю.

[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 15.02.2013, 14:58 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Мне нравются отношения Оды и Но,Лю Бэя и Сунь Шан Сян. На втором месте бы поставил Тоётоми-Нэнэ и Нагамаса-Оити.
И на этом я остановлюсь



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
†Valkyrya†
Дата: Пятница, 15.02.2013, 18:29 | Сообщение # 7
Sator arepo
Офицеры
Постов: 2110
Жуге Льянь и Юе Инг.

Пророк_3:16
Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:03 | Сообщение # 8
KO
Командующие
Постов: 13450
†Valkyrya†, Извини поправлю. Чжуге Лян.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Nikky_Ruch♥
Дата: Пятница, 15.02.2013, 19:10 | Сообщение # 9
♥.:Осторожно! Я кусаюсь!:.♥
Офицеры
Постов: 6766
Мне нравятся отношения Нагамасы-Оити и Лю Бэй -Сунь Шан Сян , самые милые парочки :) Каждая по-своему :)

Хотел бы я купить себе немножко счастья,
если его где-нибудь продают.
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:55 | Сообщение # 10
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Прошел год и у нас появились новые пары, а так же новые представления на их счет! Что вы думаете о Грации и Ранмару из СВ3, или же как вам смотрятся отношения Цзя Сюй и Цай Вэньцзи? Какие пары сохранили свою прежднюю любовь, а какие с ходом серии охладели друг к другу? Давайте поразмышляем над темой любви в мире koei
:)

Alex(Closed)
Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:01 | Сообщение # 11
Офицеры
Постов: 2111
Думаю Нагамаса и Ойчи заслуживают внимания.
Нене и Тоётоми - вообще отдельные кадры :D



Пророк_3:16
Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:02 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13450
Самые лучшие кадры :D


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Alex(Closed)
Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:04 | Сообщение # 13
Офицеры
Постов: 2111
Скажем так своеобразные :D


Осминошка
Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Модераторы
Постов: 5433
Голосовать за тех, у кого есть пара, это хорошо. Была бы возможность, по придумывать тем, у кого нет. Но проголосую за Джугэ Лянга, и Юй Инг. Сун Це, и Да Цяо. Хотела выбрать ещё Сыма И и Чжань Чуньхуа. Посмотрев с ней, все ролики что попадались, она меня малость разочаровала. :$


Форум » Праздники » День Святого Валентина » Лучша пара мира KOEI
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика