Почта Святого Валентина - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MitsuhideAkechi, Carnelian  
Форум » Праздники » День Святого Валентина » Почта Святого Валентина (Для отправления валентинок)
Почта Святого Валентина
MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 13.02.2013, 23:38 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Здравствуйте, меня зовут Святой Валентин, и я ваш праздничный почтальон! Вы хотите отправить кому-то валентинку? Не знаете, как это сделать? Стесняетесь подарить ее лично? Для этого я и нужен

Находите, придумывайте, создавайте искреннее поздравление для небезразличного вам человека, скидывайте мне в ЛС и дело сделано! Наша скоростная почта доставит послание в течении праздничной недели! Ваши поздравления будут выложены в этой теме, и они дойдут до нужного вам человека. При условии, я, Святой Валентин, сохраню имя отправителя в секрете

Почтовые правила:
1 Ваша валентинка может представлять собой текст, картинку, флэшку, или все сразу!
2 Не забудьте указать, для кого она, а так же, указывать ваше имя или сделать валентинку анонимной
3 Отправить можно только одну валентинку на одного человека
4 Ваши валентинки будут доставляться святыми голубями и влюбленными купидонами, так что раньше конца праздничной недели они доставлены не будут
5 В теме будут выложены абсолютно все поздравления, где близкие вам люди и смогут их прочитать

Сделать человеку приятное всегда хорошо - не бойтесь выражать ваши чувства! Почта Святого Валентина обслужит вас по высшему классу
;)

MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:39 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Итак, я, Святой Валентин, наконец-то получил все ваши валентинки! Начнем их открывать ;)

Первая валентинка у нас для несравненной Nikky_Ruch♥ от NinjaWarrior


Вторая валентинка отправлена Трефиосу. Отправитель пожелал остаться неизвестным :$


Третья валентинка для Wraith от NinjaWarrior


Четвертая валентинка так же от NinjaWarrior и уже для ·•†Алая_Эльза†•·


Пятая уже для NinjaWarrior от анонима :D


Все, моя сумка с валентинками пуста. Если вы забыли кого-т о поздравить, то можете сделать это здесь и сейчас ;)

MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 14.02.2014, 00:18 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Наша почта вновь открыта, и все на тех же условиях. Отправляйте мне в ЛС открытку с пожеланиями, которые вы хотите отправить конкретному форумчанину. И она будет доставлена. Анономность гарантирована (если вы этого хотите) И в этот раз она будет самой железной. Отправляйте послания своим близким и симпатичным людям... не стесняйтесь, откройте сердце для ваших чувств
^_^

Форум » Праздники » День Святого Валентина » Почта Святого Валентина (Для отправления валентинок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика