Dynysty warriors 7 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 22.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Пророк_3:16  
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Анонсы и новости » Dynysty warriors 7 (Анонсы и обновления)
Dynysty warriors 7
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 03:06 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Настало время анонсировать новую версию перевода,версию 1.4. В новой версии был кардинально перерисован шрифт (Спасибо Fevzy) .Теперь в игре не наблюдается пляшущих букв,как было это раньше,а сокращения почти сошли на нет.Шрифт приятен глазу,а сокращения если и есть,то выглядят разумно.

Так же,по новой были переведены настройки игры.(Скриншоты со сравнением вы можете увидеть ниже)
Было:

Есть:


Что же ещё нового может предложить нам 1.4? Наверное то,что теперь в игре будут переведены названия битв (это касается всех наций,но только сторимода).

Так же,возможно будет переведено несколько битв и видеороликов.Выход заплатки запланирован на конец Августа,но точной даты я пока сказать не могу.А теперь скриншоты:



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:21 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Звучит очень круто! Дело продвигается семимильными шагами. Скоро и всю игру перевести получится! Так держать ;)
_Kagekatsu_
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:43 | Сообщение # 3
Forever ELF
Офицеры
Постов: 672
Молодцы ребят. Ещё чучуть и игра даже станет похожа на русскую пиратку. Только названия битв и имена персонажей будут правельные, в отличие от пиратов)

我们爱Super Junior.
私たちはSuper Juniorが大好きです。
우리는 슈퍼주니어 사랑합니다.
Esen1n
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 20:56 | Сообщение # 4
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Отлично ребята, молодцы))) Радует то, что обновления выходят стабильно и вы это дело не забрасываете ;)

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Като
Дата: Понедельник, 19.08.2013, 22:00 | Сообщение # 5
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Просто превосходно!Прекрасно,что вы продолжаете работу :)

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Анонсы и новости » Dynysty warriors 7 (Анонсы и обновления)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика