Роспуск Харадрима - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Пророк_3:16  
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Роспуск Харадрима (Ищем продолжателей дела)
Роспуск Харадрима
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:41 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450


Леди и джентельмены, девочки и мальчики, мужчины и женщины всех возрастов, я и Koeimusou.ru не без гордости предоставляют вам уникальную возможность стать новой мессией в сфере русификации наших любимых игр. Если вы чувствуете в себе задатки переводчика,дружите с ПК и хорошо знаете английский язык(а так же обладаете свободным временем) то пишите нам прямо сейчас и прямо сюда.

Для меня настало время покончить с этим,я больше не хочу заниматься переводами,но избавиться от всех наработок так просто я тоже не могу. Конечно, я бы мог выложить всё на какой-то обменник и не париться, но через месяц всё пропадёт,так что если вы хотите продолжить наше дело, то пишите мне и я перекину вам всё необходимое торент-файлом.

А теперь спасибо всем тем кто был со мной в этом нелегком деле и внёс просто неоценимый вклад в развитие нашего проекта:
Falcon
Tertius Gaudenus
Fevzy

А так же Platinum и Vurado.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Вторник, 19.07.2016, 19:45



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Роспуск Харадрима (Ищем продолжателей дела)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика