Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 29.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 29.06.2017| Правила Форума

Страница 1 из 11
Модератор форума: Пророк_3:16 
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Роспуск Харадрима (Ищем продолжателей дела)
Роспуск Харадрима
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 19.07.2016, 19:41 | Сообщение # 1
4444LIFE
Командующие
Постов: 13420

Леди и джентельмены, девочки и мальчики, мужчины и женщины всех возрастов, я и Koeimusou.ru не без гордости предоставляют вам уникальную возможность стать новой мессией в сфере русификации наших любимых игр. Если вы чувствуете в себе задатки переводчика,дружите с ПК и хорошо знаете английский язык(а так же обладаете свободным временем) то пишите нам прямо сейчас и прямо сюда.

Для меня настало время покончить с этим,я больше не хочу заниматься переводами,но избавиться от всех наработок так просто я тоже не могу. Конечно, я бы мог выложить всё на какой-то обменник и не париться, но через месяц всё пропадёт,так что если вы хотите продолжить наше дело, то пишите мне и я перекину вам всё необходимое торент-файлом.

А теперь спасибо всем тем кто был со мной в этом нелегком деле и внёс просто неоценимый вклад в развитие нашего проекта:
Falcon
Tertius Gaudenus
Fevzy

А так же Platinum и Vurado.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Вторник, 19.07.2016, 19:45

I got a new mag and I shot ‘em with my gun
I got a new mag and I think I’m on the run

Finn Balor
Carl Anderson
Tama Tonga
Bad Luck Fale
"The Young Bucks"
Yujiro Takahashi
Doc Gallows
A.J. Styles
Kenny Omega
Chase Owens
Tanga Roa
Adam Cole
Adam Page
"Bone Soldier"
"The American Nightmare" Cody Rhodes
Форум » РГР "Пацаны из Харадрима" » Предложения и пожелания » Роспуск Харадрима (Ищем продолжателей дела)
Страница 1 из 11
Поиск: