Play for free   [ Hellbreed is an exciting browser game with sinister Hack and Slash action and fantastic graphics - no download necessary! ]
Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Свой придуманный конец - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Модератор форума: Леська  
Форум » Dynasty Warriors » Творчество » Свой придуманный конец
Свой придуманный конец
KaRiNkA^_^ Дата: Вторник, 21.09.2010, 01:04 | Сообщение # 1
*Заядлая Сладкоежка*
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 665
Авторитет: 64
Награды: 12
Статус: Не в сети

Сдесь вы можете написать о том, какой бы вы хотели конец в Dynasty Warriors))) :)

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! ^_^

Как не крутись, а попа сзади! XD


[ Карина Чабан ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Вторник, 21.09.2010, 06:38 | Сообщение # 2
for love and peace
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4868
Авторитет: 782
Награды: 69
Статус: Не в сети

... И они жили долго и счастливо :D
а если серьезно... подумать надо :)


Сила пишет диплом вместе со мной
[ Александр Дубинин ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 21.09.2010, 09:08 | Сообщение # 3
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Какой к черту конец? Конец всем известен как его не придумывай - придет династия (какая там следующая? Джин?)

[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Вторник, 21.09.2010, 15:28 | Сообщение # 4
for love and peace
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4868
Авторитет: 782
Награды: 69
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, вопрос же стоит
Quote
какой бы вы хотели конец в Dynasty Warriors

А тема называется придуманный конец :)


Сила пишет диплом вместе со мной
[ Александр Дубинин ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:37 | Сообщение # 5
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

КАкой может быть конец.... он у всех, в общем-то, будет одинаков. Вот ПЕРСОНАЛЬНЫЙ конец... типа, конец каждого героя в рамках победы династии.

[ Макс Заярный ]
 
MitsuhideAkechi Дата: Вторник, 21.09.2010, 17:57 | Сообщение # 6
for love and peace
Группа: Модераторы
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4868
Авторитет: 782
Награды: 69
Статус: Не в сети

Tertius_Gaudens, незнаю
может быть имелось в виду придумать конец для второстепенных сил, как например победа Юань Шао или Донг Жуо, но это в дв4 более-менее показали... наверно про ПЕРСОНАЛЬНЫЙ конец и говорилось...


Сила пишет диплом вместе со мной
[ Александр Дубинин ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Вторник, 21.09.2010, 18:09 | Сообщение # 7
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

Так давайте придумаем. Начнем по порядку.... СИЛЫ ШУ.
Итак, по списку...
1. Лиу Бэй.
Кто придумает концовку и опишет - пишем.)

[ Макс Заярный ]
 
KaRiNkA^_^ Дата: Среда, 22.09.2010, 00:16 | Сообщение # 8
*Заядлая Сладкоежка*
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 665
Авторитет: 64
Награды: 12
Статус: Не в сети

Quote (Tertius_Gaudens)
Какой к черту конец? Конец всем известен как его не придумывай - придет династия (какая там следующая? Джин?)

Ну...Я то знаю что потом идёт династия Джин и т.п. но я имела ввиду что вы можете придумать или ПОФАНТОЗИРОВАТЬ свой конец просто каким бы вы его хотели видеть :)

Насчёт темы, я думала что будет понятно что конец Dynasty Warriors так как поместила её в Общий Dynasty Warriors
Конец можете придумать ОСНОВНОЙ, ну типа как всем будет жится вместе и т.п. Если что, спрашивайте, просто я не знаю как вы поймёте то что я объясняю :D
Можете отдельный для Вей, Ву, Шу, Других
Ну а можете и ЛИЧНЫЙ для каждого персонажа

Ну я думаю что это уже на ваше усмотрение :)
Сочиняйте и для ОСНОВНОЙ или ЛИЧНЫЙ как угодно, мне всёравно))) :)


Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! ^_^

Как не крутись, а попа сзади! XD




Сообщение отредактировал KaRiNkA^_^ - Среда, 22.09.2010, 00:17
[ Карина Чабан ]
 
Граф Дата: Среда, 22.09.2010, 00:46 | Сообщение # 9
Группа: Стратеги
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 3305
Авторитет: 799
Награды: 45
Статус: Не в сети

Личный :D
Для меня, т.е. Нинга :D

Пират жил очень долго, у него было вдоволь рома и приключений на пятую точку :D

а если же серьёзно...
Да тоже самое :D Жил долго, пил ром, и соблазнял дамочек :D



Две стороны медали... какою бы из них ты не ложил на стол... это все равно та же монета.©Господин Акэти(MitsuhideAkechi)
[ Nik Nik ]
 
KaRiNkA^_^ Дата: Среда, 22.09.2010, 00:47 | Сообщение # 10
*Заядлая Сладкоежка*
Группа: Солдаты
Пол: Женщина
Количество K.O.: 665
Авторитет: 64
Награды: 12
Статус: Не в сети

Коротоко и ясно молодец))) :)

Переходи на сторону зла, у нас есть печеньки! ^_^

Как не крутись, а попа сзади! XD


[ Карина Чабан ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Среда, 22.09.2010, 12:55 | Сообщение # 11
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети

На что я надеялся, в самом деле....

[ Макс Заярный ]
 
Platinum Дата: Среда, 22.09.2010, 15:21 | Сообщение # 12
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4195
Авторитет: 631
Награды: 49
Статус: Не в сети

Силы Шу объединились с Вей и Ву, начали сражаться с кротами и другими вредителями. После победы над кротами, из Желтого моря вышел бог воды Посейдон и направил на землю китайскую цунами! Но у Цао Цао был большой корабль, всех генералов он в нем собрал, а армию объединенную по менее большим расположил. И начался Великий потоп №2. 40 дней и 40 ночей армия плавала, плавала, пока не приплыла на неизведанные земли. А в тех землях обитали покемоны разные-разные! Но ладно - покемоны, тут из-за деревьев выскочил Кащей Бессмертный и выхватил у Сун Це Печать императорскую. Затем улетел на Змее-Горыныче на гору высокую. Опечалилась армия объединенная, но тут Жанг Хе задумал сделать в кораблях евро-ремонт. Понравилась эта мысль армии объединенной, сделали на лодках и кораблях евро-ремонт, расставили все вещи по фэн-шую! Расставили все правильно, и тут в центре портал образовался от этих вещей! Прошли через него войска, видят - на вершине горы они, а рядом Зуо Ци стоит, говорит им: "Чтобы Кащея победить и Печать императорскую получить, вам нужно найти на горе высокий-высокий бамбук, на вершине которого большая-большая панда, в руках у которой крепкий-крепкий сундук, внутри которого лежит шелковый-шелковый платок, а в нем есть Лицензия на Антивирус Касперского. Зачем она нужна - сам не знаю" Старик исчез, а армия направилась к высокому бамбуку. подошли к нему думают - что же делать? Тут вышел Ксу Хуанг со своим топором и начал рубить бамбук. Рубил, рубил, рубил, рубил, рубил, рубил...много раз рубил, пока на бамбуке трещина не появилась. Разозлился Ксу Хуанг, включил режим "Ярость" и разрубил этот бамбук ко всем чертям собачьим! Добрался до большой-большой панды, но тут у Ксу Хуанга "Ярость" кончилась и спрятался он в толпе армии. Тут вышел к большой-большой панде Ксу Жу, и стал с ней бороться в стиле самбо. Встали они в центр круга, прозвучала команда - схватились большая-большая панда и Ксу Жу. А большая-большая панда и забыла, что она не умеет бороться, но тут Ксу Жу совершил бросок через бедро и сделал ей болевой на лапу. Большая-большая панда постучала три раза по мату - Ксу Жу отпустил её. Пожали они друг другу руки, и большая-большая панда дала Ксу Жу крепкий-крепкий сундук. А Ксу Жу не знает, что с ним делать - и так, и сяк пытался открыть. Никак не открывается. Спрятался Ксу жу, но тут вышел Чжугэ Лян из пятой части и сделал комбинацию "удар-удар-заряд". А такой удар любой блок разблокирует, вот сундук и открылся. Заглянул туда Чжугэ Лян, видит - шелковый-шелковый платок лежит, не знает что с ним сделать. Чжугэ Лян ушёл в толпу, но тут из толпы вышел Жанг Хе. Увидел шелковый-шелковый платок, как к нему Жанг Хе подходит, испугался и раскрылся сразу. Достал из него Жанг Хе Лицензию на Антивирус Касперского, и активировал Антивирус. Но вот беда - просрочена была Лицензия, вот и выкинул он её в воду. Но тут внезапно заработал Антивирус, очистил он воду и водичка стала святой. А всем известно, что Кащей стерилизованную воду не любит, вот и воспользовались этим войска объединенные. Нашли потом Кащея, коротый над PSP чахнул. Плеснули на него водичку, Кащей засмущался и убежал вместе с PSPшкой в края далекие. А печать-то императорскую оставил. Взял её Сун Це, посмотрел и ужаснулся! На дне печати надпись была выгравирована "Made in China."! Опечалились войска объединенные, но тут снова Жанг Хе им помощь прибыл. Взял печать и своими когтями стер эту надпись. Обрадовались войска объединеные, взяли печать и уплыли к себе на родину.
И концовка: И жили они долго и счастливо! XD


[ Денис Талипов ]
 
Tertius_Gaudens Дата: Среда, 22.09.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 5647
Авторитет: 282
Награды: 23
Статус: Не в сети



[ Макс Заярный ]
 
Nikky_Ruch♥ Дата: Среда, 22.09.2010, 17:00 | Сообщение # 14
♥.:Осторожно! Я кусаюсь!:.♥
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 6802
Авторитет: 629
Награды: 124
Статус: Не в сети

MaChao, XD XD :D :D Ты гений XD

-Этой ночью мы будем совершать кое-что запретное..
-На ноль чтоль делить??:DD
[ Валерия ]
 
Platinum Дата: Среда, 22.09.2010, 17:11 | Сообщение # 15
Группа: Командующие
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4195
Авторитет: 631
Награды: 49
Статус: Не в сети

Nikky_Ruch♥, это поток вдохновения нахлынул на меня. :D


[ Денис Талипов ]
 
Форум » Dynasty Warriors » Творчество » Свой придуманный конец
Страница 1 из 3 1 2 3 »
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2012 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика