Samurai Warriors 4-II - Страница 36 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.06.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 18.06.2020| Правила Форума

Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
Samurai Warriors 4-II
MDN
Дата: Суббота, 24.10.2015, 09:45 | Сообщение # 526
Рядовой
Солдаты
Постов: 27
С удовольствием прошел все стори, включая длсшные. Понравилась даже больше оригинальной SW4, хотя многих ранних уровней не досчитались и правда не столь разнообразно, зато более индивидуальный подход (как и в ранних частях). Ну и конечно Наомаса во всей красе, именно таким я его и представлял. Хотелось бы еще стори для Татибаны и Маэды, но это уже подождет до 5-й части...
еще бы монаха вернули и Шиканоске добавили, а так вполне норм каст для 6 десятков персонажей.
замок так себе разве что, chronicle mode поинтересней все же будет.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 24.10.2015, 11:24 | Сообщение # 527
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MDN, Ну, Сиканоскэ все-таки персонаж достаточно локальный.Хотя пафосный донельзя, это да.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Nelo
Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:24 | Сообщение # 528
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1469
Цитата Tertius_Gaudens ()
Где его порезали? На NNNC стал на удар меньше саблей рубать? По-моему, нет.

NC - раньше наносил удар мечем после расстрела подброшенного противника. Здесь он этого не делает.
NNC - раньше после удара ногой и рассекания мечем стрелял из пистолетов в 4 стороны, а теперь нет.
NNNC - раньше наносил 5 ударов, теперь 3, что уменьшило дамаг от комбинации.
Wraith,
Цитата Nelo ()
Мицухидэ, Масамунэ, Киёмаса, Гинчийо

Ханзо и Нене переделаны под гипер атаку, раньши специализировались в спец приемах.
Сообщение отредактировал Nelo - Суббота, 24.10.2015, 16:33


I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 24.10.2015, 16:32 | Сообщение # 529
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Nelo, о, а я думал, что просто еще не до конца его раскачал


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:54 | Сообщение # 530
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Nelo, Нэнэ и Хандзо остались прежними, если конечно не считать убратых спешелок

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Nelo
Дата: Суббота, 24.10.2015, 20:17 | Сообщение # 531
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1469
Цитата Lars_Alexandersson ()
Nelo, Нэнэ и Хандзо остались прежними, если конечно не считать убратых спешелок

я знаю.

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
damnedpaladin
Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:09 | Сообщение # 532
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
а DLC больше не будет?
Renside
Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:22 | Сообщение # 533
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
damnedpaladin, не знаю. Но, вроде некоторых DLC костюмов из яп. версии у Вас ещё нет.
[ (RU) ]
damnedpaladin
Дата: Среда, 28.10.2015, 08:25 | Сообщение # 534
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
А можно ссылку? И еще вопрос там у Kohosho (помоему так имя) есть костюм Event costume, я не обратил внимание он сразу был открыт или после выполнения определенного задания?
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 28.10.2015, 10:43 | Сообщение # 535
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
damnedpaladin, или кампания Косёсё, или Кампания Грации, не помню точно


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ginnoji
Дата: Среда, 28.10.2015, 12:56 | Сообщение # 536
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Tertius_Gaudens ()
Кампания Грации, не помню точно

тут уже для самой Грации костюм.
[ (RU) ]
Ezio
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 18:46 | Сообщение # 537
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Я уже спрашивал конечно, но я так и не понял, так что спрошу ещё раз. Каждый раз, когда я проигрываю битву, мне задают вопрос - сохранить, я пишу нет, но чтобы продолжить с последнего места где я сохранился в битве, мне приходиться перезаходить в игру. Есть ли возможность в игре продолжить игру с того места где сохранился не перезаходя в игру?
Сообщение отредактировал Ezio - Воскресенье, 15.11.2015, 19:48


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Ginnoji
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 21:01 | Сообщение # 538
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Ezio ()
Я уже спрашивал конечно, но я так и не понял, так что спрошу ещё раз. Каждый раз, когда я проигрываю битву, мне задают вопрос - сохранить, я пишу нет, но чтобы продолжить с последнего места где я сохранился в битве, мне приходиться перезаходить в игру. Есть ли возможность в игре продолжить игру с того места где сохранился не перезаходя в игру?

Dojo > Settings > Data Management > Load
[ (RU) ]
Ezio
Дата: Понедельник, 16.11.2015, 14:45 | Сообщение # 539
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата Ginnoji ()
Dojo > Settings > Data Management > Load

Тут проблема в том что последний раз я через этот data menegment последний раз сохранялся очень давно, а вдруг если я это нажму, то он загрузит тот самый сейв? Или он последний сохранённый сейв таки образом загружает?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Ginnoji
Дата: Вторник, 17.11.2015, 01:01 | Сообщение # 540
Māberasu!
Солдаты
Постов: 102
Цитата Ezio ()
Тут проблема в том что последний раз я через этот data menegment последний раз сохранялся очень давно, а вдруг если я это нажму, то он загрузит тот самый сейв? Или он последний сохранённый сейв таки образом загружает?

не имеет значения сохранялся ли ты в настройках или нет. это просто твой сейв. если в описании есть "Interim save data: Yes" значит это сохранение сделанное во время битвы. а если там "Interim save data: No" то значит уже после битвы.
[ (RU) ]
Форум » Samurai Warriors » Samurai Warriors 4 » Samurai Warriors 4-II (PS3|PS Vita|PS4|Windows)
Поиск:


Яндекс.Метрика