Poirot - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » Poirot (Пуаро)
Poirot
Carnelian
Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:21 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959


Год выпуска: 1989 – 2013
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Режиссер: Эдвард Беннет, Ренни Рай, Эндрю Грив
В ролях: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд, Зоэ Уонамейкер, Ричард Бебб и др.

Описание: В Лондоне, в своей квартире, которая также является и рабочим кабинетом, уже много лет работает эмигрант из Бельгии, бывший полицейский Эркюль Пуаро. Вместе со своим напарником Артуром Гастингсом и секретаршей мисс Фелисити Лемон он занимается частным сыском, расследуя те или иные происшествия, в связи с которыми к нему обращаются его клиенты. Нередко заказчиком Пуаро становится старший инспектор полиции Джеймс Джепп, если у него возникают проблемы с расследованием дела.



все, кроме сюжета и обложки, стырено с кинопоиска , т.к. не смотрелось


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Alex(Closed)
Дата: Суббота, 08.02.2014, 20:30 | Сообщение # 2
Офицеры
Постов: 2111
Потрясные детективы, сейчас так уже на них не попадаю, но они смогли меня ещё ребёнком заинтересовать. С детства их помню, ностальгия


Мастер_Жоу_Тай
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:03 | Сообщение # 3
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Вот,вот легенда мирового детектива и просто мой любимый детектив!!!!!!!!!!!!!!!!!! XD :XD: XD :XD:
А последняя серия так вообще блеск,в стиле Пуаро! ^_^
Дэвид Суше просто няшка,он лучший Пуаро из всех. ^_^
Рекомендую посмотреть всем ценителям детективов. B)

Немного слов о Пуаро.

Было бы очень глупо посмотрев этот сериал сказать что он отстой. На самом деле сериал это великая жемчужина которая захватывает с первой же минуты просмотра. Пуаро получил наивысшую популярность когда за него взялся Дэвид Суше который подходил по всем параметрам заданной Агатой Кристи в её книге,а его бельгийский говор просто блеск. Дэвид Суше тогда не знал что принесёт ему Пуаро,потому что он тогда играл в незначительных ролях,хотя уже работал над детективами Кристи в качестве инспектора Джепа.

Следует также отметить Хью Фрейзер(Гастингс),Полин Моран(Мисс Лемон) и конечно же Филипа Джексона(инспектор Джеп),именно они дополняли картину новыми красками и делали её более яркой,ихняя актёрская игра всегда была на высоте и место они занимали не менее почётное чем Пуаро.

Следует также отметить музыкальное сопровождение оно также было на высоте,я даже попытался найти его что бы скачать,оно меня поразило,но к сожаленю я его не нашёл. Музыкальное сопровождение только подогревало интерес к фильму.

Также следует отметить метод расследования Пуаро который оказался очень оригинальным и очень интересным для познания. в фильме присутствует лёгкий юмор который отвлекает от тех убийств и переживании который мы видим когда идёт серия. И конечно же следует отметить его вусы,которые просто блеск,мне нравится вид Пуаро с ними,они добавляют больше привлекательности ему. ^_^

Что касается других персонажей картины. Начнём с Джепа. Обычный полицейский который иногда слишком наивен и часто арестовывает невинных людей потому что попадается на ложный след,именно с ним Пуаро самое большое количество дел раскрыл. Насколько известно он имеет жену,которую так и не показали,а я так надеялся её увидеть.

Теперь на очереди Гастингс. Манерный англичанин,верный помощник Пуаро,также как и Джеп часто попадается не на той след,но он на этом учится. В середине сериала он поженилсь,и в конце фильма мы сможем понаблюдать за его дочерью красавицей. Гастингс довольно позитивный персонаж и во многом наталкивал Пуаро на разгадку убийства,как бы у Пуаро он был глаза и уши. B)

И последний персонаж это Мисс Лемон. Очень умная женщина,секретарь Пуаро,её присутствие в фильме только украшает ход фильма,часто помогала Пуаро в его делах,старается ухаживать за Пуаро что бы тот был всегда здоров.

И наконец моя оценка этому фильму поразившему меня,так же сильно как и Шерлок Холмс(СССР),я буду глупцом если не поставлю 10. С этого выходит моя оценка 10\10-блеск,шедевр,интрига и самое главное БРАВИСИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

Сообщение отредактировал Мастер_Жоу_Тай - Воскресенье, 09.02.2014, 00:46


[ ... .. (UA) ]
Ezio_Auditore
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 05:00 | Сообщение # 4
Полковник
Офицеры
Постов: 3040


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 08:02 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Очень стильный сериал, всегда приятно было его смотреть! Серия про Пуаро мне нравится гораздо больше, чем миссис Марпл и прочие "бренды" Агаты. Дэвид Суше просто гений! Теперь при слове "Пуаро" навеки будет вспоминаться исключительно этот образ. Никого лучше на роль этого героя найти невозможно. Несмотря на то, что почти все дела (и не только в серии про Пуаро) у Кристи под копирку (что называется классическая структура детектива), смотреть все равно интересно. Точнее так... смотреть просто приятно, на эту картинку, на игру Суше, на этот изысканный атмосферный антураж, на довольно забавные шутки, на этот красивый фильм. Хотя могу предположить, что если смотреть его непереставая, он может здорово наскучить)
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » Poirot (Пуаро)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика