Over the Garden Wall - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » Over the Garden Wall (По ту сторону изгороди (мини-сериал))
Over the Garden Wall
Леська
Дата: Пятница, 23.01.2015, 14:14 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2014 (1 сезон)
страна: США
слоган: «Will you take a peek?»
режиссер: Нат Кэш
жанр: мультфильм, мюзикл, фэнтези, драма, приключения

В центре событий два брата Грег — младший из братьев и Вирт — старший из братьев. Им предстоит путешествие через таинственный и страшный лес, только пройдя его они смогут попасть домой.

Взято из kinopoisk

От себя: Я случайно наткнулся на постер этого мультфильма, почему-то он привлек мое внимание и я не мог осилить любопытства. Вообще, сначала я думал, что это очередной дурацкий амереканский мульт с глупыми шутками, и я из-за этого откладывал просмотр, но потом все таки решился. Мультфильм с первых минут удивляет своей мистической атмосферой, что захватывает и становится интересным. Главные персонажи могут показаться немного стремными на первый взгляд (особенно Грег, младший из братьев), но потом это начинает нравится. Мультсериал в некоторых моментах, немного пугает и держит в напряжении, что не делает его смотрибельным для очень маленьких детей, но он разбавлен неплохим юмором и забавными моментами. Сюжет удивляет с каждой серией, было интересно, чем все закончится. Главное, здесь есть смысл и очень поучительный. В общем, я не пожалел, что посмотрел его, даже буду не прочь когда-то пересмотреть. Все серии проглотил сразу, тем более они не длинные и интересные. Любителям сказок, по типу братьев Гримм, приятного просмотра.


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение сериалов » Over the Garden Wall (По ту сторону изгороди (мини-сериал))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика