Чанбань - Страница 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
Чанбань
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925


Чанбань - территория в провинции Цзин, известная больше всего погоней, которой Цао Цао организовал за Лю Бэем, его сподвижниками и множеством следующих за Лю Бэем крестьян. Территория Чанбань разделена мостом, находящимся над ущельем, а так же вспомогательным мостом на западе. Южная половина территории представляет собой нисходящую (от моста к порту) каменистую зону с одной расселиной-дорогой, ведущей к порту. Северная половина территории восходящая (от моста к бывшему лагерю Цао Цао), на ней несколько расселин, соединяющих собой несколько фортов и застав. Западный мост ведет сразу на высокую часть южной половины, центральный мост ведет к развилке, откуда можно пойти на юг (по возвышенности), на запад (по пещерам и расселинам) или на восток (на равнину, так же выходящую к порту, однако находящуюся над ним)

В нынешнем мире Ороти река на дне ущелья почти пересохла, а стены расселин почернели, потрескались и из некоторых трещин вытекает лава, однако расселины все еще пригодны для перемещения.

Карта: Обновленно 2.11.2016
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Среда, 02.11.2016, 10:11



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Пятница, 28.10.2016, 22:17 | Сообщение # 46
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Слушаюсь, мой Господин, прошу берегите себя.
Надеюсь, в следующий раз мы встретимся при совершенно других обстоятельствах...
Еще не до конца веря в свой успех, телохранительница почтенно поклонилась главе семьи Сунь. Его решение дать женщине остаться в рядах сопротивления, вместо того, чтобы последовать за ним, огорчало ее, однако, она прекрасно осознавала мотивы правителя земель У.
Сунь Цзянь действительно - великий человек и мудрый правитель. Теперь я знаю, от кого Цюань унаследовал это... - Ляньши провела взглядом наспех отступающего тигра, внимательно следя, чтобы никто не посмел помешать или причинить ему вред. Ей было довольно сложно осознавать на чьей она стороне, но ей хотелось защитить обе сразу.
Лорд Цюань жив, хвала небесам! Полагаю, что леди Шаньсян и лорд Це тоже в порядке...но если Сунь Цзянь сражается без своих детей, это значит, что их могут держать заложниками или выслали, как можно дальше от отца, иначе они бы стали единой и неостановимой силой, и в тот же миг дали отпор Орочи. Мой Лорд, прошу вас, будьте предельно осторожны, совсем скоро я буду рядом с вами, чтобы позаботиться о вас...
Не теряя ни минуты на горестные размышления, но все еще чувствуя, как что-то колит в сердце из-за того, что близким ей людям приходиться страдать, будущая императрица оглядела кругом людей, которых Тигр Цзяньдуна оставил в качестве ее подопечных.
Люди У, ныне вы под моей защитой, и я обещаю, что совсем скоро и все остальные будут свободны от гнета Орочи, и мы обязательно одержим победу над ним! - попыталась арбалетчица поднять дух не только своему новому отряду, но так же и довольно побитым людям Шу. После, Ляньши дала приказ отступать через центральный мост, и, всего через несколько мгновений, объединенная армия Шу и У успешно переправилась на другой берег.
Сообщение отредактировал Himiko - Суббота, 29.10.2016, 20:14




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Като
Дата: Суббота, 29.10.2016, 13:00 | Сообщение # 47
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Лучники!Залп! - приказал Цзянь Вэй,увидевший что все смогли переправиться.
После этого из-за его спины взвился рой смертоносных стрел,который камнем упал на землю противоположного берега.Правда,эффекта никакого не было от этого залпа,но Цзянь Вэю стало легче.Теперь он точно знал,что теперь никто не помешает его людям портить мост.
- Изготовиться к стрельбе!Не палить без моего приказа! - после этого строй,состоящий из двух шеренг лучников замер,а Цзянь Вэй продолжил:
- Я не знаю,как вам удаётся выйти сухим из воды,но об этом мы ещё поговорим,генерал Дын Ай.Вы только что вернулись оттуда,откуда не возвращаются.Мы не можем сейчас атаковать врага.У отходят,но есть армия Датэ.Которая скоро будет здесь.Мы должны приготовиться к обороне.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 13:33 | Сообщение # 48
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post

Сопротивление


Не теряя своей умиротворенной улыбки, Лю Шань слегка приоткрыл кажущиеся вечно закрытыми глаза.
Вот как? Ваш далеко идущий план предполагал, что мы будем здесь?
Наследник Шу принял чашу (фужер, родители мои пролетарии), однако к содержимому даже не притронулся.
Я благодарю вас за лестные слова, но вы слишком недооцениваете моих спутников. Наше выживание - целиком заслуга личного гения каждого из них и их способности быстро кооперироваться. Я всего лишь пару раз сбил наших преследователей с верного пути.
Их разговор прервал один из солдат с сообщением о новом визитере, однако Хидэёси не стал приглашать его внутрь.
Вижу, вы популярны, господин Хасиба, и мои силы в вашем распоряжении, как только мы окажемся в безопасности. Что должно произойти, если генерал Цзян благополучно выполнил свой план, примерно сейчас. Однако с генералом Дыном, генералом Юем, госпожой Бу и господином Куродой вам придётся договариваться самостоятельно. У меня нет над ними власти
Глаза Лю Шаня вновь закрылись и он развел руками.
Как я и говорил, я далеко не тот лидер, которым вы меня представляете. Но, насколько мне кажется, нам было бы эффективнее сейчас обрушить мост и отступить отсюда как можно быстрее

Силы Ороти


Не считая первых вспышек огня и, как результат, паники потери среди змеелюдей Ороти были невысокими. Куда большей проблемой был их категорический отказ двигаться через горящий гарнизон и необходимость его потушить. Это требовало организации, так как самостоятельно змеевоины действовали предельно неэффективно, а после этого еще и организация хоть какого-то боевого порядка. Все это требовало времени, поэтому Масамунэ уже махнул рукой на последний пункт и приказал попросту снести противника одной серой волной. Примерно в это же время до него дошло донесение от Сунь Цзяня.
Огромные подкрепления за мостом? Может ли это быть, что их задержка была на самом деле попыткой заманить нас в ловушку? Однако новости отвратительные. Мы не просто не поймали беглецов - мы еще и потеряли часть армии У.
Одноглазый Дракон подъехал к своеобразному балкону, позволявшему наблюдать за мостом из остатков центрального гарнизона. Переправа беглецов была завершена и они толпились на той стороне, не спеша расходиться.
Как будто ждут нас и готовы обороняться, да, Масамунэ?
На вопрос Сигэзанэ старший Датэ хмыкнул и убрал оружие.
Похоже, на этот раз нам придётся последовать совету Сунь Цзяня. У нас было столько шансов их поймать, но в итоге мы их настигли лишь у ловушки, что для нас же и организовали. Может, ведущий их дурак вовсе не такой уж и дурак.
То есть, мы отступаем?
Нет, встанем здесь лагерем и подождём доклада Цзя Чуна. Если ему тоже не удастся пересечь мост - тогда и решим.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Воскресенье, 30.10.2016, 13:33



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
-Lucky_Last-
Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 22:14 | Сообщение # 49
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Нэнэ - Сопротивление]

После разведки, Нэнэ, отправилась обратно к Хидэеси. По дороге мимо, Нэнэ, увидела знакомого человека, но она не была уверенна, что это именно Магоити, хм... Это Магоити? Нужно подкрасться и убедиться в том, что это он...
Нэнэ, подкравшись немного ближе, убедилась, что это Магоити:
Так, нужно быть аккуратнее, ибо неизвестно, союзник он или враг...
- Приветствую Магоити, что ты тут забыл?


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Vurado
Дата: Вторник, 01.11.2016, 16:23 | Сообщение # 50
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Отряды уже успели сгруппироваться и выстроится по приказу Цзя Чуна. Два ряда солдат с щитами стояли наготове, за спинами каждого из рядов выстроились лучники, которых замыкают вторая линяя щитов.
Не так надёжно как хотелось бы,но приходится пользоваться тем, что есть.
Дзя Чун смотрел на мост, сквозь всё ещё проходящий обстрел лучников противника, обосновавшихся на возвышенностях.Через мост достаточно отчётливо видно, что уже переходят войска.
Это те обороняющиеся с фронта?Значит мост уже разрушен, и Дате не смог их остановить,как и Синь Чань, я полагаю.Значит скоро от него будут вести о нынешней обстановке.
Бездействие при такой обстановке стало давить на нервы, зная как Орочи обходится с теми, кто проваливает задания, нужно было принимать меры в срочном порядке.
Они достаточно истратили боезапас на удержание нас здесь.Интенсивность их огня заметно снижается - пора выдвигаться.Левый и правый отряд - щиты прикрывают лучников от обстрела.Лучники отстреливают вражеских - главный приоритет - гренадёры. Уничтожать их огненными стрелами.Они серьёзно уязвимы к огню, что даст вероятность взорвать все их гранаты вместе с ними.
Убийца обратился к Да Цзы, которая молчала с момента,как они попали в засаду.Хоть это и было хорошо в обыденное время,но не в данной ситуации, где от неё зависит добрая половина присутствующей армии Орочи.
Время применить отряды змей по назначению, хоть и не столь эффективному, зная их трусость.Однако засада постепенно сбавляет темп обстрела, это будет хоть какой-то мотивацией для них.Это - и то, что если они всё же пойдут вместе с моими отрядами - то последние смогут более успешно сокращать количество стреляющих в нас.
Нам придётся сжечь мост,как только мы приблизимся к нему на расстояние обстрела.Они всёравно это сделают сами, когда все отступят через мост.А так у нас есть шанс взять хоть кого-то в плен,или отправить на тот свет.
Выдвигаемся сразу за армией змей.Левый фланг занимается обстрелом только только своей стороны засады, правый соответственно своим.Резервные лучники направляются за флангами на безопасном от обстрела расстоянии - при потере из какой-либо стороны, заменяют их место.

---

Синь Чань, ожидая доклада от разведки, выстраивал отряды уже прибывшей выделенной пехоты для выдвижения на юг.Лучники уже были готовы изначально, потому, уже готовые к очередному марш броску, ждали команды у южного входа укрепления.
Разведка прибыла спустя недолгий промежуток времени,хоть и не в полном составе, что говорит либо о том, что проблем не возникло, либо они настолько большие что дальнейшее продвижение невозможно.
Докладывайте - какова обстановка в южном гарнизоне и его окрестностях,и можем ли мы безопасно спустится?
Разведчики, поклонившись по традиционному уставу, принялись объяснять ситуацию.
Форт, который вы велели нам осмотреть, занят вражескими войсками.Мы не смогли узнать насколько их много, чтобы не выдать себя, но то что мы увидели, не выглядит как хорошо занятый укреплённый гарнизон.Есть и другие новости - мы обнаружили на западном спуске форта другие вражеские войска неизвестной нам формы.И они обстреливают наши основные войска, западном проходе.Они не настолько близко к форту - расстояние и возвышенность позволит нам самим расстрелять их, при этом находясь на достаточном расстоянии от входа форт, исключая необходимости входить в него.Один из наших остался, что бы наблюдать за ситуацией дальше и при случае каких-то движений с форта, он вернётся с докладом, или будет ожидать нас там.
Услышав последнюю часть информации от разведки, офицеру не пришлось долго раздумывать над дальнейшими действиями.
Новости о форте конечно заставляют задуматься о возможной ловушке, но весть о положении второй засады весьма обнадёживает - если у нас действительно имеется преимущество возвышенности.Молодцы солдаты - вернутся в строй, мы выдвигаемся сейчас же.
Синь Чань одтал приказ выдвигаться через южные ворота к юго-западному форту.
Нужно как можно быстрей спустится туда и помочь нашим с этой засадой.Хорошо что мы взяли пехоту - она будет стоять перед нами, на случай если из форта будет вылазка на нас.В таком случае мы сожгём и форт и засаду по возможности.
Сообщение отредактировал Vurado - Вторник, 01.11.2016, 16:24


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 02.11.2016, 08:30 | Сообщение # 51
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь очень скоро получил ответ на свой вопрос, но нельзя сказать, что он остался им доволен. Раздражение, которое внешне было никак не заметно, было дополнено так же тем, что Хатисука Короку не был подчиненным Юй Цзиня и, следовательно, не мог быть позже наказан за некомпетентность/не субординацию/по какой-либо еще причине.
Мои люди совершают переход. Я останусь с вами, пока он не закончится. Похоже, что ваша атака ослабевает с каждой минутой, что означает неминуемое наступление со стороны противника, учитывая их ресурсы.
Как бы в доказательство слов Юй Цзиня, из-за серых спин змеиной массы в воздух взвились сотни стрел. Людей Хатисука спасло то, что они тоже были защищены щитами, однако часть стрел была подожжена, что вызвало некоторую сует в задних рядах - как из-за того эффекта паники, что огонь вообще оказывает на соседей, особенно если он снабжены взрывчаткой, так и потому что они в некоторых случаях все же смогли поджечь эти самые щиты.
Генерал Вэй действительно оставался на передовой, вновь продемонстрировав, что он стал одним из Пяти Генералов не только за таланты командира. Наступающие не успевали передохнуть из-за постоянно сменявшейся вокруг них ситуации: как только они рассредотачивались, чтобы не оказаться пораженными цепной молнией, как передний ряд почти немедленно загорался, с воплями отступая и вызываю панику, либо замерзал, серьезно затрудняя продвижение вперед. Но постоянный обстрел со стороны недосягаемых для обороняющихся лучников все же сыграл свою роль: Юй Цзинь уже несколько раз был ранен вовремя незамеченной стрелой или особо удачливым змеем, сумевшим подобраться во всеобщей суматохе. Наконец, пришло сообщение, что его люди закончили переход на южный берег.
Прекрасно. Командир Хатисука, я отступаю со своим отрядом. Надеюсь увидеть вас в безопасности на той стороне.

****
Ху Лё и то небольшое количество человек, что с ним было, серьезно нервничали от того, что змеи из центрального форта сумели потушить пожар и теперь располагались перед центральным мостом, находясь в недосягаемости лучников Цзян Вэя и Дын Ая, но все же надежно перекрывая любую возможность скрыться в этом направлении. От генерала Юй Цзиня с западного моста тоже не было вестей, а на возвышенности, ведущей к северо-западному форту, уже началось движение. К счастью для него, к нему скоро пришло сообщение, что силы Вэй благополучно перешли западный мост и теперь Ху Лё следует тоже отступать тем же маршрутом. Замешкавшись ненадолго, решая как поступить с бомбами, он все же отступил, оставив их в гарнизоне в надежде, что неизвестный противник будет настолько неосторожен, что каким-нибудь образом их активирует.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Среда, 02.11.2016, 20:45 | Сообщение # 52
KO
Командующие
Постов: 13450
GM Post

Хидэёси был совершенно не удовлетворен ответом и с трудом сдержал презрительный взгляд.

Либо этот человек действительно болван, либо только хочет что бы о нём так думали. В любом случае, если он не собирается мне содействовать,то он зря дышит.

Прикинув в голове несколько ситуаций, в которых Лю Шань мог бы побыстрее да повыгоднее лишится головы, Хасиба дослушал ответ своего гостя, после чего последний поставил кубок так и не отпив из него и удалился. На смену ему, обезьяна посетил Магоити, которого уже изрядно утомило ожидание. Увидев что это действительно его старый друг,а не очередной обманщик который скрывался за этим именем, Хидэёси обнял своего приятеля и пару раз хлопнул его по спине.
-Магоити! Как же приятно в эти непростые времена встретить знакомое лицо!

- - -
Хатисука не был столь храбр и отважен как его новоприбывший союзник. Он не мог не поражаться его храбростью, как не мог не поразиться и его глупостью. Юй Цзинь переодичиски ловил своим телом стрелы и подставлял спину под удар. Единственное что его наверное спасало,так это необычайное упрямство и удача. С каждой минутой люди Хатисуки умирали всё быстрее. То тут, то там взрывались бомбы в которые попадали огненные стрелы.Поле боя стало превращаться в хаос, за дымом и взрывами уже мало что было разлечимо для людских глаз,а кругом витал запах крови и горелой плоти.

Если он не погибнет в этом бою,то точно в следующем.Да как он вообще ещё может сражаться?

Узнав что его люди перебрались через мост, Юй отступил. В след за ним стал отступать и Короку. Перебравшись через мост,уцелевшие самураи собирались подорвали его,но не успели. Град пылающих стрел обрушился на них дождём, сдетонировав взрывчатку и мост был уничтожен вместе с некоторыми людьми наемника.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 03.11.2016, 09:31 | Сообщение # 53
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Анализ ситуации.Неоценимая вещь,которой в разной мере владеют многие военачальники.Вещь,которая всегда необходима при планировке каких-либо событий.
Последние события,произошедшие здесь показали,что сейчас самой большой проблемой является разборка моста.
Цзянь Вэй понял это,когда увидел,что враг не делает никаких попыток атаковать:
Прекрасно,нас не атакуют.Мы можем спокойно разделаться с мостом.Но почему?Видят,что мы готовы встретить их?Нет нет нет...это их вряд ли их запугало бы.Тогда...Да,есть только один шанс.
- Всем отрядам!Мы отходим дальше! - Цзянь Вэй посмотрел на мост,который уже выглядел непроходимым ни для конного,ни для пешего ни для чего-то ползущего.
Вот так...уходим.
После этого он последовал вслед тянущейся дальше на юг колонне беженцев.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:43 | Сообщение # 54
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post
Сопротивление


В ставку Хасиба впустили гонца цветов царства Шу, очевидно, от Цзян Вэя. Было видно, что понадобилось некоторое время прежде чем его пустили. Он немедленно подошел к Лю Шаню и что-то прошептал ему. Экс-наследник Шу кивнул и обратился к Хидэёси.
Цзян Вэй, генерал Дын, госпожа Бу и господин Курода благополучно закончили переправу и уничтожили мост. Теперь, когда погоня нам какое-то время не грозит, мы готовы идти за вами, господин Хасиба

Силы Ороти

Масамунэ достаточно спокойно наблюдал за тем, как силы Шу и присоединившихся к ним перебежчиков из У покидают территорию сразу за мостом и уходят все дальше. Он уже успел смириться с мыслью, что этих беглецов они упустили, а даже невооруженного взгляда на мост было понятно, что преследование не является возможным.
Это было неудачное стечение обстоятельств... но разницы нет. Даже с этой куда более крупной силой, с которой они встретились, Сопротивление не противник уже установившемуся правлению господина Ороти. Все что нам остается - подавить тех, кто активно сопротивляется. Чем, пожалуй, и стоит заняться, мы достаточно времени потратили на этих бегущих имбецилов.
Масамунэ кивнул сам себе и подал сигнал Сигэзанэ. Тот начал командовать отступление для змей, людьми Датэ занялся сам Одноглазый Дракон.
Пошлите послание Сунь Цзяню и Цзя Чуну о том, что мы возвращаемся в лагерь. Нас ждёт настоящая работа.

Юй Цзинь
Отступающий отряд Юй Цзиня очень скоро нагнали спешащие Ху Лё и пара его человек, до последнего остававшиеся на вверенной им позиции. Следом за ними шли Хатисука Короку и его заметно уменьшившиеся в количестве люди.
Я вижу, вам удалось отступить со сравнительно небольшими потерями, - вновь поприветствовал командира японцев генерал Вэй.
Насколько я могу судить, вы лишь часть намного большей силы. У меня и моих людей не так много возможностей и сил, но если вы сражаетесь с Ороти - для нас было бы удобно присоединиться к вам.

Переход в ПОХОДНЫЙ ЛАГЕРЬ СОПРОТИВЛЕНИЯ и ПОХОДНЫЙ ЛАГЕРЬ ОРОТИ



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Яндекс.Метрика