Чанбань - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
Чанбань
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:57 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925


Чанбань - территория в провинции Цзин, известная больше всего погоней, которой Цао Цао организовал за Лю Бэем, его сподвижниками и множеством следующих за Лю Бэем крестьян. Территория Чанбань разделена мостом, находящимся над ущельем, а так же вспомогательным мостом на западе. Южная половина территории представляет собой нисходящую (от моста к порту) каменистую зону с одной расселиной-дорогой, ведущей к порту. Северная половина территории восходящая (от моста к бывшему лагерю Цао Цао), на ней несколько расселин, соединяющих собой несколько фортов и застав. Западный мост ведет сразу на высокую часть южной половины, центральный мост ведет к развилке, откуда можно пойти на юг (по возвышенности), на запад (по пещерам и расселинам) или на восток (на равнину, так же выходящую к порту, однако находящуюся над ним)

В нынешнем мире Ороти река на дне ущелья почти пересохла, а стены расселин почернели, потрескались и из некоторых трещин вытекает лава, однако расселины все еще пригодны для перемещения.

Карта: Обновленно 2.11.2016
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Среда, 02.11.2016, 10:11



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 15:16 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post

Сопротивление


Говорят, что таланты не передаются по наследству. Если и так, то это утверждение не касалось Лю Шаня - он успешно унаследовал от отца способность профессионально убегать от намного более организованных, сильных и упрямых погонь. В данном случае Лю Шань вел небольшую группу чудом сбежавших из последней катастрофической схватки с Ороти офицеров, и уже почти неделю успешно избегал преследователей. Сейчас группа временно приостановилась перед мостом в местности Чанбань - провести краткую ревизию того и тех, кто были.
В прошлый раз я чуть не погиб здесь. Не хотелось бы думать, что история повторяется: со мной нет господина Чжао Юня, чтобы спастись.
Бывший наследник Шу-Хань - сложно быть наследником уничтоженного государства - спешился, подошел к краю ущелья и осторожно глянул вниз. И без того приличная высота теперь, когда река обмельчала, выглядела сейчас особенно мрачно.
В конечном счете, сражаться с демонами было не самой лучшей идеей.

Силы Ороти

Уже неделю карательный отряд преследовал последнего действующего лидера людей - разбитого и бежавшего с поля боя Лю Шаня. Ему и его спутникам сопутствовала удача - до сих пор Датэ Масамунэ, который вёл погоню, вместо своих жертв оказывался или в тупиках, или посреди крайне обозленных диких животных, или еще в какой-либо неприятной ситуации - но только не рядом с Лю Шанем и остатками Сопротивления. Осложняло и то, что основную часть его группы составляло пушечное мясо Ороти, которые хоть и были вроде как демоны, но уставали и отдыхали совсем как люди. Разочаровавшись в погоне, многие офицеры Ороти покинули его, оставив Масамунэ лишь с немногими присоединившимися да кучкой змееофицеров. Сейчас группа сделала остановку в лагере на севере местности Чанбань, чтобы провести разведку и некоторое ориентирование на местности.
Это просто чепуха. Он слишком хитёр для того, кого половина Китая считает идиотом.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Vurado
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 16:58 | Сообщение # 3
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Я бы не назвал хитростью способность жертвы убегать от гончих.
Цзя Чун, теперь уже бывший офицер позднего Вей - ныне один из подчинённых змеиного бога, решивший остаться для продолжения столь глупо проходящей погони, стоял рядом с "одноглазым драконом", ожидая отчёта о результатах разведки. Хоть Чанбань и не был для него незнакомой местностью, разрушения и изменения, происходящие с любой "взятой" территорией способностями Орочи, могут предоставлять новые трудности и препятствия, но иногда и новые возможности.
Хотя способности гончей остаются под вопросом
Были ли прошедшие форс-мажоры чередой неудач и совпадений,или же просто некомпетентностью лидера,обдумывать не было времени.Нужно было как можно скорее покончить с этой погоней.Хоть Цзя Чун и не был при событиях погони Цао Цао за Лю Беем в своём мире, определённую информацию летописей из архивов Вей он всё же изучал - выслеживание, погоня и устранение неугодных власти входило в его "работу" в том мире.И он не мог позволить допускаться повторению ошибок прошлого в настоящем. Перемещение в другое измерение ничего не меняет.Разве что переходные цели.
Сообщение отредактировал Vurado - Понедельник, 10.10.2016, 17:02


[ (KZ) ]
Като
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 17:58 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Разношёрстный поток воинов остановился.После столь изматывающего марша по перерождающемуся миру настроение людей было соответствующим. были откровенно приунывшими,а многие с трудом передвигали ноги.
Всё время движения Цзянь Вэй находился в середине группы,то и дело всматриваясь в хвост двигавшейся колонны.Не покажется ли там враг?Не появятся ли отстающие?Все эти вопросы ему предстояло решать как только появлялась такая необходимость.
Да ведь ещё и о спасении своего господина было необходимо думать.В такие моменты ему вспоминалось о том,что он был не единственным командиром,пережившим последнюю битву,а это хоть не намного,но успокаивало.
Мы вошли в Чанбан— подумал Цзянь Вэй — Дальше нам некуда идти,это последняя известная мне свободная территория. Я слышал об Чанбане. Место великого отступления...И место где мы вполне можем остаться навсегда.
Он пришпорил своего коня и двинулся в сторону головы колонны и довольно увидел своего господина,остановившегося у самого края расщелины.
- Мы прибыли на место,Ваше Величество — сказал он громко,спрыгивая со своего коня — Но нам нельзя останавливаться здесь,на открытом месте.Позвольте срочно организовать переправу наших людей через мост.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:05 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Довольно пёструю группу, напоминавшую больше беженцев - кем они, при некотором размышлении, и являлись - нежели воинов замыкала небольшая, едва ли больше пары десятков, группа хорошо экипированных и вооруженных солдат в форме синих оттенков. Несмотря на явные признаки усталости и уныния, общие для всех участников бегущей группы, они двигались походным шагом, нога в ногу, ни на мгновение не сбивая ритм, в любое мгновение готовые к бою. Абсолютная преданность своему генералу и такая же абсолютная дисциплина - даже будучи побежденными, элитные воины старейшего из Пяти Генералов Вэй выделялись в расположении какой бы армии они не оказались.
Понадобилось буквально несколько минут после остановки, чтобы отряд организовал дозор и патруль. Несколько бойцов отправились в пройденные гарнизоны - на случай внезапного появления погони.
Этого недостаточно, но это лучшее, что я могу сделать с данными ресурсами - недовольно отметил Юй Цзинь. Когда поражение стало очевидным, он немедленно вывел своих людей из боя, он же был последним успешно отступившим с поля боя, прикрывавшим остальных. Это стоило многих тех кто смог выйти из сражения.
Юй Цзинь так же направился к Лю Шаню. Он всеми силами презирал мягкотелого мальчишку из Шу, однако долг генерала призывал подчиняться, как последнему китайскому лидеру, не погибшему и не попавшему в лапы Ороти.
Дозоры расставлены, патрули высланы. В случае появления преследователей я смогу задержать их вплоть до успешного окончания переправы. Мы готовы, - отрапортовал он. Стоявшего рядом с Лю Шанем Цзян Вэя он не знал, хотя уже слышал о том, что он вроде как изрядно потрепал нервы следующим поколениям правителей Вэй.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 10.10.2016, 20:06



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 20:47 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
[Хидэёси Тоётоми]

Небольшой лагерь Тоётоми, расположенный на юге от моста пересекающего реку кипел своей небольшой,маленькой жизнью. Солдаты находившееся в засаде в ущельях и возвышеностях притаились затаив дыхание. Мало кто из них смел пошевелиться, все ждали своего часа, ведь противника пусть и не было видно,но было уже слышно. Кто-то идёт и им оставалось лишь надеяться что это были союзники,которых они намеревались спасти.

-Как всегда идеально,брат. Произнёс Хидэнага оглядывая войска с самой высокой горы в этой местности. Его томило ожидание битвы,но он был терпеливым человеком и никогда не показывал своей несдержанности, так было и сейчас. Хидэёси молча кивнул и стал вглядываться в даль. Скоро должна была начать битва, битва поражение в которой было неуместно. Если он не справиться со своей задачей здесь и сейчас, то будущее этого мира можно будет считать решенным.

-У нас есть все шансы встретить змеи и провести им контратаку которую они не ожидают.Хидэнага. Обезьян повернулся лицом к брату.
-Ты возглавишь первую волну. Нэнэ. Тоётоми подозвал к себе свою жену и протянул её свиток.
-Передай его Короку, по моему сигналу он должен будет ударить змей в фланг,его задача ключевая в нашей операции. Такое важное сведенье я могу доверить только тебе.

Сказав это Тоётоми вгляделся в даль.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Понедельник, 10.10.2016, 20:52



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:47 | Сообщение # 7
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Нэнэ - Сопротивление]

Нэнэ передвигаясь неподалеку от Хидэёси и Хидэнаги, слушала их планы и одновременно оглядываясь во все стороны с надеждой на то, чтобы внезапно не появилось вражеское подкрепление. Когда Хидэёси подозвал Нэнэ, он дал ей свиток. После чего Хидэёси приказал доставить его к Короку...
Нэнэ ответила.
- Как прикажешь, мой Лорд!
Затем, Нэнэ незамедлительно приступила к просьбе Хидэёси и помчала к Короку...

Используя свою технику Нэнэ-нинпо, Нэнэ смогла благополучно добраться к Короку и передать свиток, со словами.
- Мастер Короку, Хидэёси просит вас, чтобы вы ударили змей в фланг по его сигналу...
Короку не долго думая, соглашается помочь Тоётоми, передав свиток Нэнэ. Нэнэ торопясь помчала к Хидэёси и по дороге к нему, Нэнэ увидела несколько вражеских отрядов, среди которых были Датэ Масамунэ и Маэда Кэйдзи...

Нэнэ дойдя до Хидэёси, предупреждает о том, что вражеская армия начала передвигаться в сторону моста. И информирует о том, что Короку согласился помочь.
- Мой Лорд, к мосту начинает приближаться вражеская армия. Среди них были Датэ Масамунэ и Маэда Кэйдзи... Мастер Короку получил вашу просьбу и согласился помочь.

Нэнэ сидя в засаде со своими союзниками, ожидает противников...
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Понедельник, 10.10.2016, 23:54


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Като
Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:44 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цзянь Вэй неожиданно ощутил тяжёлую усталость,навалившуюся на него впервые за все время их побега.
Всё это планирование,контроль отхода...это и обычных людей выматывало до предела.А о командирах то и говорить нечего было.
А затем он неожиданно осознал одну неизбежную вещь.
Мы бежим...А долго ли нам бегать? Ведь нигде нет безопасности!Везде нас будут преследовать те странные воины и люди,прогнувшиеся под демонов!Если бы мы могли...Если бы мы могли
- могли сразиться с ними - неожиданно сам для себя Цзянь Вэй озвучил вслух ту мысль,что начинала будоражить его разум
Он отвлёкся от своих размышлений,чтобы встретиться взглядом с высоким воином в синей броне
Его доспехи...Это что,шутка такая?Неужели кто-то из воинов вэйского императора до сих пор смог выжить?Очевидно,что он ещё одна живая легенда.Видел ли я его? Вряд ли.Слышал ли я о нём?Вполне...Внешний вид его...Как же его зовут?...Он же один из пятёрки великих генералов армии Цао Цао,Юй Цзинь. Когда я начал служить господину Ма Цзуну он уже отошёл от дел.
Он снова отвлёкся,так как увидел ещё нескольких командиров,которые спаслись из битвы.
Завидев своих неспешно приближавшихся боевых товарищей Цзянь Вэй махнул им рукой,призывая их.Те немедленно поспешили на зов,практически сразу оказавшись на месте.
Ху Цзи и Чжан Йи...Неужели только вы и остались?
- Ху Цзи,подними людей.Нам нужно хотя бы часть сил переправить на другой берег.Его Величество должен вступить на безопасную территорию.Я с остальной частью наших останусь пока здесь.Чжан Йи,ты будешь при мне неотлучно.
Ху Цзи поклонился и отправился к воинам,расположившимся на отдых.И через несколько минут вся эта живая масса пришла в движение.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Himiko
Дата: Вторник, 11.10.2016, 16:58 | Сообщение # 9
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Среди беженцев так же присутствовала единственная фигура, чье одеяние было ярко красного цвета (из восьмой части). Не смотря на довольно бодрую походку и относительно спокойное выражение лица, можно было бы заметить признаки усталости под ее выразительными глазами, а если присмотреться внимательнее, то можно было поймать грусть и какую-то потерянность в ее взгляде.
Бу Ляньши активно помогала лекарям с раненными солдатами и изнуренными жаждой беднягам. Вид красивой женщины, ласково обращающейся со всеми, хоть и немного, но поднимал настроение беженцам. Один из лекарей, в благодарность за помощь, преподнёс фаворитке младшего брата Сунь Цэ бутыль с водой.
Благодарю. – с улыбкой кивнув головой, ответила последняя. Затем она оглядела кругом все собравшиеся остатки армии. Среди них не было никого, кого она бы знала очень хорошо, кто был бы из ее родных мест.
Пусть я и одна из людей Сунь У в этой группе, я молюсь, что тоже самое можно сказать о всем этом мире. Я бы не хотела, чтобы им пришлось страдать… - девушка задумчиво потерла ладонью свое плечо. Конечно же, больше всего ее волновал тот факт, что Сунь Цюань тоже был выброшен в этот странный мир, и она, как поклявшаяся заботиться и защищать его, не рядом с ним, чтобы, даже ценой собственной жизни, оберегать его.
Наверное, солдатам, патрулирующим лагерь, это понадобится больше… - Ляньши задумчиво покрутила в руках бутыль с водой. Не долго думая, она направилась в сторону мужчин, которые внимательно следили за окрестностями. Какого было их удивление, когда женщина с обворожительной улыбкой протянула им воды. Конечно же, они пытались отказаться от столь щедрого жеста, но в конце концов сломались и приняли подарок.
Вам, как никому другому, нужно поддерживать себя в форме, ибо у вас не было даже минутки на отдых. – произнесла она и двинулась обратно к большому скоплению людей.
Удивительно и в то же самое время интересно видеть Шу и Вей работающих так слаженно в стремлении выжить и выбраться из этого мира… - подметила Ляньши, смотря на то, как люди, которые когда-то воевали друг с другом, ведут разговоры и поддерживаю друг друга. Немного погодя, Ху Цзи начал выдвигать воинов в сторону моста. Хоть армия и была изнурена, действие имело смысл, ибо нынешнее местоположение можно было с трудом назвать безопасным. Женщина последовала за остатками выживших, держась немного позади, в случае, если нужно было помочь раненным двигаться или прикрыть от неожиданной погони.
>( (сорян, немного опоздал)
Сообщение отредактировал Himiko - Вторник, 11.10.2016, 17:00




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Vurado
Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:19 | Сообщение # 10
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Побег от демонических сил не совсем то, чем привык заниматься Курода Канбей, уже ушедший на покой после долгих лет работы стратегом клана Тоётоми. Но то было в реальном мире - здесь же неизвестная вселенная, в которой понятия мир похоже и не существует вовсе, какой бы смысл он не имел. Оказаться среди людей, сумевших выжить в этой метаморфозе хаоса, было странным поворотом судьбы.Но похоже судьба Канбея - погашение очагов войны всю свою жизнь.И да-же сейчас,борясь за остатки своей жизни,успев увидеть и услышать события сдешнего хаоса, он осознал что этот мир - одно большое пламя войны и смерти.
Весь путь Канбей не разговаривал ни с кем, как никто и не пытался говорить с ним.Это не было удивительно - мрачная и вечно-бледная внешность стратега никогда не играла ему на пользу. Но Канбея это никогда не заботило - да-же теперь.Однако ухудшать ситуацию он не планировал - среди незнакомых ныне людей, сам факт того, что его не приняли за приспешника Орочи, остаётся вопросом удачи, потому в боевых ситуациях приходилось воздерживаться от использования полного потенциала своей сферы.
Теперь же когда сделан небольшой перерыв в их маршруте,Канбей успел восстановить силы,достаточные для того, что-бы собраться с мыслями и навести хоть какой-то контакт с лидерами этих беженцами.Выбор пал на статного война в синих доспехах, отчитывающегося перед двумя людьми в зелёных доспехах.Из того разговора что успел услышать Канбей - он единственный кто действовал и выглядел весь путь серьёзным и уверенным, как будто ветеран прошедший и более безнадёжные ситуации.
Полагаю ты тот генерал, который руководит отступлением этих людей.Хотя я и не сомневаюсь в твоих способностях, я хочу предложить свою помощь дабы сократить потери имеющихся сил, но для этого мне нужно знать - где мы находимся...Курода медленно прервался, оглядывая окружающие их "пейзажи".
То, что я успел увидеть, не говорит о том каком-либо применении в нашу пользу.Пепел и разрушенная флора и фауна.Пламя войны прошло здесь и возможно пройдёт снова.А всему виной искра, которую потушить мы не будем в силах - не сейчас.Возможно найдутся ещё те - кто решился сопротивляться...
...и куда мы направляемся - Курода возобновил своё обращение.Этот побег не выглядит инстинктивным спасением без оглядки.Не здесь.Следовательно кто-то из присутствующих знает где мы.
Ожидая не сколько ответа,сколько хоть какой либо реакции, стратег снова задумался, уже о том, кто их преследует.Хоть он и не знал, с кем ему приходится бежать - о противнике было хоть какое-то определённое представление.
"Одноглазый дракон", как его называют. Из того, что мне приходилось слышать о нём в реальном мире, не трудно предугадать его действия - к тому-же учитывая его данные результаты в погоне за нами - не впечатлительно.Однако...он не один,я видел и других среди этих преследователей.Знакомые лица - если не воспринимать тот факт,что они давно превратились в прах для нашего времени.


[ (KZ) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:15 | Сообщение # 11
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post

Сопротивление


Лю Шань выслушал и Цзян Вэя, и Юй Цзиня, всё это время рассеянно рисуя какие-то узоры кончиком своей рапиры. Бормотание Цзян Вэя он, конечно, не мог не услышать, но тактично сделал вид, будто действительно его не услышал.
Они многое делают для спасения людей. Как будто у нас еще есть надежды на что-то, как будто мы еще способны сражаться. Даже генерал Юй Цзинь сдался, чтобы спасти своих людей от гнева господина Гуань Юя. Что же могу я?
Мысли его прервал прервал подошедший мрачного вида человек - один из прибившихся к армии Лю Шаня выживших во время предыдущих сражений Ороти. Он был из японцев, и был стратегом, насколько Лю Шань смог понять. Учитывая, в какой спешке началось само сражение, у него не было много возможностей узнать о нем больше информации. Лю Шань допускал, что Цзян Вэй и Юй Цзинь, будучи на поле боя, успели узнать о нем немного больше, но они этого не показывали.
Это местность Чанбань, провинция Цзинь. И, боюсь, это именно что инстинктивное спасение без оглядки, - Лю Шань виновато развел руками. Он краем глаза заметил яркое пятно среди отдыхающих беглецов - еще одно свидетельство падения еще одного великого царства.
Госпожа Бу Ляньши выглядит такой доброй, такой уверенной все будет хорошо. Они все уверены, что это далеко не конец. А что я могу сделать? Это слишком тяжелая ноша для меня.
Мы переправимся, но господин... ээ... Курода верно заметил. Кто-то должен знать, что мы делаем, и это, увы, не я. Я не талантлив, у меня нет опыта ни сражений, ни опыта власти. Я не представляю, что делать

Силы Ороти

Масамунэ неприязненно смерил взглядом стоявшего неподалеку Цзя Чуна - бывшего советника Сыма Чжао. У него были манеры убийцы и насмешливая полуулыбка человека, знающего, что он лучше тебя. Однако он был один из немногих, кто остался в рядах преследователей, хотя Датэ и подозревал, что больше ради любви к ремеслу и привычке доделывать работу, нежели из верности Ороти.
Ну так тебе следовало сказать мне, если ты знал, что мы сбились с пути, идиот! В наших общих интересах поймать их как можно быстрее, и было бы неплохо, если бы ты...
Тираду Масамунэ прервало появление Сигэзанэ.
Масамунэ, прибыли разведчики. Они обнаружили беглецов. Вернее будет сказать, беглецы обнаружили их, так что мы понесли потери.
Масамунэ выслушал остаток доклада, затем немедлено вскочил на коня и приказал трубить немедленный сбор
Они точно собираются или уже пересекают мост. Это будет отличная возможность схватить их - нет более удобного противника, чем противник во время переправы!
Он затем ненадолго повернулся к Цзя Чуну.
Если ты знаешь эту местность, лучше бы тебе приготовить какой-то запасной план, чтобы выловить всех тех, до кого я не доберусь.
Лидер Датэ после этого помчался наиболее коротким путем к равнине перед мостом - через центральный форт.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Вторник, 11.10.2016, 19:15



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 12.10.2016, 09:53 | Сообщение # 12
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Тяжёлые времена требуют тяжёлых решений.
Цзянь Вэй чётко осознавал это,отдавая приказ до предела вымотанным людям переходить мост.Здесь не приходилось думать о том,как найти приемлемое место для отдыха.Здесь нужно было найти удобное место для возможной обороны.Место для защиты самих себя.Он понимал те сомнения,что охватывали его господина,но он не мог позволить себе распылять свои силы на условности.
- Ваше Величество - обратился Цзянь Вэй к Лю Шаню - Вы наш светоч и путеводная звезда.Вы тот,кто поведёт этот мир дальше.Вы - сын своего отца.Спасение вашей жизни - это спасение будущего всех нас.Поэтому я прошу вас не терять времени и как можно скорее перейти на другой берег вместе с отрядом Ху Цзи.А решение остальных вопросов предоставьте нам.А мы присоединимся к вам после этого сразу же как только сможем.
Он подошёл к своему коню,собираясь снова взобраться на него,но не дойдя до него пары шагов резко повернулся к своим собеседникам и произнёс:
- Это Чанбан,место великого отступления.На этом мосту великий воин Чжан Фэй сдержал наступление войска господина Цао Цао когда тот ещё не был императором Севера.
И сюда мы должны были уйти,чтобы спастись
- Я считаю,что мы должны быть готовы уничтожить этот мост.На тот случай,если враг будет поблизости.Для этого я хотел с помощью людей Чжан Йи обследовать деревню,что на северо-востоке отсюда,но думаю что теперь эта экспедиция чрезвычайно опасная для нас.И поэтому думаю,что нам стоит усилить наше наблюдение за всеми северными путями.Боюсь,что наши враги вряд ли заставят себя долго ждать и могут явиться сюда не раньше чем через несколько часов.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Himiko
Дата: Среда, 12.10.2016, 12:23 | Сообщение # 13
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Не удивительно, но такое количество воинов передвигалось довольно медленно, то и дело перегруппировываясь и сбавляя шаг, чтобы раненные не оставались позади. Что же до Бу Ляньши, так ее не покидало странное ощущение того, что за ними наблюдают со стороны. За годы служения в качестве телохранительницы для Сунь Шансян, а после для Сунь Цуаня, женщина выработала прекрасные навыки наблюдательности и предчувствия. Почувствовав очередной взгляд на своей спине, возлюбленная Сунь Цуаня резко развернулась и заметила фигуру человека, скрывающуюся среди двух близстоящих деревьев. Последний, будучи не слепой персоной, ринулся наутек, поняв, что скрываться (или играть "я дохлый опоссум") нет никакого смысла.
Я не позволю ему уйти! - не теряя ни секунды, Ляньши ринулась вслед за разведчиком. Пробежав несколько метров, последний вскочил на лошадь и галопом погнал ее прочь от армии сопротивления. Телохранительница выставила перед собой арбалет и прицелилась. Было ясно, что она уже не сможет догнать разведчика, чтобы взять в плен, но и отпускать его обратно к своему господину тоже невозможно. Женщина выстрелила, и ее цель будто сорвало сильным порывом ветра с лошади. Тело разведчика пролетело чуть вперед и с громким шумом прокатилось по земле. Испуганное животное ринулось в совершенно противоположную сторону, оставив хозяина валяться в неестественной позе, с торчащим арбалетным болтом из его спины. Ляньши выдохнула. Она прекрасна знала, что этот удар разведчик не переживет. Вообще, не смотря на всю доброту и заботу телохранительницы, она никогда не задумывалась дважды, если дело доходило до убийства врагов, которые представляют угрозу для ее людей. На данный момент, Ляньши считала армию сопротивления людьми, которых она обязана защищать, именно поэтому ее рука не дрогнула, когда она выпустила саму смерть из ее оружия.
К несчастью, на довольно приличном расстоянии вывернул другой человек на коне и с большой скоростью умчался прочь. У женщины не было и шанса попасть по нему или погнаться вслед. Вместе этого она ринулась обратно к своим товарищам, чтобы предупредить их о надвигающейся опасности. Она проталкивалась через колонну людей, пока не оказалась перед Цзян Вэйем, Юй Цзинем, Лю Шанем и Куродой Канбеем. Ляньши почтенно изобразила воинский поклон и произнесла:
Мой лорд, господа, мне удалось избавиться от одного разведчика, но другому удалось сбежать. Полагаю, очень скоро вражеский отряд будет здесь. Какие будут указания?
Сообщение отредактировал Himiko - Среда, 12.10.2016, 13:34




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Пророк_3:16
Дата: Среда, 12.10.2016, 14:22 | Сообщение # 14
KO
Командующие
Постов: 13450
[Хидэёси Тоётоми]

Напряжение в армии Тоётоми достигало предела. Люди были уже вдоволь измучены ожиданием и были готовы к любому исходу. Движется ли к ним неприятель и их миссия обречена на провал или это были союзники,которых они должны были спасти. Несколько солдат которые находились на наблюдательных постах покинули свои позиции и быстро, почти бесшумно побежали к своим командирам. Началось.

-Господин Тоётоми. солдат припал на одно колено и отдышавшись продолжил.
-Пятьдесят войнов неизвестной армии предприняли попытку пересечь мост. Мне не знакома их униформа. Солдат резко замолчал,оставив свои соображения при себе. Доклад всегда должен быть максимально коротким, никаких домыслов, только факты.

Слишком мало для атаки,слишком много для разведки.Они в отчаянье. отметил для себя Тоётоми.

-Хидэнага. Возьми сотню человек и встреть эту группу от моего имени,ты будешь моим представителем.

- - -
В лагере Короку была несколько иная обстановка. Пусть сейчас он и одна из ключевых фигур Хидэёси Тоётоми, но как изменить старым привычкам? Усевшись на бревнах,камнях и наспех сделанных стульях солдаты бывшего наёмника занимались чем попало,как и он сам. Короку всегда был уверен в себе и своих людях, поэтому позволял им некоторые послабления, как он считал,это укрепляет моральный и боевой дух. Лишь пара десятков человек несли свой караул, когда в лагерь прибыла Нэнэ.

-Так так,он хочет что бы мы прикрыли спину нашим союзникам, если змеи таки схватят их за задницы? А кто позаботиться о наших спинах,когда мы сделаем свою часть?

Вопрос Короку был адресован скорее самому себе, чем Нэнэ. Он уже очень давно знал Хидэёси, знал его когда он был обычным слугой и самое почетное что ему доверяли это подносить Нобунаге сандали.

-Что ж...у Хасибы всегда есть план,так что я наверное зря беспокоюсь. Передай своему мужу что он может расчитывать на нас, впрочем как и всегда.

Почему ты всегда тащишь меня в самоубийственные миссии? Однажды удача нам изменит,знаешь.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Vurado
Дата: Среда, 12.10.2016, 16:36 | Сообщение # 15
Blind Irbis
Стратеги
Постов: 5329
Запасной план?У меня он есть - вот только ты в его просвещение не входишь.А что касается основного...
Цзя Чун кратко вспоминал те отчёты в архивах Вей о неудачной погоне Цао Цао за Лю Беем. И сейчас всё выглядит парадоксально так-же, за исключением того что за данным мостом не будет яростного война-пьянчуги.
Но у них есть Юй Цзинь - а это намного хуже.Холодный расчёт и отточенные действия, которыми он славился, гораздо опасней, чем простая животная ярость с такой-же силой - если верить описаниям обоих. Если они недалеко от моста, то дальнейшая переправа к берегам реки (или то, что от неё осталось) займёт у них по меньшей мере пару часов.Учитывая что юнец уже побежал за ними - схватить то он их не схватит - но задержит достаточно.
Как раз к этому моменту к нему подошли два офицера в ярко-голубых доспехах, всё это время стоявшие в стороне до того момента, пока Масамуне Дате не отбыл вперёд.Цзя Чун развернулся к ним, и на их синхронные кивки, обыденно спокойным тихим голосом отдал приказы.
Времени у нас в обрез - этот парень долго не вытянет в борьбе с ними.Хотя его смерть была бы очень да-же желательна, однако пока в нём есть какая-то польза.Выдвигаемся сейчас-же. Ду Ю - собирай все относящиеся к нам войска - никаких сторонних или змей - и готовь их к марш броску.Мы должны успеть добраться до восточных холмов раньше чем, Датэ доберётся до моста.Никаких задержек - только лёгкое снаряжение без какого либо стороннего груза. Офицер в латных доспехах,резко поклонившись в знак понимания приказа - поторопился к шатрам,где предположительно и находились указанные войска.
Синь Чан, несомненно они не единственные силы, которые сейчас бегут от нас - что тебе удалось узнать из той информации, что распространялась среди последователей змея?
Офицер в тканевом одеянии, которое в основном носят стратеги, коем он и являлся, начал излагать те сведения, которые могли быть достаточно важными в данной ситуации.
Именно так, из того что я смог выведать - есть ещё неизвестного числа сила войск, лидером которых является...кхм,прошу прощения - то место где мы находимся конечно заставляет верить во многие мифы и легенды, но возможно здесь неурядица в понимании здешних войск этого индивидуума - ибо они называют его обезьяной.Возможно он просто походит манерами на неё...прошу извинить меня - мысли в слух.Что немало важное удалось узнать - в их составе есть определённые специальные войска - которых называют "ниндзя".Среди войск, к которым мы относимся, так же имеются эти отряды - потому определённое представление о них имеется.Это войны-разведчики, специализирующиеся непосредственно на скрытности и скорости перемещения - назначения имеют в виде саботажей,доставки информации через опасные зоны, и так-же наёмное убийство.Я успел увидеть их в действие - и могу с уверенностью сказать - что они намного ловчее и виртуозней в плане боя,нежели то, что мы имеем в нашем мире,хотя они не выглядят достаточно выносливыми и защищёнными.И ещё - они используют какие-то специфичные трюки и иллюзии для обмана противника или же для обеспечения побега для себя.
Закончив излагать добытые сведения,Синь Чан плавно поклонился в ожидании дальнейших приказаний.
Цзя Цун быстро обрабатывая предоставленную информацию,оглядывал бесцельно местный пейзаж, когда его взгляд упал на достаточно больших размеров густой кустарник,покрытый пеплом.Глаза обычного человека не заметили бы ничего подозрительного.Но не профессиональный убийца, который всегда найдёт подходящие места для пряток и наблюдений.
Едва ухмыльнувшись, он достал из под своего плаща топор-бумеранг и резким движением бросил его в направлении сего растения.Оружие долетев до цели - прорезало половину веток и вернулся обратно к своему владельцу.
Хмхм...Инородные конкуренты?Хотя как по мне - кустарные войска
Значит будут сюрпризы- неприятные сюрпризы.
Сообщение отредактировал Vurado - Четверг, 13.10.2016, 12:46


[ (KZ) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Чанбань (Changban)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика