Замок Вань - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Замок Вань (Wan castle)
Замок Вань
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 27.01.2017, 15:16 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925

Замок Вань в северной части провинции Цзин - стратегическая точка, одинаково ценная для обороны и нападения как южан, так северян. В частности, безопасность, которая она обеспечивала для Лю Бяо и угроза, которую она представляла для Цао Цао вынудила последнего провести ряд сражений против властителя замка Чжан Сю в течении периода с 197 по 200 год.
Замок Вань разделен на две части: дворцовая часть на востоке и крепостная на западе. Несмотря на такое разделение, обе части обильно заполнены ловушками и представляют прекрасные оборонительные позиции. Части соединены между собой единственными вратами в самом центре, прикрытые с запада хорошо простреливаемым коридором, а с востока - аллеей с огнеметами.

Проблем атакующим доставит и то, что в мире Ороти окружающий замок ров обнажился и покрыт напоминающими чешую шипами, такие же шипы покрывают как наружние стены замка Вань, так и стены гарнизонов перед ним.

Карта
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 28.01.2017, 07:35



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 27.01.2017, 19:45 | Сообщение # 2
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
GM post
Силы Ороти

С тех пор, как Цао Пи принял решение сдаться Ороти вместе с выжившими и не пропавшими без вести офицерами, территория Вэй была заселена змеевоинами и пришлыми офицерами – как из самих демонов, так из различных «лоялистов» Ороти. В замке Вань окопался как раз из таких – более-менее достойный доверия, насколько это вообще возможно, амбициозный стратег Чэн Гун. Не то чтобы он лично был привязан в Змею, но он следовал за Люй Бу и мечтал о славе. Так как Люй Бу не делал секрета, что после подавления всего Сопротивления он собирается прикончить Ороти в честной схватке, хитроумный советник Летучего Генерала предвкушал последующий хаос – хаос без раздражающе проницательных Цао Цао и его советников, вечно избегающих гибели Трех Братьев и напыщенных Юаней. Иными словами, хаос, в котором его талант может воссиять, и он прославит себя, как стратега объединителя уже двух миров.
Воистину, воистину это будет прекрасное зрелище! – воскликнул он и взмахнул руками, оторвавшись на миг от бумажной работы. Вторжение демонов вторжением демонов, а без бюрократии и делопроизводства обходиться было нельзя.
В принципе, ситуация пока складывалась неплохо. Чэн Гуна поставили в Вань и дали ему спокойно заниматься своими делами и потихоньку интриговать, пока менее лояльные офицеры гоняют Сопротивление по холмам и горам, что его самого абсолютно устраивало. У него под командованием была армия демонов – дохловатых, зато не задающих излишних вопросов и выполняющих приказы. И первый раздражитель за все время появился буквально вчера: нежданно-негаданно явился Сяхоу Юань – обломок старого Вэй. Он один из немногих старых ветеранов, преданных больше лично Цао Цао нежели царству Вэй остался с Цао Пи. Чэн Гун сумел подержать его за стенами в течении суток, но удобные причины не пускать его закончились и ему все-таки нужно было приняться и за неприятную часть своих обязанностей.
Стратег вышел к открытым воротам западной половины замка и с театральной драматичностью поклонился появившемуся генералу.
Я сожалею, что мне пришлось заставить вас ждать. Без сомнений, безо всяких сомнений, это проявление неуважения к вам, но мне нужно было закончить важное дело, чтобы ваше присутствие здесь было удобным для нас обоих.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Пятница, 27.01.2017, 20:36 | Сообщение # 3
KO
Командующие
Постов: 13450
Раздражительности Сяхоу не было предела.Уже более суток он томился за стенами замка, где единственным развлечением было пьянство и байки у костра. Пьянствовать было нельзя,а истории у него уже подходили к концу.

Клянусь бородой, если этот чёртов писарь продержит меня за стенами замка ещё сутки то я залезу на самое высокое дерево и буду ждать когда он выглянет в окно, что бы прибить его стрелой на месте. Уверен, что никто не расстроится, скажут так и было.

От тяжких дум лучника отвлекли ворота,которые наконец открылись, после чего появился Чэн Гун и льстиво отвесил поклон. Оба понимали,что они друг другу неприятны и терпеть друг друга больше чем того требовала ситуация они были не намерены.

-Бааа,да это же сам Чэн "долгий свиток" Гун ,как дела дружище? Юань хлопнул стратега по плечу в дружеской форме,позабыв обо всякой формальности и субординации. Он всегда предпочитал открытую неприязнь,лживому дружелюбию. Конечно ,сей поступок нельзя было назвать нормой, особенно для боевого офицера ,но разве в этом мире ещё существует такое понятие как норма?
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Пятница, 27.01.2017, 20:38



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:51 | Сообщение # 4
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
"Шел третий день восьмого месяца первого года от прихода Ороти. Злобные змеи думали что все герои мертвы, а люди запуганы. Ороти думал что победил, но не тут-то было! Гад ослабил защиту в замке Вань и теперь туда мчится его смерть, самый мудрый, могучий и непобедимый войн и прекрасный брат и лорд - Гуань Юньчун!Он сомнет змеиные как лист бумаги, сметёт как пыль, разрежет как...."
Слишком пафосно.-Ляо Хуа бросил свиток с текстом обратно Чжоу Цану-Хватит писать эту ересь, лучше займись нормальными делами.
Ересь? Это вообще-то прямое засвидетельствование подвигов легендарного лорда Гуань Юя! Если я прекращу писать то никто не узнает о том кто именно спас народ от змеев!-ответил Чжоу Цан сворачивая свиток и кладя его себе за пазуху.-Лорду Гуань Юю и так много досталось, а ты хочешь ещё и лишить его славы быть запомненным в веках!Если бы ему не был так важен каждый человек в армии, ты бы давно вылетел!-Цан указывал на своего едущего впереди командира.
Гуань Юю неплохо досталось когда Ороти захватывал провинцию Цзинь. Его армия была разбита, сам войн получил серьезное ранение и потерял Красного Зайца. Поэтому пошли слухи что Бога войны нет в живых. Но он был живее всех живых и прячась в лесах лечился. Недавно до него дошли слухи, что войска Ороти ушли на юг на битву с ещё оставшимся сопротивлением.Из-за этого замок Вань остался почти без гарнизона. Не долго думая, Гуань Юй собрал остатки армии,произнес пламенную речь и пошел ускоренным маршем на Вань.
Дух войска на подъеме. Они жаждут битвы. Они всё ещё верят в Бога войны. Но я... - Гуань Юй дотронулся рукой до своего поврежденного правого бока.- Я смогу сразить врага и узнать где братья. Небольшая рана не помешает большому делу!
Гуань Юй остановил коня и посмотрел в туманную даль.
Ваньчэн... Этот замок стал головной болью Цао Цао. По рассказам в нем много скрытых ловушек и ходов. Также в этом замке находился опасный лазутчик Ху Чэ-эр. Надеюсь, там сейчас его нет.Не очень то охота получать удары со спины.
Гуань Юй обернулся к войнам и скомандовал:
Мы подходим к замку Вань. Никому не шуметь! Нас не должны заметить!


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 12:02 | Сообщение # 5
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чэн Гун внутренне поморщился, однако внешне практически не изменился, разве что улыбка стала еще тоньше, а выражение лица еще любезнее. Совсем чуть-чуть.
Сяхоу Юань все такой же бесцеремонный и фамильярный, как и последний раз, когда мы были на одной стороне. Ох, не зря, не зря говорят, что дурака исправит только могила. Однако он подчиняется сыну Цао Цао, а тот сдался Ороти. Я не смогу безнаказанно избавиться от него - это может отбросить тень на господина Люй. Ни в коем случае, ни в коем случае он не должен потерять свое место рядом с Змеем.
Он взмахнул руками и поклонился еще раз, как бы отдавая дань былой субординации. После этого он махнул рукой, разрешая змеям на воротах пропустить остальное воинство Сяхоу Юаня и направился к главной площади, сделав лучнику покровительственный знак следовать.
Чем же мы обязаны появлению у наших стен знаменитого генерала Сяхоу? Я не получал никаких сообщений о вашем прибытии, значит, вы прибыли или по своей воле, или по чрезвычайному делу.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 02.02.2017, 07:44 | Сообщение # 6
KO
Командующие
Постов: 13450
Лучник следовал за стратегом, медленно покусывая и жуя яблоко, которое достал из вещьмешка на бедре. Предчувствие нудных разговоров всегда будило в нём аппетит.

-Мой лорд приказал мне усилить оборону Вань. Говорит тут одни бестолочи. Юань говорил медленно , что бы Чэн мог вкусить каждое слово и насладиться им так же как и он. Жестами он показывал своим людям какие позиции им нужно занять, благо сержанты в его армии были толковыми и бывалыми ветеранами и понимали своего генерала с полуслова.

-Ещё я слышал от людей за стеной (за которыми ты заставил меня ждать) что в крепости есть занудный писарь который вечно носится со свитками и нервно хихикает когда записывает что-то в них. Я ,конечно же, сразу понял что это не ты, не могут же твои собственные люди говорить о тебе гадости,хм?

Сяхоу говорил что-то ещё, но было сложно разобрать из-за чавканья, казалось он делал это нарочно. Когда яблоко было съедено , пришлось говорить уже без всяких шуточек.

-В общем радуйся, сам Сяхоу Юань прибыл что-бы защищать твою задницу. Где моя каюта?



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Пятница, 03.02.2017, 20:06 | Сообщение # 7
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Армия Гуань Юя медленно но верно подходила к замку Вань. Вдруг, на небольшом поле с курганом они увидели молящегося монаха. Увидев воинов он учтиво поклонился им и продолжил читать молитвы.
О ком вы молитесь?- спросил монаха Ляо Хуа.
О герое, возомнившим себя самим богом войны Гуань Юем. Теперь он лежит без имени здесь.
Что за вздор?! Настоящий лорд Гуань Юй сейчас среди нас! Вот он!- заявил Чжоу Цан.
Его командир выехал вперёд чтобы рассмотреть монаха.
Пу Цзин! Ты ли это?
Юньчун! Это ты настоящий!-монах и войн поклонились друг другу.Я уж было подумал что вы один из самозванцев, а оказалось что это вы настоящий!Это чудо!
Самозванцев?! Чжоу Цан!- Гневно обратился Гуань к помощнику.
Ну да, были среди восставших предводители с именем Гуань Юй. Но разве они должны вас беспокоить! Змеи сами захотели проверить их силу, а проверили какого цвета у них потроха. Эти "Юньчуни" только испортили нам неожиданное появление!- ответил лодочник.
Никак нет.-возразил Ляо Хуа.Противник думает что Гуань Юй погиб, а те кто выдает себя за него самозванцы. Когда мы придем к Ваньчэну враг подумает что это очередной отряд самозванца и не станет предпринимать экстренных мер, надеясь быстро разбить "крестьян". Они будут шокированы, когда после того как они потерпят поражение, к ним выйдет сам настоящий Гуань Юй! Поверженные враги не сообщат никому что вы живы и это останется тайной. Мы не должны упускать токую возможность!-заключил он.
Мне нравится твои рассуждения. Думаю так и поступим. Но мы должны подойти к замку пока солнце не встало. Мы должны оставить вас друг мой.- сказал Юньчун Пу Цзину.
Я буду молится небу чтобы вам сопутствовал успех.- ответил тот.
Армия Бога войны вновь двинулась вперёд, оставив монаха позади.


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 09.02.2017, 19:16 | Сообщение # 8
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чэн Гун раздраженно поджал губы и прищурился.
Это переходит все границы даже для такого неотесанного глупца, как Сяхоу Юань. Где он, по его мнению, находится?!
Стратег Люй Бу взмахнул рукой. Его змеевоины, конечно, не могли похвастаться ни опытом, ни особой компетентностью, зато при должной мотивации и отсутствии конкуренции в командовании - как это было в армии Люй Бу, где Чэн Гуну приходилось соревноваться с Чжан Ляо и Гао Шунем - выполняли все с безукоризненной точностью.Сейчас серокожие начали стекаться со всех частей западной половины крепости на площадь перед вратами, забиваясь во все свободные места и эффективно разделяя людей Сяхоу Юаня на отдельные группы.
Как сильно, о, как же сильно вы ошибаетесь, Сяхоу Юань, - Чэн Гун отбросил любезность, справедливо решив говорить, наконец, соответственно их положению. Ваш господин, Цао Пи, всего лишь еще один мятежник, склонившийся перед силой господина Ороти. В этом замке его слово не значит ничего, и вы здесь находитесь лишь потому что я, как завещали предки, решил проявить гостеприимство. Воистину, воистину не способен необразованный глупец отозваться добром на проявленное добро. Поэтому я лишаю права вас здесь находиться. Собирайте своих людей и возвращайтесь к Цао Цзыхуаню.
В момент его вроде как гневной - из-за того, что движения его оставались гипертрофированно-театральными сложно было реагировать всерьез - тирады к нему побежал один из младших змееофицеров и что-то прошептал. Чэн Гун какое-то время молчал, после чего расплылся в насмешливой улыбке.
Однако нет сомнений, нет сомнений Небеса сами дают возможность искупления! Много раз уже хамок Вань беспокоили мятежники, представлявшиеся воинами Гуань Юя. Конечно же, конечно никакого Гуань Юя среди них не было - впрочем, даже если бы и был, угрозы они не представляют. Однако это хорошая возможность для вас искупить свою вину. Они движутся к замку Вань - избавьте нас от напасти, Сяхоу Юань, и я сделаю вид, что между нами ничего не произошло.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 11.02.2017, 12:39 | Сообщение # 9
KO
Командующие
Постов: 13450
-Серьёзно? Твой замок постоянно осаждают,а ты отказываешься от помощи такого прославленного генерала как я, выгоняя из крепости лучших лучников поднебесной?Кажется ты не понимаешь, что не ВЫ нужны нам,а МЫ нужны тебе.Боже, ты и правда балбес. Сяхоу поморщился не скрывая презрения. Слова были произнесены так громко, что казалось, их услышала вся крепость.

-Ты не боишься того, что твои люди перережут тебе ночью горло, считая тебя некомпетентным, ненадёжным? Эти слова лучник произнёс уже тише, ибо направленны они были только одному человеку, с целью пошатнуть его уверенность в себе.

С другой стороны, гора с плеч, теперь можно вернуться к Цао Пи и надеяться что очередная атака мятежников увенчается успехом. Боже, какой заносчивый тип! Люй Бу по сравнению с ним просто милашка. Надеюсь у нас ещё будет возможность вместе выпить.

-Сворачиваемся парни! Сяхоу махнул рукой в сторону ворот и сам направился туда же.
-Эти великие войны справятся и без нас. У них очень толковый командир, так что, возможно они даже переживут ещё пару атак.

Ситуация могла легко выйти из под контроля, потому Юань отшучивался как мог. Проделать такой путь сюда только для того что бы их выгнали могло сильно пошатнуть мораль его войск.

--Несколько часов спустя--

Армия Сяхоу Юаня встала лагерем в паре километров от крепости Вань. Казалось, Юань согласился на отлов Гуань Юя, хоть и нехотя. Сам же генерал сидел в шатре со своими ближайшими офицерами.

-Господин, у нас мало шансов в открытом противостоянии, большая часть нашей армии гарнизонные войска и лучники,как мы сможем достойно встретить людей Гуань Ю?
-Не волнуйся,у меня есть план.Не так давно тут было немало стычек с ребятами в зелёном. Отправьте своих людей на места битв, пусть снимут с павших обмундирование и переоденутся,мы встретим нашего врага во всей красе.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Пятница, 17.02.2017, 21:46 | Сообщение # 10
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Гуань Юй восседал на коне и смотрел на восход солнца. Он понимал что ещё чуть-чуть и он снова окажется в пламени войны. Думая что стало с его братом, не забрала ли его вечность, он начал забывать о готовящемся наступлении, но тут его окликнул Ляо Хуа:
Всё готово для атаки. Люди воодушевлены, кони сыты.
Хорошо. Готовимся выступать.- Юньчун повернулся спиной к восходящему солнцу.Герой поднял свой клинок дракона - гуань дао и приказал выдвигаться. Две сотни всадников двинулись вперёд на запад, за ними поспевала пехота.
Как это вы хорошо придумали, господин Гуань Юй! Наступать со стороны солнца чтобы враг и его лучники не смогли нормально прицелится в нас! Вы поистине Бог Войны!- с восторгом кричал Чжоу Цан.
Гуань Юю нечего не оставалось как согласится с этими словами. Тут перед войсками возник гарнизон, набитый небольшим гарнизоном змей. Они глядели в сторону приближающихся, но из-за солнечных лучей не смогли понять свои это или чужие. Когда поняли было уже поздно. Войска Бога Войны ворвались в гарнизон и перебили всех защитников. Никто из них не успел зажечь сигнальный огонь. Посмотрев на плоды первой атаки, Гуань Юй сказал:
Радоваться ещё рано, нужно захватить гарнизоны перед замком до того, как солнце дойдет до вершины неба. Нужно во всю пользоваться нашим небольшим преимуществом.


[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 02.03.2017, 15:52 | Сообщение # 11
KO
Командующие
Постов: 13450
Сяхоу нервно расхаживал по лагерю,ожидая когда его офицеры прибудут с рапортом о порученным им заданиях. Это был лишь первый шаг ,первый этап его плана ,но менее рискованным он от этого не становился. Тем не менее, ему придётся отдать ещё более неординарный приказ и фактически приказать половине своих людей остаться здесь и погибнуть. Это терзало его, но сдавать назад он был не намерен, это было бы по крайней мере недостойно человека его положения.

-Господин. Знакомый голос раздался совсем рядом,но Юань не сразу сообразил что он принадлежал Цао Цжану.
-Мы собрали все что смогли, с тел павших из армии Шу и половина наших людей уже одета как они,а павшие как солдаты Вэй. Скажите, что вы задумали? Не думайте ли вы что таким образом получиться обмануть Гуань Йю?
-Хм? Лучник обернулся и посмотрел на своего протеже, поглаживая свою бороду в фирменной манере.
-Вздор,конечно нет! Сяхоу немного замялся собираясь с мыслями.
-Тебе племянник , выпадает очень ответственная и с тем крайне опасная роль.
Глаза Цао Цжана немного сузились.Он был очень внимательным и проницательным человеком и ему сразу стало понятно что на его плечи легла самоубийственная миссия.
-Ты же запомнил ключевые позиции крепости пока мы были в ней?
-Да.
Коротко ответил Цао.
- Уведи и спрячь всех кто одет в форму Шу. Когда бог войны нападет,мы быстро сдадим позиции изобразив вид что нас разбили на голову. Когда же Юй примется за саму крепость, вы поддержите их огнем.
-Такая выходка может стоить жизни моему отцу! Цао Цжан пристально смотрел в глаза Сяхоу,но держал себя в руках.
-Последнее что ждёт от тебя твой отец, это то, что бы ты и твои лучники легли под конницу и за бесплатно расстались с жизнью во славу Орочи. У нас появилась прекрасная возможность ударить по нашим псевдо-союзникам и мы не упустим эту возможность. Ты меня понял,выполнять.

Понимание ситуации сменило настроение Цао и он отвесив короткий поклон стремительно удалился.В это же время к Юаню подоспел его собственный сын с докладом о том что Гуань Юй уже рядом и находиться на расстоянии удара.

-Что ж, будем вежливыми и не будем заставлять наших оппонентов нас больше ждать. Хуэй, командуй залп по армии Шу, дай им понять что мы готовы и ждём их.




I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Боевая зона » Замок Вань (Wan castle)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика