Замок Коси - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 07.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 07.08.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Замок Коси (Koshi Castle)
Замок Коси
Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:02 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925


Замок Коси - ужасающее мифическое место, которое Ороти вырвал из прошлого и организовал в нем свою резиденцию. Все проходы на территорию замка (которые являются мостами) обычно перекрыты (т.е. мосты подняты) и попасть в замок может только Да Цзы с помощью телепортации. Все люди, служащие Ороти рано или поздно попадают сюда, чтобы выслушать угрозы за свои провалы или похвалы за свои успехи, но практически никто не встречался с Ороти лично и не говорил с ним, за исключения ближайших его последователей.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Пятница, 07.10.2016, 21:02



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 18:35 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Небольшой конный отряд воинов в красных доспехах вступил на территорию,окружавшую крепость ныне всесильного владыки мира.Каждый сантиметр земли под копытами их лошадей был пропитан невообразимой сухостью,вокруг не было видно ни травинки.Фактически это место являлось живым адом,где давление на чувства оказывало абсолютно всё - атмосфера,пейзажи,погода.
Наомаса Ии ощущал себя не в своей тарелке.Он прибыл сюда со своими людьми лишь потому,что был вынужден служить Ороти. Никогда он не скрывал,что эта служба тяготит его,однако понятно было,что против силы не попрёшь.
Что за место? - произнёс он еле слышно - Здесь нет абсолютно ничего живого.Как здесь может что-то быть?До сих пор не верю в это.
Тем временем всадники поравнялись с той территорией,откуда уже было видно главные ворота замка.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:50 | Сообщение # 3
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
В лавовом рву, окружавшем замок Коси не водилось рыбы, что окончательно переводило место из разряда "неприятных" в "кошмарных", преимущество за счет невероятно дурного настроения, которое навевал и унылый пейзаж, и тяжелая атмосфера, и отсутствие хоть какого-то способа чем-то себя занять. Не то чтобы нормальная рыба могла водиться в лаве, но после всего, с чем пришлось столкнуться в течении последнего месяца Ходзё Удзиясу ничуть не удивился бы, обнаружив какого-нибудь каменного карпа, плещущегося среди неспешных потоков раскаленного камня.
Ему следовало бы сразу убить меня. Теперь я вынужден переживать за своих кретинов-сыновей И страдать от скуки, - проворчал он. Лев Сагами затем отколупал кусочек от стены крепости, в которой он находился, и раскурил им свою трубку. В этот момент к нему и подошел Цунасигэ и сообщил о прибытии того, из-за кого Удзиясу и приходилось мучиться в этом жутком месте. Лидер Ходзё вышел из крепости и с прищуром воззрился на приближавшуюся группу всадников, облаченных в ярко-красные доспехи. Красные Дьяволы Ии выделялись на любом поле, а больше всех их лидер - в основном из-за... специфичного шлема.
Мальчишка Токугава, укравший детище Ямагаты Масакагэ. Он гордился своими Красными Дьяволам. Хотя ты, наверняка, считаешь, что продолжаешь легенду о бесстрашных кавалеристах в красном.
Удзиясу поравнялся с Ии Наомасой и, не выпуская трубки из зубов, произнес:
Ты заставляешь себя ждать.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 10.10.2016, 19:51



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 21:08 | Сообщение # 4
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Наомаса уже начал было погружаться в размышления по поводу тех причин,по которым он вынужден был поддерживать Змея,и хотя причин таких было несколько,он справедливо решил,что ему лучше заняться неотложными делами.
Сухость окружающей природы всё-таки начала его доканывать. Наомаса почувствовал,что начинает потеть и,про себя чертыхнувшись продолжил путь,увидев впереди себя одинокого дозорного,который,впрочем,тут же исчез в ближайшей крепости.
Из которой,в свою очередь,появился один из тех,кого можно было бы назвать "товарищем по несчастью".
Один из владык Канто,один из трёх хищников региона.Даже он явился на поклон к демонам.
Настроение Наомасы было тоже не очень хорошим,и поэтому он ответил на колкое приветствие своим не менее колким ответом:
- Я думаю,ты не слишком долго меня ожидал,Ходзё Удзиясу- он снял свой рогатый шлем с головы - Несмотря на атмосферу ожидание здесь не такая плохая вещь.Хуже всего то,что он от нас хочет - Наомаса указал рукой в сторону замка - Разве не так?.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
-Lucky_Last-
Дата: Понедельник, 10.10.2016, 22:19 | Сообщение # 5
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

Скакая на коне, Люй Линцы рассматривает ужасающий пейзаж из красных оттенков... На небе не было видно солнца, стояли сгоревшие столбы напоминающие деревья. На земле был ковер из сгоревшей травы, переходя через мост она смотрела на реку,в которой была не вода, а раскаленная лава. Скакая дальше, сквозь густой туман прорисовывался силуэт какой-то крепости. Гао Шунь предложил Люй Линцы приблизится к этой крепости...
- Моя Леди, как насчет того, чтобы приблизиться к этой крепости и разузнать, что да и как?
Люй Линцы не долго думая, соглашается с Гао Шунь.
- Хорошо, Гао Шунь...

Люй Линцы и ее союзники начали подходить к крепости и увидели там двух незнакомцев, которые общались между собой...
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Вторник, 11.10.2016, 20:18


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Himiko
Дата: Вторник, 11.10.2016, 10:54 | Сообщение # 6
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Для тебя – «ЛОРД Орочи», а не «он». – неожиданно послышался ехидный голосок, который, к большому сожалению, был знаком обоим мужчинам. Легкой, почти подпрыгивающей походкой в их сторону надвигалась Да Цзы – приближенная Орочи, выглядящая, как смесь человека с лисой.
Лю Шаню удалось сбежать, как я погляжу. Вероятно, Наомаса, твоя конница не так уж и хороша, раз не смогла удержать одного глупого мальчишку. – можно было сказать, что она мило улыбнулась, но все в округе знали, что эта улыбка не сулит ничего хорошего.
А, и ты, львенок Сагами…Лорд Орочи очень недоволен тем, что ты прохлаждаешься здесь. Разве уговор не был о том, что мы держим твою семью в сохранности, а ты, в свою очередь, беспрекословно служишь нам? Обещания нужно держать. – Да Цзы выставила указательный пальчик и помахала им перед лицом Удзиясу. Ты ведь не хочешь, чтобы что-нибудь случилось с твоей любимой дочерью, не так ли?
Если хоть один волос упадет с леди Хаякава, я сама лично тебя придушу и пущу на воротник! – все это время подслушивающая разговор, Кай вывернула из-за угла, сжимая кулаки.
Да Цзы хмыкнула и за пару прыжков оказалась прямо перед медведицей. Ее губы растянулись в улыбке, и она полушёпотом ответила: Приубавь гнева, косолапая. Поверь, девчонка пострадает куда раньше, чем твой меч коснется меня. Для вояк осталось вопросом, что Да Цзы нашептала Кай, но по бледноте лица последней, это было что-то малоприятное. Дочь клана Нарита одарила обидчицу гневным взглядом, затем резко направилась в сторону своего господина. Оставшись довольной результатом, лиса, повернувшись на пятках, обратилась к правителю Сагами. Тебе бы следовало лучше обучить своих щенят не кусаться.
Затем, приближенная Орочи взлетела на метра два над землей. Наомаса, Удзиясу, вам следовало помочь Дате в преследовании Лю Шаня. Похоже, придется вас наказать за непослушание…но это позже, ибо для вас уже готовится новое задание. – взмахнув руками, лисица торжественно выплеснула: Вам следовало бы гордиться, что вы служите такой мощной и непобедимой силе, которой Лорд Орочи располагает… - звонко усмехнувшись, Да Цзы обратилась в маленький фиолетовый огонек и исчезла за пределами стен замка.
Угрюмая Кай, наконец, выплеснула эмоции наружу: Никто не смеет так обращаться с кланом Ходзе! Не прощу! – девушка топнула ногой, сжав кулачки. Я хочу зарыть этот замок под землей, выщипать хвосты этой твари и одержать победу над этим недозмеем! Неужели мы ничего не можем сделать, Ояката-сама!?
Не смотря на то, что медведица выглядела вполне серьезно в исполнении своих планов, на самом деле, ее тяготило бессилие. Она знала, что пока ни ее господин, ни она сама ничего не могут сделать...до подходящего момента. Страх за семью Ходзе был сильнее, чем ее гнев и желание всем набить морды.
О моя леди Хаякава, надеюсь, наши тренировки не прошли даром, и вы можете постоять за себя и за вашу мать с братом в нужный момент, пока меня не будет рядом.
Сообщение отредактировал Himiko - Вторник, 11.10.2016, 15:05




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 11.10.2016, 17:02 | Сообщение # 7
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Удзиясу не успел ничего ответить Наомасе, так как в разговор встряла появившаяся, в привычной манере, без предупреждения демоническая лисица, которая потом незамедлительно продолжила свое вступления подробным описанием их "провала" вперемешку с угрозами.
Я должен был разбить последнюю сопротивляющуюся армию Китая - и я это сделал. Выслеживать бегущую дичь предоставь гончим, вроде одноглазого мальчишки
Впрочем, от ответной тирады его спасла девчонка Нарита Удзинаги - Кай не потерпела угроз в адрес Хаякавы и вспылила, с ожидаемым результатом. Закончив распекать как Кай, так и Удзиясу с Наомасой, Да Цзы исчезла в направлении цитадели замка - месте, где кроме Да Цзы, возможно были разве что Люй Бу и Маэда Кэйдзи.
Мы даже не знаем, чего ожидать. Говорят, лично Ороти участвовал лишь в сражении с Цао Цао и Ода Нобунага, в то время как остальные были побеждены уже силами присоединившихся людей. С чем мы встретимся, если попытаемся уничтожить змея прямо сейчас?
Лев Сагами подошел к Кай и потрепал ее по голове.
Нет смысла зря расточать свою ярость, словно ребенок. Мы пока можем лишь делать все, что в наших силах. Ради тех, кто не с нами и людей Канто.
Он затем вновь обернулся к Наомасе.
Сказать по правде, я удивлен, что ты здесь, Ии. Я не слышал, чтобы тануки был пойман.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Вторник, 11.10.2016, 19:03 | Сообщение # 8
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Молчание. Вот то,что Наомаса Ии предпочёл в качестве ответа на заявления,которые то его не особо и интересовали.И хотя он чувствовал в этой тираде неприкрытую угрозу отвечать на неё он не собирался.
А когда она улетела он произнёс:
- Это нехорошо.Совсем нехорошо.Никогда не мог терпеть эту её повадку прилетать и выныривать из-за спины.Уверен,когда - нибудь она ей выйдет боком.
А про себя подумал:
В своё время я её поймаю и силой заставлю заплатить за каждую её угрозу.В адрес меня,в адрес моего повелителя...всех людей!Но это будет не сейчас
Увлёкшись своими мыслями Наомаса и не заметил,что злобно сжал свой шлем так,что тот едва не треснул.
Увидев это он справедливо решил,что гораздо проще будет водрузить его обратно на голову,чтобы ему и дальше не пришло на ум срывать на нём свои эмоции.
Затем Наомаса решил ответить на тот вопрос,что интересовал многих,но был закономерно был задан только сейчас:
- Это верно.Мне тоже неизвестно,пойман ли Иэясу-сама или нет.Скорее всего нет,так как у него много верных последователей.В конце концов,возможно господин Тадакацу с ним.И раз он не призывает сейчас меня к себе значит сейчас я ему не нужен.А раз так,то я могу искать свою мать,о которой я не имею сведений.Если она спаслась - я лишь буду ожидать когда Иэясу-сама призовёт меня под свои знамёна.А если она пленница нелюдей... - он на пару секунд притих - То я найду и освобожу её.Сделаю то,что должен сделать.
Сообщение отредактировал Като - Вторник, 11.10.2016, 19:59


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 11.10.2016, 20:00 | Сообщение # 9
KO
Командующие
Постов: 13450
[Сяхоу Юань]

-А я говорю тебе,удачная засада всяко лучше грубой атаки в лоб. Не унимался Юань

-Засады для трусов! презрительно заявил Люй Бу, после чего отправил в себя вино из кубка и ударил кулаком по столу.

-Почему ты всегда такой упрямый? лучник и не планировал сдаваться, он хотел доказать свою точку зрения и был готов на всё.
-Вот встретят тебя пара тысяч стрел с холмов,лесов и стен,что ты будешь делать,а?
Юань улыбнулся и опустошив свой кубок довольно скрестил руки на груди.
-А потом ещё пехота повылезает незнамо откуда,куда ты денешься,м? Глаза Бу прищурились и выпивохи стали пристально смотреть друг другу в глаза.
-Не одна никчёмная засада не сравниться с моим мастерством, Сяхоу. Ты считаешь себя лучшим лучником поднебесной,но я готов оспорить это в состязании. Ставлю свою голову на то,что превзойду тебя в меткости.

Не успел Юань подобрать слова для ответа,как за окном послышался говор не знакомых ему голосов. Юань и Бу молча встали и подошли к окну что бы посмотреть что происходит возле замка.

-Бааа,лисица-сестрица опять отчитывает кого-то. Но в такой тонкой манере что мне почти нравиться. лучник хмыкнул и стал неторопливо поглаживать свой маленькую бороду.
-Ну что,пойдём встретим гостей?
- Хм, делай что хочешь,мне это не интересно. Люй Бу направился в сторону двери.
-У меня есть и более важные дела.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 12.10.2016, 10:37 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Тогда можно считать, что мы сейчас являемся собратьями по несчастью. Было бы проще, если бы со мной был Котаро, - Удзиясу поморщился. Фума был одним из тех, в ком хозяин Одавары никогда не сомневался, однако сложившаяся ситуация была ему слишком по вкусу., - но его нет. Иначе бы я смог найти, где держат мою семью, может и Наотору удалось бы отыскать.
Удзиясу опустошил свою трубку и собирался уже обратиться к Цунасигэ, чтобы скомандовать возвращение домой, как заметил небольшую процессию, двигавшуюся к гарнизону. Цвета ему были знакомы, но ни офицеров, ни девушку, двигавшуюся впереди он раньше не встречал.
Черное с красным? Помимо меня, эти цвета носит разве что Люй Бу… и учитывая, что это явно китайцы – Люй Бу единственный вариант. Но, девушка? Это же явно не Дяо Чань.
Он сделал несколько шагов навстречу.
Мы не ожидали увидеть людей Летучего генерала. Могучему Люй Бу что-то нужно от нас?



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Himiko
Дата: Среда, 12.10.2016, 12:57 | Сообщение # 11
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
Вслед приветствию Удзиясу, Кай почтенно поклонилась. Сперва Кай оглядела с ног до головы Сяхоу Юаня. Он был мужчиной довольно крепкого склада, но выражение его лица было довльно приветливым. Так же девушка не могла не заметить Люй Линцы, которая буквально пару минут назад прибыла в замок Коси.
Мы должны быть примерно одного возраста, если я правильно полагаю...интересно, а она с жуком - родственники? Ее лицо так и говорит, что она пинала всем задницы с ранних лет...но здесь может быть только одна самая сильная и прекрасная девушка в этом замке. Пожалуй, предложу ей как-нибудь помериться силой. - девушка уверенно улыбнулась Линцы. Я точно ей не проиграю.
Сообщение отредактировал Himiko - Среда, 12.10.2016, 13:30




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 12.10.2016, 23:18 | Сообщение # 12
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
[Люй Линцы - Ороти]

Люй Линцы пребыла в замок Коси.

Хм... Странная крепость. И как их всех сюда занесло?

Девушка окинула собравшихся строгим взглядом высматривая своего отца,но его среде них не было.

Разношерстый сброд, какая мерзость... Неужели мне придётся доверить им свою спину? Нет,я не могу им так просто начать доверять. Хмм...а кто эта девушка?

Взор Линцы остановился на Кай и они обе смерили друг друга взглядом.
-Ты.Назови своё имя. грубо потребовала воительница. Обратив на себя недоброе внимание людей, девушка вспомнила простое правило этикета и поспешила себя оправдать.
-Моё имя Люй Линцы, я дочь летучего генерала Люй Бу, самого великого война поднебесной.И раз уж нам придётся сражаться плечом к плечу, то было бы не плохо и мне узнать ваши имена.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Суббота, 15.10.2016, 19:21


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Като
Дата: Четверг, 13.10.2016, 13:42 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Это место,где,человеку находиться то сложно становится довольно людным - не мог не отметить про себя Наомаса Ии - Необычно людно для живого ада.Какая ирония.Но что поделать?В этом новом мире должно быть место и для иронии,какой бы глупой она не была
Он предпочитал сохранить своё молчание.Человек,не приученный навязывать своё общество он начал ощущать себя лишним на этом своеобразном "празднике жизни".И Наомаса в уме уже начал было задаваться вопросами типа "что я тут забыл?" когда и его не обошли своим вниманием.
- Наомаса Ии - он предпочёл отрекомендоваться он как можно более кратко.
Мда.Ещё немного и мне придётсяназываться своё имя направо и налево.
Это нехорошо,совсем нехорошо.Мне стоит не забывать о том,что не все здесь по вынужденным причинам.А значит не со всеми из них я могу говорить так открыто как с мамой или Иэясу-сам.Или господином Тадакацу.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 13.10.2016, 13:42


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
NinjaWarrior
Дата: Суббота, 15.10.2016, 03:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Кейдзи Маэда находился в своих апартаментах в замке Коси, затачивал своё оружие и размышлял: Что вообще происходит последние несколько дней? Только я встретил таких прекрасных людей, как Юкимура и Канецугу, как почти сразу затряслась земля и с неба начали опускаться куски зданий, деревья, камни, земля, а потом ещё и появился Ороти, который смог меня одолеть. Слишком много потрясений за столь короткое время. Интересно, что случилось с моими друзьями? Я обязательно их найду, хорошо, что Ороти поверил, что я действительно буду ему верно служить, так у меня есть шанс найти их и вместе свергнуть змеиного короля, ведь лучше сейчас притвориться его союзником, а потом убить его, чем просто так расстаться с жизнью.
После размышлений Кейдзи встал, размялся и сказал вслух: "Надо бы сходить проверить, не появился ли тут кто-то из знакомых, да и посмотреть, как там Мацуказэ"
Взяв своё копьё и выйдя из своих покоев во двор он первым делом пошёл в конюшню. Зайдя внутрь, он сразу увидел своего коня и подошёл к нему.
Ну что, Мацуказэ, соскучился? Надоело стоять в стойле? Тогда давай разведуем местность, да и посмотрим, кто ещё тут живёт, кроме нас и Ороти.
Маэда вывел своего товарища из конюшни (для Кейдзи Мацуказэ был не просто боевым конём, но и верным другом) и, оседлав его, направился к выходу.
Проехав небольшое расстояние он услышал, как кто-то спорит и решил разузнать кто это, ибо голоса были ему незнакомы. Кабукимоно слез со своего скакуна и направился к двери здания, из которого доносился шум. Когда он почти подошёл к двери шум уже прекратился и из замка вышел человек и чуть ли не врезался в Кейдзи, но увидев друг друга они оба остановились и посмотрели друг на друга, оценивая силу своего предположительного оппонента. Человек, вышедший из двери был высок ростом, уступал Кейдзи лишь на пару сантиметров, был крепкого телосложения, в руке у него была алебарда, но она была короче копья Маэды, одет он был в чёрные доспехи, а на голове красовались два длинных пера, волосы воина были тёмными и длинными, но убраны в "хвост", суровое лицо говорило о том, что он участвовал во многих битвах и был грозным соперником даже для такого великого кабукимоно, как Кейдзи. Увидев друг в друге сильного соперника они оба ухмыльнулись и Кейдзи произнёс: "Меня зовут Маэда Кейдзи! Я величайший кабукимоно во всей Японии, а кто ты, воин?"
Меня зовут Люй Бу! Я сильнейший воин Китая! Давай же выясним, кто из нас сильнее!
Кейдзи ухмыльнулся и они заняли боевые стойки.
Они оба понимали, что целыми им из этого поединка не выйти, но такой шанс для проверки своих сил выпадает лишь раз в жизни и они оба не хотели его упускать, они понимали, что ни один из них не отступит просто так. Их поединок закончится катастрофическими для них последствиями, если никто не вмешается.
Сообщение отредактировал NinjaWarrior - Суббота, 15.10.2016, 03:08


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 15.10.2016, 08:53 | Сообщение # 15
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Удзиясу слегка приподнял бровь. Он не был каким-то необразованным провинциальным самураем, но наличие у знаменитого Люй Бу дочери каким-то образом избежало его внимания.
Хотя, теперь я начинаю смутно припоминать, что у Люй Бу действительно была дочь и ситуация была как-то связана с Юань Шу. Неважно. Однако, чтобы дочь Люй Бу напоминала пацана Нариты, только с худшим характером...
Лев Сагами не спеша убрал трубку куда-то внутрь своего хаори-плаща-жилета (вообще, очень удобно иметь многофункциональную одежду) и произнес.
Я Ходзё Удзиясу из Сагами. Я и мои люди уже собирались уходить, так что нам неизвестно, где носит первую алебарду Ороти.
Ии Наомаса, как казалось, тоже не блистал желанием общаться, потому Удзиясу кивнул ему и направился с Кай и Цунасигэ к порталу, созданного специально для переноса назад к их армии.
Думаю, Красному Дьяволу поручили то же, что и нам, а это значит, что мы еще увидимся. Задача пред нами стоит грязная, но хоть как-то лучше охоты за человеком со славой дурака.
Лидер Ходзё хмыкнуЛ, перед тем как войти в портал.
Хотя кому как не нам знать об опасности тех, кого мы кличем Дураками



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Замок Коси (Koshi Castle)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика