Походный лагерь Сопротивления - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
Походный лагерь Сопротивления
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:09 | Сообщение # 16
KO
Командующие
Постов: 13450
Хасиба стоял возле одного из своих шатров , прислонившись спиной к наспех сделанным деревянным стенам и скрестив руки на груди. Вокруг мельтешили солдаты, многие из них искали своих товарищей или командиров с которыми они разминулись в бою. Суета в лагере не спадала, твёрдо стоящие на ногах латали раны тем кто не мог этого сделать самостоятельно, другие же старались обеспечить надёжную защиту лагерю и занимали пустующие места за стенами там где они были,но где-то были и мелкие конфликты.

Пройдёт достаточно времени прежде чем солдаты разных государств начнут уживаться вместе. Надеюсь Нобунага-сама...

Раздумия Хасибы прервал Магоити. Обрисовав ситуацию , Хидэёси хлопнул Сайку по плечу.

-Ты и твои люди всегда желанные гости, Магоити. В конце концов, меня редко окружают люди которым я действительно могу доверять.

-О,любовь моя.

Обезьян обратил внимание на свою жену.

-Рад видеть тебя в целости и сохранности. Будь так добра, сопроводи людей Магоити. После, можешь присоеденится к нам.

После этих слов Хидэёси обнял за плечо своего друга и повёл его в сторону своего шатра.

-Идём дружище,нам нужно выпить. Давненько я не слышал твоих потрясающих историй , полных преувелечения и небылиц.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Четверг, 08.12.2016, 22:45



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
NinjaWarrior
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Магоити обратился к Нэнэ: "Хорошо, передай моим, так сказать, первым помощникам, Симоцума Райрэн и Хотару, что отряд может расположиться в лагере без каких-либо опасений и отдохнуть, а я побуду со своим старым другом"
Получив приглашение от Хидэйоси Магоити с радостью согласился.
Они зашли в шатёр, удобно сели и, налив себе и другу сакэ, Сайка стал серьёзнее, в мыслях у него пронеслось: сейчас лучшее время, чтобы рассказать об этом. Наёмник начал разговор тихим и серьёзным голосом: "Хочу сказать это сейчас, чтоб ты не подумал, что я пьян, раньше это сказать я тоже не мог, ибо эта такая информация, о разглашении которой нужно подумать, ибо это может подорвать боевой дух наших солдат, который и так не высок. Помнишь, что я говорил про следы отряда, за которым мы шли, но потом потеряли? Так вот среди обычных человеческих следов были ещё другие следы. Они были просто огромны и напоминали копыта. Их никак не мог оставить человек. Если змеемордые хоть как-то похожи на нас, то это что-то, что разительно отличается от нас, судя по всему оно не менее трёх метров ростом, с копытами, да и наверняка очень сильное. В ближнем бою с таким монстром обычным смертным не сравниться, тут понадобятся ружья. Теперь, я думаю, ты понял, почему это нельзя было никому больше говорить. Это очень серьёзная проблема. Если обычные солдаты нас теснят количеством, то что будет, если нам придётся встретиться с этими монстрами? Многие солдаты просто разбегутся в панике, надо их подготовить к такому, но грамотно. Что будем делать с этим? Надеюсь, что никого побольше у чёртового змея нет, иначе нам точно крышка." Магоити посмотрел в глаза Хидэйоси, ожидая ответа.


[ (RU) ]
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 08.12.2016, 22:54 | Сообщение # 18
KO
Командующие
Постов: 13450
Хидэёси выпил чарку с Сакэ сразу же как изменился тон Магоити. Он чувствовал, что когда его собеседник закончит свой монолог,ему уже не захочется её выпить,а не промочить горло он себе позволить не мог.

Похоже хвалиться похождениями бабник будет в другой раз.

Выслушав наёмника обезьян нахмурился.

-Ты прав Магоити, ещё столько неизвестного ждёт нас, но поднимать всех на уши раньше времени не стоит. Не важно какой противник выступит против нас, наш гений поможет нам одолеть его.

Настала неловкая пауза.

-Гигантские звери с копытами? Пронзим их копьями и стрелами, аркебузами наконец. Я пока ещё не встречал здесь того чего нельзя убить.
Сообщение отредактировал Пророк_3:16 - Четверг, 08.12.2016, 22:56



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Пятница, 09.12.2016, 20:50 | Сообщение # 19
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Может,захват крепости и не вариант,но я бы не стал отметать эту возможность так уж сразу.Но пока что я не буду на этом настаивать.Ещё не время.
- Возможно,это вам подсказывает ваш опыт.Но кое с чем я всё-таки не согласен - продолжал настаивать Цзянь Вэй - И в пользу этой версии говорит много фактов.Во-первых,врагу в любом случае не удастся сразу бросить против нас основные силы.А с разобщёнными отрядами охраны мы и сами сможем справиться.А также,что следует из вышесказанного,наивно полагать что главные силы врага сторожат каждую хорошо укреплённую крепость.И хотя сейчас для нас каждое действие,даже небольшая операция вроде нападения на отдельный форпост,сопряжена с невиданным риском нам нельзя просто так существовать,не имея подходящего места,где сможем собираться.Есть и другие причины,вдаваться в обсуждение которых я думаю сейчас абсолютно бесполезно и бессмысленно,но уверяю вас,они также подчёркивают правильность моей версии возможных событий.
Генерал Шу замолчал,оставив некоторое чувство недосказанности.Он решил,что вдаваться в дальнейшую полемику по поводу плана не имеет смысла,а, следовательно, способно привести к ненужным разногласиям - ещё одной проблеме в любой войне.
Как ни крути,мой план сейчас актуален как никогда.Надеюсь,все это понимают...И тем не менее,господин генерал Юй Цзинь кажется имеет свои соображения,немного отличные от моих.Его опыт позволяет это...Чтож,могу обрадоваться одному факту уже точно:очень хорошо хоть он не отрицает того,что нам нужно атаковать,а не отсиживаться.
Однако в его словах есть смысл.Своими силами нам не провернуть этот фокус с нападениями.Нужна помощь наших новых союзников...Кстати,об этом...

Цзянь Вэй огляделся.Перед его взглядом предстал типичный военный лагерь,со снующими повсюду солдатами,снабженцами.Проще говоря,ничего необычного.Вот только...
Его Величество задерживается.Слишком долго его нет.
- Все дальнейшие обсуждения сейчас я считаю преждевременными - произнёс Цзянь Вэй после того как перестал таращиться по сторонам - Думаю,здесь всё будет в порядке.Я же вынужден сейчас вас покинуть.А именно последую совету от вас,генерал Юй Цзинь,и отправлюсь на поиски Его Величества.Он очень долго отсутствует.
Сказав это он быстрым шагом покинул своих собеседников и спустя некоторое время углубился в лагерь.
Пробираясь сквозь людской поток к наиболее огороженной части лагеря. Цзянь Вэй старался выглядеть спокойным,хотя самообладание постепенно начинало ему изменять.
Сообщение отредактировал Като - Пятница, 09.12.2016, 20:51


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
-Lucky_Last-
Дата: Суббота, 07.01.2017, 17:12 | Сообщение # 20
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
- Хорошо, Магоити! - ответила Нэнэ.
Она отправилась к помощникам Магоити. По дороге к ним, Нэнэ увидела множество убитых…
Хм… Сколько же жертв будет в будущих войнах? Только бы союзники не пострадали. Нужно попытаться кого-нибудь спасать, ну или переманивать на нашу сторону…
Увидев наёмников Сайка, Нэнэ стала бдительней, ибо неизвестно, чего ждать от них. Она подошла ближе и спокойным голосом начала передавать приказ Магоити.
- Симоцума Райрэн и Хотару, Магоити велел передать вам, что вы можете расположиться в лагере и отдохнуть… Магоити остался в лагере с господином Хидэёси, так что не нужно паниковать!
После этого Нэнэ отправилась обратно в лагерь.
Фух… Да уж! Я думала будет трудней… Ладно, приду в лагерь и буду отдыхать.
Прибыв в лагерь, Нэнэ сразу направилась к Хидэёси и Магоити.
- Магоити! Я передала то, что ты сказал… Они скоро будут здесь. Хидэёси, что будем делать дальше? Ведь нас ждет еще не одна битва! И куда мы направимся отсюда? - задала вопросы Нэнэ.
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Суббота, 07.01.2017, 17:12


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Вторник, 10.01.2017, 22:51 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Выслушав ответ Хидэёси, Магойти устало улыбнулся и сказал: "Хах, ну ты и оптимист. С тем, что пока надо держать это в секрете я согласен, но вот что касается твоих слов о том, что у нас есть копья, аркебузы, все дела, что мы пока никого не встречали, кого нельзя было бы убить, то таких существ мы как раз тоже не встречали, да и вряд ли это просто зверь, наверняка это демон, а демонов, прошу заметить, нам не приходилось убивать. - Тут Маго про себя отметил, что Мицухидэ всё-таки убил одного "демона", но вслух не произнёс.- Ну да ладно, в любом случае ты можешь расчитывать на меня и моих воинов, даже если придётся сражаться хоть с этими демонами. "
Тут их беседу прервала, внезапно появившаяся, Нэнэ. Она сказала, что отряд наёмников Сайки скоро расположится в лагере.
Благодарю, что передали, леди Нэнэ.
После того, как она спросила у Хидэёси про дальнейший план действий, Магойти снова стал серьёзен и посмотрел на своего старого друга.


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 11.01.2017, 09:52 | Сообщение # 22
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лю Шань покинул Нобунагу в некоторой смеси воодушевления и подавленности, как бы парадоксально это не звучало.
Я ведь самостоятельно вызвался возглавить важную миссию, я правильно понимаю? Как я мог совершить что-то настолько безответственное?
Но вопрос был больше риторический - молодой экс-император Шу прекрасно помнил, почему он согласился.
Недалеко от выхода из ставки Ода его уже несколько нетерпеливо - или несколько обеспокоенно, сложно было сказать - ожидал Цзян Вэй.
А, Цзян Вэй, вы весьма вовремя. Мне бы очень пригодился ваш опыт.
лю Шань дружелюбно улыбнулся, как будто ничего в мире не изменилось, и направился в основную часть лагеря.
Я заключил соглашение с лидером Сопротивления, так что мы будем сражаться с ними с этого момента. Не могу сказать, как к этому отнесутся остальные наши спутники, но, полагаю, они будут согласны.
Мимо прошел молодой человек, поразительно напоминающий Нобунагу, разве что черты лица все еще были мягкими (вполне возможно, из-за отсутствия растительности на нем) и он носил театральную маску как причудливый аксессуар. Он кивнул Лю Шаню и указал на еще одни огороженный участок лагеря, куда он и направился.
Выглядит, как недвусмысленный сигнал. Впрочем, у нас еще есть время, пока они оповестят всех.
Лю Шань остановился и повернулся к Цзян Вэю. Глаз он не раскрыл, улыбка не исчезла с его лица, да и голос практически не изменился, но каким-то образом он все равно стал казаться, в кои-то веки, серьезным.
Боюэ, нам предстоит задание, которое поручено возглавить мне. Но я не могу справиться без тебя. Я попрошу тебя сейчас не как правитель, а как Лю Гунсы. Не согласишься ли ты потерпеть меня еще немного и помочь мне сразиться с демонами и спасти мою Синцай?
***
Посланники от Ода Нобунага отыскали каждого находящегося в лагере гостя – Юй Цзиня, Бу Ляньши, Курода Канбэя, Дын Ая и Сайка Магоити - и попросили их прибыть на место собрания, предоставив подробные инструкции о его местонахождении.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 11.01.2017, 15:06 | Сообщение # 23
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
- Ваше Величество!Как я рад что с вами всё в порядке! - Цзянь Вэй обрадовался,почувствовав как его внутренняя тревога медленно отступает.Это означало то,что никаких неприятностей уже ожидать не стоило.
Кажется,всё прошло нормально,и угрозы ждать не приходится.Это радует.Но достаточно ли этого?
Генерал слегка поёжился от пробравшего его невесть откуда холодка.С одной стороны,он был рад,что всё идёт хорошо,а с другой понимал,что это не конец,и предстоит принять очень много важных решений.И он осознавал,что многие из них будут зависеть от него.
И всё же,жест проходившего мимо неизвестного человека не укрылся от его пытливого взгляда:
Ничего не понял.Хотя...неужели события наконец завертелись?Отлично.Это гораздо лучше всенапрягающего ожидания.Я должен быть собран.Как один из предводителей повстанцев...Но и как слуга Его Величества.Кстати,об этом...Я не должен забывать о своём долге солдата и ученика премьер-министра!
- Ваше Величество.Мы проделали очень долгий путь.Множество ловушек и всяких других опасностей подстерегало нас,но мы все их преодолели.И всё это время вы нас направляли.Я готов выполнить всё,что вы прикажете.
После этого он бодро зашагал вслед за Лю Шанем.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Четверг, 12.01.2017, 10:37 | Сообщение # 24
KO
Командующие
Постов: 13450
Беседа становилась всё более неловкой. Хидэёси переводил взгляд с Нэнэ на Магоити и думал что сказать, как вдруг в ставку Хасибы явился гонец с требованием прибыть на собрание и обсудить условие нового похода.

Надеюсь Нобунага не назначил этого дурака из Шу главнокомандующим. А в прочем всё равно,я умею уживаться с людьми даже если мы друг другу не нравимся.


Обезьян встал с места и подошел к Нэнэ приобняв её за талию.

-Идём дорогая, мы и так проводим вместе мало времени. Маго, ты тоже идёшь.

Хасиба указал наёмнику кивком, что бы он шёл рядом с ними.




I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Himiko
Дата: Четверг, 12.01.2017, 21:12 | Сообщение # 25
Endless Sorrow
Харадрим
Постов: 3221
После расставания с сэрами, первым делом будущая императрица решила поддержать статус "леди" путем очищения всех доступных мест без нужды снятия одежды. Одна из женщин, присутствующих в лагере, одолжила ей небольшое зеркало с крышкой, украшенной двумя журавлями и маленьким нефритом в центре.
Вещица в действительности имеет ценность, хотя лагерь явно не пестрит роскошью. Значит ли это, что та женщина принадлежала обеспеченной семье, пока не...
Ляньши тяжело вздохнула. Мысли о Орочи всегда вызывали у нее боли в голове и заставляли забывать об отдыхе.
Когда же я стала такой слабой? - спросила она у себя, рассматривая черные круги под глазами. Ответ был довольно прост, но арбалетчице ни в коем случае не хотелось этого признавать: она слишком привыкла к службе Суням, но что важнее, она слишком привыкла к присутствию Сунь Цуаня.
Если бы я могла вести за собой людей так же, как и он. - произнесла вслух женщина, как тут же ее внимание привлек довольно молодой паренек, устремленно шагавший в ее сторону. Это оказался посланник от Нобунаги, который попросил/приказал всем прийти к месту сбора. Было не сложно догадаться, что этот самый Нобунага заправляет тут всем, и если хозяин хочет видеть гостей, то у него есть все права на это.
По пути к назначенному месту Ляньши обдумывала возможные причины для столь скорого сбора, а так же передала зеркало обратно его законной владелице. Пройдя до огороженного участка, жена Цуаня поравнялась с Юй Цзинем.
Пунктуальность всегда была одной из ваших лучших сторон, генерал. - с улыбкой прошептала арбалетчица. Затем она повернула голову в его сторону и уставилась куда-то позади его плеча. Вам известна хоть какая-нибудь информация о предстоящем сборе?
Сообщение отредактировал Himiko - Четверг, 12.01.2017, 21:14




"Well, am I a fine woman yet, my Lord?"(с) Kai
NinjaWarrior
Дата: Суббота, 14.01.2017, 17:02 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Магойти и Нэнэ ждали ответа от Хидэёси и как только наступила сия неловкая пауза ситуацию разрядил прибывший гонец, который сказал, что Нобунага их всех созывает к себе. Услышав это Маго недовольно скривился, так как уж очень ему не хотелось видеть Оду, но Нэнэ со своим мужем уже пошли и позвали с собой и наёмника. Сайка встал, догнал их и сказал, словно размышляя вслух: "Эх, надеюсь, что это не займёт много времени и нам объяснят всё быстро и доступно". Пока они шли к ставке Нобунаги Сайка старался не думать о нём и глазел по сторонам, высматривая симпатичных девушек, но, увы, кроме Нэнэ, девушек он тут пока не встретил, что тоже его очень печалило.

[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:34 | Сообщение # 27
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юй Цзинь

Выслушав доводы генерала Шу, Юй Цзинь слегка склонил голову. Не то чтобы его логика была неверна, но все царства уже были свидетелями, с какой скоростью Ороти может перемещать свою огромную армию между довольно далекими между собой точками их нового мира. И хотя полагать, что Ороти сторожит каждую крепость было бы действительно слишком наивно, не менее наивным было бы полагать, что у него нет возможности защитить каждую крепость.
Однако на этот раз мы будем нападать. На нашей стороне фактор неожиданности, и если мы сможем проследить, чтобы ни один гонец не ускользнул из крепости, мы действительно сможем задержаться, прежде чем нам все равно придется отступить.
В необходимости похитить захваченную крепость при любом раскладе генерал Вэй не сомневался. Хотя Вэй были известны своими оборонительными сражениями, вполне похожими на легенды, не следовало забывать, что во всех случаях на стороне защитников каждый раз были разнообразные преимущества перед нападающими.
С другой стороны, после захвата Хуан Чжуном Ханьчжуна мы действительно ни разу не смогли хотя бы чуть-чуть продвинуться вперед. Впрочем, как и Шу не слишком преуспело в атаках на нашу территорию.
Подобные рассуждения действительно могли далеко завести, требовался конкретный замок и конкретная местность, чтобы их с молодым генералом доводы обрели устойчивую основу. Распрощавшись с отправившимся на поиски наследника Шу Цзян Вэем, Юй Цзинь вернулся в расположение своего отряда. Они благополучно расположились, и уже знакомые Юй Цзиню медики с товарищами суетились возле условного лазарета. Вэнь Пин перебирал их небогатый инвентарь.
Генерал Юй, - он коротко кивнул. Мы дешево отделались, учитывая сложившуюся ситуацию, но нам действительно жизненно необходима поддержка.
Я уже согласился присоединиться к этому… Сопротивлению, которое ведёт господин Хасибы Хидэёси, однако он пожелал встретиться с Лю Гунсы, прежде чем принять решение. Не знаю, что за человек руководит этой армией, и что он надеется услышать от лидера Шу, но рассчитываю на то, что это не повлияет негативно на нашу ситуацию.
В этот момент к нему прибыл гонец с просьбой проследовать за ним на встречу между лидером Сопротивления и всеми остальными офицерами. Молча распрощавшись Вэнь Пином, вернувшимся к своему невеселому делу, Юй Цзинь проследовал за визитёром. Уже у самых стен того, что он мог оценить как ставку, с ним поравнялась Ляньши.
Пунктуальность – всего лишь необходимая черта военного. Если вы считаете это чем-то выдающимся – возможно, У следует пересмотреть свое отношение к управлению армией.
Однако Юй Цзинь не мог не признать что он, возможно, относился к подобным вещам несколько более ревностно, чем остальные.
Полагаю, наш неизвестный хозяин закончил свою встречу с наследником Шу и теперь готов вынести свой вердикт.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 18.01.2017, 09:26 | Сообщение # 28
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Лю Шань кивнул.
Верно, Цзян Вэй всегда был предан мне, хотя меня всегда интересовало, мог ли я когда-нибудь соперничать с премьер-министром Чжугэ.
Благодарю тебя, Боюэ. Пойдем, мне кажется, только нас и ждут.
Наследник Шу был неправ – они прибыли одними из первых, не считая присутствующего с самого начала молодого человека в черном доспехе и театральной маске. Потом уже прибыли знакомые Юй Цзинь и Бу Ляньши, уже знакомый ему Хасиба Хидэёси в сопровождении высокого парня в песчано-зеленом пальто и жизнерадостной девушки, Курода Канбэй, Дын Ай, некоторые подчиненные им офицеры и еще несколько офицеров (судя по всему, как из рядов японцев, так и китайцев). Последним прибыл Ода Нобунага, вызвав встревоженные перешептывания среди тех, кто еще не встречался с ним. Он присел на стул во главе стола, после чего молодой человек, довольно сильно похожий на него, как люди стали замечать после прибытия Короля Демонов, откашлялся и начал говорить.
Я приветствую всех собравшихся здесь героев Поднебесной и Страны Восходящего Солнца. Я офицер клана Ода, Ода Нобутада, и мне поручено провести это собрание от лица моего господина и лидера этого Сопротивления, Ода Нобунага.
Он несколько нервно потёр шею и продолжил.
Мой господин предполагает… - он бросил короткий взгляд на отца - … уверен, что присутствие здесь каждого и вас свидетельствует о вашем согласии присоединиться к нашему делу, и мы… - еще один взгляд - … признательны вам за это.
Ода Нобутада поклонился. Нобунага хмыкнул, но за исключением этого не проявил больше никакой активности. Убедившись, что отцу нечего сказать, молодой офицер продолжил.
Мы получили информацию, что довольно близко расположенный к нам замок Вань находится под сравнительно слабой охраной и располагает значительным количеством припасов, жизненно необходимых в нашей ситуации.
Нобутада указал местность на карте. Затем рядом с картой Китаю он расстелил еще одну, на этот раз Японии.
Однако как раз когда мы планировали провести атаку на него у нас возникли осложнения на севере Японии. Знакомый многим из вас генерал Юань Шао ведёт собственную группу Сопротивления и по нашей наводке атаковал крепость Хасэдо, однако вопреки нашим прогнозам и, признаюсь, нашему первоначальному плану он после захвата крепости и выполнения своей задачи решил закрепиться там и сейчас обороняет ее от сил Ороти. Нельзя позволить столь крупным силам Сопротивления гибнуть из-за гордыни своей генерала, пусть даже в далеко не полном составе. Терять шанс захватить Вань, однако, нам тоже нельзя, что приводит нас к следующему плану.
Наследник Демона передвинул несколько фигурок, изображающий боевые единицы, на обе карты.
Раньше у нас не хватало надежных людей для этого, но теперь, с вашим появлением, мы сможем атаковать и там, и там. Кроме того, появление подмоги у Хасэдо может отвлечь внимание от нашего рейда на замок Вань.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 19.01.2017, 12:38 | Сообщение # 29
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Надо же,и Юань Шао они ухитрились извлечь из путаницы времен.Ну это уже неважно...Ну вот и настало время стратегии.
Цзянь Вэй неторопливо осмотрелся.В этом была его стихия,его талант проявлялся здесь в полной мере.
И задача,которая была представлена тем,кто назвался Нобутадой Ода,была очень сложной.
Что мы имеем?Сейчас можно предполагать многие возможные варианты развития событий,но сейчас самыми реальными вариантами кажутся самые явные,а именно два.
Вариант первый: размен двух возможных побед на одну гарантированную.Что ни говори,а припасы всё таки нужны,а если мы получим дополнительные отряды и не сможем их поддерживать?Тогда наше положение ещё более обострится.А взамен постараться уговорить Юань Шао отступить.Отправить к нему того,с кем он знаком.
Вариант второй:две возможные победы.Необходимо разделить наши силы и постараться нанести поражение врагам в обоих фронтах.Но тогда нам стоит ожидать напряжение на любом из участков ударов.Что же нужно выбрать?Пожалуй всё-таки это...

- Я выскажусь первым если позволите. - начал Цзянь Вэй - Наша ситуация сейчас крайне непростая.Нехватка людей и запасов может положить конец нашему движению,едва начавшись.Но долговременное разделение всех сил для нас тоже нежелательно.Поэтому можно отправить в это...Хасэдо сильный отряд вместе с тем человеком,кто мог бы убедить Юань Шао отступить и причём делать это как можно аккуратнее,а остальным заняться атакой на замок Вань.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 19.01.2017, 12:39


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Hibari-san
Дата: Пятница, 20.01.2017, 21:38 | Сообщение # 30
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Дын Ай занялся в лагере тем, что и всегда - крутился среди простых людей, в попытках узнать что-либо новое. В частности, его заинтересовали технологии японцев, особенно ружья-тэппо, так что посланец от Нобунаги застал высокого генерала за разговором с инженерами страны Восходящего солнца о сути и применении данного оружия. От них он узнал, как уверенно эта вещь останавливает кавалерию, как способно вести заградительный огонь и насколько велика пробивная сила пули. Да, он до этого уже успел увидеть тэппо в действии, но основы есть основы, без них никуда не деться. Да и в относительно мирной обстановке беседовалось лучше, чем перед вот-вот грядущим боем. Как и все, картограф обратил внимание на схожесть докладчика и человека, похожего на господина Цао Цао. Ода Нобунага - так звали лидера этой ячейки Сопротивления. Было заметно, что Нобутада явно жаждет одобрения своего господина и очень сильно боится сказать что-нибудь не то, что не устроит его господина. Знакомая ситуация. Первым решил высказаться Цзян Вэй. Всё же, Ороти создал удивительно интересную ситуацию - бывшие враги, которые испытывали на себе различные стратегические ухищрения, могли теперь объединиться и применять их совместно. Почти сразу же, как Цзян Вэй закончил, Дын Ай сделал шаг вперёд, ударив кулаком в ладонь, в свойственной ему манере довольно низко поклонился и, проигнорировав Нобутаду, обратился к человеку, заправлявшему здесь всем. Всё же, у него на данный момент был самый высокий статус.
-Извольте дополнить мастера Цзян Вэя. У меня есть некие соображения по поводу того, кто куда может отправиться. Мастер Юй Цзинь и мастер Цзян Вэй вполне могут возглавить нападение на замок Вань. Оба являются превосходными воинами и смогут взять замок и то, что так необходимо Сопротивлению за рекордно быстрое время. Немаловажным фактором является то, что они знают эту местность. Я прошу простить, но я не знаю поимённо всех наших друзей-японцев и не особо осведомлён о их способностях, поэтому и не могу предположить, кто может помочь с рейдом на замок Вань.
Дын Ай наконец распрямился.
-В Хасэдо же могу отправиться я и леди Ляньши. А тот, кто уговорить Юань Шао... - Дын Ай посмотрел на Оду Нобунагу, затем быстро перевёл взгляд на Лю Шаня. - Я думаю, господин Лю Шань справится с этой задачей. Плюс к этому нам понадобится знаток местности. Благодарю.
Ещё раз поклонившись, Дын Ай вернулся на своё место и бросил взгляд на карту. Или же не понадобится.
-А и я могу взять после собрания карту Хасэдо? Я перенесу её себе и верну в Ваши руки, господин Нобунага.
Обратился Дын Ай напрямую к Королю Демонов.
Сообщение отредактировал Hibari-san - Пятница, 20.01.2017, 21:38

[ Ник (RU) ]
Форум » Ролевая игра (Re[birth]) 2016 » Мирная зона » Походный лагерь Сопротивления
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика