Dynasty Warriors 9 - Страница 12 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Dynasty Warriors 9
Сотлоп
Дата: Понедельник, 29.01.2018, 23:03 | Сообщение # 166
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Кароче, девятая часть гавня, иди те на фиг.

[ (RU) ]
SarKMahR
Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:52 | Сообщение # 167
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Оформил предзаказ на Dynasty Warriors 9.Зря или нет,увижу 13-ого числа.

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
John
Дата: Вторник, 06.02.2018, 13:05 | Сообщение # 168
Рядовой
Солдаты
Постов: 46
Тоже оформил предзаказ! Жду с нетерпением) все же некоторые вещи мне понравились) вот бы вернули скрытые ящики с и выпадание с офицеров таких штук как +1-4 брони и атаки) прикольно было в 4 да качать офицера... и оружие...

vbnm
Дата: Вторник, 06.02.2018, 14:01 | Сообщение # 169
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
А почему нет новостей про уникальных НПС персонажей, которые станут играбельными?)))

ТАМ ПРЯМ ВСЕ МЕЧТЫ ШКОЛОФАНАТОВ ИСПОЛНИЛИСЬ

НАМ ЗАВЕЗЛИ ОХРЕНИТЕЛЬНУЮ ЛАВСТОРИ ЧЖАН ФЭЯ И СЯХОУШИ УУУУУУУУУ ВАЩЕ ОГОНЬ БУДЕТ ОТВЕЧАЮ
ТОЛЬКО ОГОНЬ ЭТОТ БУДЕТ В НАШИХ ЖОПАХ

ХУА СЁН ЭТО ВАЩЕ БОМБА! НЕВЕРОЯТНО ВАЖНЫЙ ЧЕЛ! ЗАЧЕМ ДОБАВЛЯТЬ РЕАЛЬНЫХ СОВЕТНИКОВ ДУН ЧЖО, КОГДА МОЖНО ХАЙПАНУТЬ? ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ну Юань Шу должен был быть еще в ДВ3 ИМХО
А Дун Бай ван лав просто, она архитоповая, я мечтал увидеть ее в игре


[ (RU) ]
Grimm
Дата: Суббота, 17.02.2018, 13:01 | Сообщение # 170
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Обалдеть! Только сегодня узнал, что оказывается вышла Dynasty warriors 9! Я весь такой в предвкушении, пока игра скачивается, прибежал сюда, дабы узнать что с ней да как... и тишина-а.... Неужели с игрой настолько всё плохо???(
[ (RU) ]
Сотлоп
Дата: Суббота, 17.02.2018, 17:25 | Сообщение # 171
I Did My Time
Солдаты
Постов: 91
Цитата Grimm ()
Неужели с игрой настолько всё плохо???(

Насколько Я понимаю, не рыба, не мясо. Кому то заходит открытый мир, и радует не линейный сюжет как в прошлом. А кого то он раздражает и они хотят как в прошлом. Так же там персонажи стали серьёзнее, в частностью Чжан Цзяо и Дун Чжо. Кстати что там с Бао Саньян? Скажите что с ней

[ (RU) ]
Ezio
Дата: Среда, 16.05.2018, 11:19 | Сообщение # 172
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Люди, всем привет. Я тут подумываю о том, чтобы приобрести Dynasty Warriors 9. Я бы хотел узнать вот что - как там сейчас с технической частью у игры? Просто слышал, что на старте игра была в этом плане сильно сырая. Как сейчас? По поводу боевки - говорили, что её изменили. Легко ли освоиться, привыкнуть? Она стала лучше, или хуже? И в целом насчёт геймплея вопрос. Многим в игре не понравился открытый мир. С ним действительно всё так плохо? Типа заставляют в перерывах между битвами гулять по пустому, миру, а также охотиться, и искать оружие. Или как? В общем, что скажите?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Asuka
Дата: Среда, 16.05.2018, 17:57 | Сообщение # 173
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Там уже в первых геймплейных роликам показали, как весело бегать по пустым локациям, кто то тут даже кукарекал что это же не полноценная игра, на релизе все будет гуд, но вряд ли там что то изменилось :3
Почитай комменты в стиме, посмотри пару лонгплеев и может до тебя дойдет озарение- как она.
Я конечно сам не играл, но мне кажется этот открытый мир как в мгс5. т.е. вот там есть полянка и ты там даже побегать сможешь, но ничего такого там не будет, просто трата времени на пустую беготню.
Про аи поговаривали что он самый лучший из всех частей(нет, ибо они давно забыли что это такое).
Я бы лучше попридержал голду на новую орочи.



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Ezio
Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:13 | Сообщение # 174
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Asuka, спасибо за мнение, буду думать.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
SarKMahR
Дата: Суббота, 13.10.2018, 01:14 | Сообщение # 175
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Вот же гады! В своё время я совершил ранний предзаказ Dynasty Warriors 9 Digital Deluxe Edition на PS4 за хренову тучу денег, с сизон пасом, со всеми плюхами. А тут некоторое время назад обнаружил в сторе пару платных костюмчиков для Синь Сяньин, которых у меня нет! И пусть вместе они стоят порядка 300 руб., но это уже наглость!!! DIGITAL DELUXE EDITION, мать его, я думаю, должен подразумевать ВЕСЬ дополнительный загружаемый контент! Весь!! А они ещё и после этого деньги выкачать пытаются! Блин, бомбит!

Добавлено (25.10.2018, 14:46)
---------------------------------------------
Кстати народ! У меня одного так лагает мультиплеерный ко-оп, когда я хочу присоединиться к чужой игре?


"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Amnesia
Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 02:26 | Сообщение # 176
Рядовой
Солдаты
Постов: 4
Привет ребята!
Внесу свою лепту касательно Dynasty Warriors 9, получилась она конечно не однозначной но все же лично мне понравилась, графика стала чуть лучше, касательно оптимизиации - у меня довольно мощная система по этому в моем случае не заметил никаких просадок фпс, артефактов или вылетов на ровном месте, играл на максимальных настройках со всеми включенными эффектами, вроде как часть оружия пропала, в остальном все так же любимые персонажи из старых частей на месте, не уверен но кажется теперь нельзя таскать с собой 2 вида оружия как это было в предыдущих частях, вероятно второе оружие пермаментно заменили на лук, добавили крюк кошку с помощью которой теперь можно сразу залезть на крепостную стену и сразу всех побить, управление по ощущениям стало свободнее, добавили более интересный и проработанный крафт, возможность рыбачить, ресурсы.. которые почему то валяются на земле пока ты бежишь из одного города в другой.. золотая руда на земле.. в общем да это меня лично удивило, остались коробки с различными ништяками (золото-ресурсы) теперь они выполнены в виде коробок расставленных в разных местах в основном безлюдные переулки или возвышенности, теперь любое животное в лесу (тигры и волки) могут дать вам 3.14лей даже если вы неплохо прокачаны, у них иммунитет к контролю и в моем случае (21й лвл) один укус забирал у меня 30-35% хп, добавили очень много сайд квестов, в основном их можно встретить в городах (на карте диалоговое окно с 3-мя точками), ну и я пока до этого не дошел но слышал что можно набирать себе в отряд других генералов или простых войнов (не уверен до конца как работает), ну и самый главный плюс, хоть этот мир довольно пустой.. да многие обвиняли игру в том что она пустая (и это отчасти так), но ситуацию в моем случае спасло наличие кооператива, довольно неплохой, вообще радует что они начали добавлять его а не только Split-screen.
Моя имхо оценка - Игра далеко не прорыв года и не новое дыхание в серии, но в кооперативе очень даже пойдет. приобрел и не жалею. единственное цены на DLC не оправданно высокие.
Сообщение отредактировал Amnesia - Воскресенье, 23.12.2018, 02:43

SarKMahR
Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 00:31 | Сообщение # 177
Избирательный игрок
Офицеры
Постов: 302
Я умудрился получить ачивку за открытие всех персонажей, не открыв ещё двух базовых... Как это работает?!

"She doesn't have to die. I can help you; I can heal your wounds. We can save her,
if you show me some faith...if you trust me, if you put me on..." © Terror Mask

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Яндекс.Метрика