Dynasty Warriors 9 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
Dynasty Warriors 9
Renside
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736


Свершилось чудо. Долгожданная девятая часть Dynasty Warriors теперь официально анонсирована.


Концепт «один против тысячи» оставили нетронутым.

Открытый мир. Он не будет таким, как это предоставлено в Toukiden 2, но между ними имеются схожие черты. Весь Китай будет подвластен вам, кроме его великих гор. Масштабные сражения типа Перевала Хулао или Чжунъюаня (которые даны нам в пример) преподнесут очень детально.

Система комбинаций будет переработана.

Все персонажи, имеющиеся в Dynasty Warriors 8: Empires будут в игре.

Чжоу Цан не единственный, кто составит компанию новичкам серии. Новичков будет достаточно, но не зазнавайтесь. Помните, вы были предупреждены.

Наслаждайтесь концептами со стрима.
Сообщение отредактировал Renside - Воскресенье, 18.12.2016, 18:19

[ (RU) ]
moritachi
Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 19:52 | Сообщение # 2
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
новый мужик крайне похож на Ардина Изунию из FFXV
Сообщение отредактировал moritachi - Воскресенье, 18.12.2016, 19:52

Renside
Дата: Понедельник, 19.12.2016, 03:10 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 10736
Небольшое интервью с сайта журнала Famitsu (F) с продюсерами DW9 (Акихиро Судзуки (S)) и Musou Stars (Масаки Ёсидзава (Yo)).

[ (RU) ]
vbnm
Дата: Среда, 21.12.2016, 20:14 | Сообщение # 4
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Чжоу Цан, значит
БОЛЬШЕ ОФИЦЕРОВ ШУ БОГУ ШУ


[ (RU) ]
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 00:26 | Сообщение # 5
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Остался Ма Су,чтобы удовлетворить настоящего бога Шу.То есть меня.
Ну,и ещё Ляо Хуа.И Ван Пиня.И Чжан Йи(хотя бы одного из двух).
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 22.12.2016, 00:44


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 22.12.2016, 08:05 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, ты ведь отличаешь персонажа, который нужен Шу от персонажа, который нужен Гуань Юю?
В Шу масса великолепнейших персонажей, куда более достойных для появления: Ляо Хуа, Ван Пин, Чжан Йи, Ма Су уже упомянуты, но ведь есть и Фэй И (хотя его появление как раз сомнительно), Лю Фань, Цзян Юн, Чжугэ Чжань для позднего Шу, да хотя бы тот же предатель Ми Фан
НО Чжоу Цан - это чертов балласт. Его появление - это плевок в сторону как хорошего сторителлинга, так и лично Ляо Хуа, а он заслуживает исключительно уважения. Как настоящего бога Шу, тебя это не должно радовать (если только бог Шу не означает "Я хочу больше Шу, всяких разных, больше славы Бороде и Дрыхнущему Дракону, потому что остальным в Шу и без нее хорошо")



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 10:46 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Как настоящего бога Шу, тебя это не должно радовать

Как настоящий бог Шу я по крайней мере понимаю,что оно было и после вышеозначенных Дракона и Бороды.Однако на появление,к примеру,тех же трёх младших дракончиков или,к примеру,того же Ху Цзы я уже и не надеюсь.
Более вероятен тот факт,что появится третий в Наньчжуне.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Nelo
Дата: Четверг, 22.12.2016, 11:05 | Сообщение # 8
Я слежу за вами
Стратеги
Постов: 1470
А что насчет Cheng Pu? Он был во всех частях и участвовал во многих боях. Может они его наконец то добавят?

I am no longer Gabriel, woman ! I am the Dragon, Dracul ! I am the Prince of Darkness !
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 14:40 | Сообщение # 9
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Nelo ()
А что насчет Cheng Pu? Он был во всех частях и участвовал во многих боях. Может они его наконец то добавят?

Нужно мнение экспертов по У.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:31 | Сообщение # 10
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, мне страшно спросить, но что за три младших дракончика?
Цитата Като ()
Более вероятен тот факт,что появится третий в Наньчжуне.

Если ты имел в виду Нанманцев, то было бы неплохо. Раньше бы я был рад дочери Мын Хо и Чжу Жун, но после ее дизайна в Бласте меня мучают смутные сомнения. Боюсь, будет она еще одной Бао Саньнян для Гуань Со. Так что лучше остановиться на Дайлай Дунлу, например (который младший барт Чжу Жун), ну или Кин Мулу (если я правильно вспомнил, кто там эпичный шаман - советник Мын Хо)
Цитата Nelo ()
А что насчет Cheng Pu? Он был во всех частях и участвовал во многих боях. Может они его наконец то добавят?

Было бы неплохо, и было бы очень логично. Это так же будет означать, что KOEI вновь вернет часть У, которая посвящена Сунь Цзяню. Но после их громких: "ЙО народ! Чжоу Цан! Новые мувсеты всем! ОТКРЫТЫЙ МИР РАЗМЕРОМ С РЕАЛЬНЫЙ КИТАЙ 1:1!" мне вообще не хочется употреблять KOEI и "логично" в одном предложении


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:37 | Сообщение # 11
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
три младших дракончика

Ответить не страшно:Чжугэ Чжань,Чжугэ Шань и Чжугэ Шао.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Если ты имел в виду Нанманцев, то было бы неплохо. Раньше бы я был рад дочери Мын Хо и Чжу Жун, но после ее дизайна в Бласте меня мучают смутные сомнения.

Я бы любому обрадовался

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:50 | Сообщение # 12
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, я абсолютно понимаю Чжугэ Чжаня, но Шань и Шао тут при чем?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:54 | Сообщение # 13
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Шань и Шао тут при чем?

Как необходимая приставка.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 22.12.2016, 18:59 | Сообщение # 14
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, или у нас очень разное понимание значения слова "необходимый", или у тебя очень неправильное представление о том, кто такие Чжугэ Шань и Чжугэ Шао.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:00 | Сообщение # 15
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
"необходимый"

А причём здесь вообще необходимость?
Но раз уж на то пошло поясню:Рассматриваю вопрос с двух точек.Первая - необходимость.С этой стороны,я считаю,место гарантировано только Чжугэ Чжаню,т.к на данный момент во временной ветке позднего Шу он был бы к месту больше всех обозначенных нами персонажей(Храбрый воин и известен в войсках).
Исключая,естественно,Ляо Хуа,человека-легенду.
Вторая.Жизнь,да и что уж греха таить KOEI приучивают нас к тому,что такая вещь как "необходимость" не так уж и нужна.
И как богу Шу с этой точки мне абсолютно наплевать на историческую необходимость в игре Шаня и Шао. Может,я хочу при Цзяньге повторить частично сценарий (альтернативную версию тоже) битвы за крепость Фань,где парни станут заменой семейству Бороды.
Сообщение отредактировал Като - Четверг, 22.12.2016, 20:02


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Dynasty Warriors » Dynasty Warriors 9 » Dynasty Warriors 9 (PS4\Xbox One\PC)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика