Warriors Orochi 4 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: -Lucky_Last-  
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 4 » Warriors Orochi 4 (PS4, Switch, PC (Steam), XONE (Запад Only))
Warriors Orochi 4
-Lucky_Last-
Дата: Вторник, 22.05.2018, 19:26 | Сообщение # 1
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528

Warriors Orochi 4 - продолжение Warriors Orochi 3. Только теперь, в эту битву вступают новые персонажи, олимпийские Божества. В игре будет 5 новых персонажей. Один из них - Зевс, который воссоздаст мир Orochi по новому сценарию, в своих интересах...



*Пролог*




В игре будут присутствовать персонажи из вселенных: Dynasty Warriors (до Dynasty Warriors 8 Empires), Samurai Warriors (до Samurai Warriors 4-II) и Warriors Orochi (до Warriors Orochi 3 Ultimate). В общей сумме будет 170 персонажей. В игре гостевых персонажей не будет...






Боевка в игре не потерпит изменений, но в игру добавят новые оружия, которые будут изменять удары и дополнять их. Также в игрe, для ключевых персонажей, добавят божественные костюмы...


























Дата релиза: 27.09.2018 года на PS4, Nintendo Switch и XONE (Запад Only). Релиз PC(Steam): 16.10.2018.

Выполнен перенос персонажей из-за нехватки места для новостей.
Сообщение отредактировал -Lucky_Last- - Четверг, 05.07.2018, 19:46


I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Ezio
Дата: Вторник, 29.05.2018, 14:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Люди, я тут вот о чем подумал. На форуме есть люди которые хорошо разбираются в сюжетах WO1, WO2 и WO3, и при этом хорошо знают английский? Как вы смотрите на то, чтобы расписать сюжет WO2 и WO3, чтобы люди перед прохождением WO4 понимали сюжет? Просто на ПК эти части не выходили, и русского в них не было. Я думаю, что все были бы вам весьма благодарны за это.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 15.06.2018, 17:11 | Сообщение # 3
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Ezio, ты думаешь, что оно того стоит?

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Пятница, 15.06.2018, 18:31 | Сообщение # 4
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
там был сюжет???? XD


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
-Lucky_Last-
Дата: Пятница, 15.06.2018, 20:23 | Сообщение # 5
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Asuka, вроде как!

I'll show that I can do!
[ (GB) ]
Ezio
Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата -Lucky_Last- ()
Ezio, ты думаешь, что оно того стоит?

Конечно.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Ezio
Дата: Суббота, 16.06.2018, 17:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Вообще, я конечно жду игру, но если честно, мне кажется, что для ПК игроков был бы намного более важным выход игры Warriors Orochi 3 на этой платформе. Судите сами - WO4 это компиляция DW8 и SW4. Т.е. сюжет то конечно будет другим + будут новые возможности, уровни и персонажи и т.д. Но ведь SW4 и DW8 уже и так выходили на ПК, и многие ПК-геймеры, являющиеся фанатами этих игр, в них уже поиграли и прошли, соответственно, новых эмоций и впечатлений для них будет не так уж и много, т.к. большинство уровней и костюмов персонажей, мы уже видели. А вот WO3 - это компиляция SW3 и DW7. Чувствуете разницу? Вот и я о том же - SW3 на ПК не выходила, поэтому если бы мы получили WO3 на ПК, то мы бы встретили не только уже знакомых персонажей, а так же уровни из DW7, но и новые для нас карты и костюмы персонажей из SW3. Т.е. нам удалось бы сыграть в SW3 пусть даже таким образом. Да и к тому же - графика в DW7 объективно намного лучше, чем в SW3, т.е. если играть в WO3, то эстетического и визуального удовольствия люди получат куда больше, чем если бы они играли в SW3. Что скажите, согласны?
Сообщение отредактировал Ezio - Суббота, 16.06.2018, 20:39


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Sasuke94
Дата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Солдаты
Постов: 2
Ezio, глупости пишешь.

Во-первых, на ПК есть первая часть и Орочи-Z(компиляция 1 и 2 частей) с русификатором (хоть и кривым), есть эмуляторы PSP и WiiU, т.е. доступны Орочи 2 и Орочи 3. Для SW3 есть эмулятор Wii, например.

Во-вторых, сюжета в серии Орочи практически нет, всё сводится к: миру угрожает демон Орочи, его легионы заполонили земли. Большинство героев объединяются чтобы противостоять ему. Но часть из них видит выгоду в служении завоевателю. Герои сражаются друг с другом, а в конце змеиная морда огребает. Всё. От части к части есть некоторые нюансы, во второй, например, для завоевания мира Орочи нужна Химико и другие мелочи. А так сюжет абсолютно незатейлив.

В-третьих, похоже ты плохо понимаешь, что такое серия Орочи. Это не компиляция каких-то частей DW и SW. Из них взяты только персонажи. Большинство уровней (если не все, но тут спорить не буду - не помню) - новые. Игровые механики так вообще другие.
Сообщение отредактировал Sasuke94 - Воскресенье, 17.06.2018, 22:38

[ (RU) ]
Asuka
Дата: Понедельник, 18.06.2018, 12:50 | Сообщение # 9
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Ezio, Орочка прежде всего геймплей, играть ради костюмчиков ну это такое себе...( при этом они могут запихнуть костюмы для твоих самурайчиков из 3 части, кек)
Не важно были ли какие то уровни или нет, главное ситуации, которые на них происходят. Все таки гении тактики на поле сражаются :)
Ну и коли речь зашла о графике, то в ВО4 графон будет лучше чем в ВО3, так что больше эстетического удовольствия))
Как сказал товарищ Саске, весь сюжет это в принципе описание на обложке(или где там описании игры фигачат), ибо все остальное это "блаблабла я вас победю", "Да блаблабла нет, это мы вас победим", в итоге они подружатся и говорят это уже следующему персу на другой карте :D
Ну и проходить потом подряд ВО3 и ВО4 устанешь, недавно тут с другом в Орочи Z поиграли, устали 4 часа кнопку атаки долбить:D а это мы тока чуть больше половины кампании Ву прошли(для любителей правильности - У). Так что мне и так норм, а то давно в эту серию игр не играл.
Сообщение отредактировал Asuka - Понедельник, 18.06.2018, 13:12



Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 20.06.2018, 00:04 | Сообщение # 10
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Asuka, в общем, ждем ее выхода! :)

I'll show that I can do!
[ (GB) ]
Asuka
Дата: Среда, 20.06.2018, 07:33 | Сообщение # 11
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
-Lucky_Last-, тока я боюсь ценика... как титосы 2 будут, под 4к рубасов(хз сколько это по вашим купюрам), а там осенью дофига всего будет, да зимой тоже... резик2 ^_^


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
-Lucky_Last-
Дата: Среда, 20.06.2018, 15:25 | Сообщение # 12
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Asuka, ну, игра стоит 7800 юаней. Причем, на всех платформах одна и та же цена.

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Среда, 20.06.2018, 16:30 | Сообщение # 13
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
-Lucky_Last-, ну когда всякие фаркраи 5, гта 5 и прочее стоит по 2к, а какие то титосы по 4к, ну это хз. ДВ9 если что 1к стоит.


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
-Lucky_Last-
Дата: Четверг, 21.06.2018, 01:07 | Сообщение # 14
I'll do my best!
Модераторы
Постов: 3528
Asuka, у меня на коопленде все бесплатно! :D

I'll show that I can do!
[ (UA) ]
Asuka
Дата: Четверг, 21.06.2018, 07:42 | Сообщение # 15
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
-Lucky_Last-, на какой черт ты тогда в список желаемого орочку добавил? :D


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Форум » Warriors Orochi » Warriors Orochi 4 » Warriors Orochi 4 (PS4, Switch, PC (Steam), XONE (Запад Only))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика