Dynasty Warriors Русский Фан-Сайт - Ассоциативные тесты - Форум [dynasty warriors, samurai warriors, warriors orochi, romance of the three kingdoms, gundam, strikeforce, koei, изучение иностранных языков, изучение китайского, японского, английского, французского, немецкого и других, devil may cry, capcom, русификатор, новый диск, локализированная версия, русская версия, 6, xbox, xbox360, ps3, empires, xtreme legends, картинки, персонажи, прохождение, открытие персонажей, информация о игре, форум, информация о игре, персонажи, кряк, crack, скачать игру]

Главная · Новые сообщения · Участники · Правила · Поиск · RSS · Вход
Страница 1 из 2 1 2 »
Форум » Зона отдыха » Юмор » Ассоциативные тесты
Ассоциативные тесты
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:57 | Сообщение # 1
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Я откопала пару интересных тестов. Особо заморачиваться над ответами не надо, просто отвечаете то, что представляете, и читаете о себе. Тесты:

Про куб

Про лес

Лично у меня 95% из этого сходилось :$



Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:57 | Сообщение # 2
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

О кубе.
Образы, которые вам представились, имеют следующий скрытый смысл:

"Пустыня" - это жизнь, которая вас окружает! И то, насколько комфортно вам в этой пустыне, показывает, как вы ощущаете себя в жизни. На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире.

"Куб" - это вы, отражение вашей личности! И характеристики куба отражают черты вашего характера.
Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, при необходимости способны просчитать ситуацию наперёд, но вместе с тем обладаете нестандартным творческим мышлением и не всегда готовы вписываться в общепринятые стереотипы поведения.
Ваш куб размером с холодильник. Это значит, что кропотливая работа вас утомляет. Вы предрасположены к координации деятельность среднего по численности коллектива.
Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодны" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы умеренно честолюбивы. По отдельным моментам оценки окружающих имеют вес и влияние на вас, по другим - вам они безразличны. Можете использовать честолюбие, как мотивацию для достижения своих целей.
Судя по другим свойствам куба, вы уже полностью сформировавшаяся личность. Вами очень сложно манипулировать, поскольку у вас есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Бывают ситуации, когда жизненные обстоятельства "несут" вас неведомо куда…
Ваш куб очень тяжелый - это говорит о том, что вы неторопливы и вам нужно время для принятия решения. Зато оно будет выверено и обоснованно.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
У вас есть друзья, для которых вы являетесь авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, вы общаетесь с "старыми" друзьями, с теми что давно в вашей жизни.
Судя, по количеству ступенек, у вас не много друзей, но это надежные взаимоотношения. Остальные - просто знакомые.

Теперь про "цветы"! Это ваши творческие планы. Они у вас обширные. Вы погружены в них. К тому же ваши творческие планы, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у вас много творческих планов, но возможно они пока недостаточно конкретны.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на вас. Главное помнить, что учитывая силу вашего характера, вы способны с ними легко справиться.

Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У вас есть абсолютно всё для того чтобы стать кем вы захотите! Всё в ваших руках!

Это плохо или нет?. :D




Сообщение отредактировал Мастер_Жоу_Тай - Пятница, 27.12.2013, 21:00
[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:05 | Сообщение # 3
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Мастер_Жоу_Тай, только тебе решать, плохо или нет. У меня с тобой сошелся только ураган и размер и температура куба :$


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Леська Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:07 | Сообщение # 4
Генерал
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 32095
Авторитет: 2976
Награды: 152
Статус: Не в сети

"Пустыня" - это жизнь, которая тебя окружает! И то, насколько комфортно тебе в этой пустыне, показывает, как ты ощущаешь себя в жизни. На сегодняшний день тебе ещё не совсем комфортно в жизни. Возможно, ты слегка запуталась в некоторых событиях, отношениях. Но это временно!

"Куб" - это ты, отражение твоей личности! И характеристики куба отражают черты твоего характера.
Местоположение куба говорит о том, что ты практична, и при необходимости можешь просчитать ситуацию наперёд. Точно знаешь, где и что у тебя находится - фен или колготки...
Твой куб размером с телевизор. Это значит, что ты предрасположена к управлению небольшим коллективом.
Температура куба свидетельствует о том, что ты умеешь выстраивать "теплые" отношения с окружающими, хотя внешне можешь казаться "холодной".
Сила отражения от граней - степень честолюбия. Ты не честолюбива. Тобой практически невозможно манипулировать, так как ты свободна от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось".
Судя по другим свойствам куба, ты уже сформировавшаяся личность. Тобой очень сложно манипулировать, поскольку у тебя есть, практически по любому вопросу, своё обоснованное мнение. Ты тверда, когда речь идет о принципиальных вопросах.
Твой куб очень легкий - это говорит о том, что ты очень "легка на подъём", быстро принимаешь решения, когда тебе важна ситуация.
Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты твоей личности, возможно, ты осознаешь ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...

"Лестница" - это твои друзья и, судя по её местоположению и размеру, ты самодостаточна и предпочитаешь решать свои проблемы сама, лишний раз не озадачивая друзей и подруг.
У тебя есть друзья и подруги, для которых ты являешься авторитетом и наоборот.
Материал лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у тебя друзья из тех людей, что недавно появились в твоей жизни.
Судя, по количеству ступенек, ты "контактный" человек, притягивающий к себе людей. По этому, у тебя много друзей-знакомых.

Теперь про "цветы"! Это твои творческие планы. Пока они для тебя не на первом месте, но при этом ты не выпускаешь их из поля своего внимания. К тому же твои творческие планы разнообразные и скорей всего из разных сфер жизни.
Эти планы реально осуществимы.
Количество цветов говорит о том, что у тебя адекватное количество творческих планов.

"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы иногда влияют на тебя. Главное помнить, что учитывая силу твоего характера, ты способна с ними легко справиться.

Помни! Ты УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ. У тебя есть абсолютно всё для того чтобы стать кем ты захочешь! Всё в твоих руках!

...Хммм, на счет кол-во друзей, я не согласен....


[ Лена ... ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:14 | Сообщение # 5
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

Carnelian, На самом деле,я всегда держу людей на растоянии,ищу засады,и всегда спокоен и не ищу проблем на опу. :D
Очень сложно и в тот же момент легко меня обидеть,новых друзей не завожу,старые надёжнее.
Блина,этот тест почти выдал мою личность.
Это хороший тест. :)

Добавлено (27.12.2013, 21:14)
---------------------------------------------
Творческие планы(имеется виду,мои планы на жизнь) их много,главный это -поездка в Японию,Китай,Гонконг,Корею. XD


[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:19 | Сообщение # 6
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Ну если вдруг моё надо кому :D


Мастер_Жоу_Тай, давай про лес проходи, он мне больше понравился :$
Леська, чего же ты про друзей не согласна? :$



Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:20 | Сообщение # 7
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Цитата Мастер_Жоу_Тай ()
Творческие планы(имеется виду,мои планы на жизнь) их много,главный это -поездка в Японию,Китай,Гонконг,Корею.

почему мои планы нормально поесть и отдохнуть - это фантазии, а твои поездки - реально осуществимы? XD


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

Carnelian, ВЫрасту,пойду на работу,возьму кредит,один раз гульну туда,а потом всю жизнь кредиту платить буду. :D

[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:23 | Сообщение # 9
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Мастер_Жоу_Тай, посмотрю на Джеки Чана, на сакуру и уеду? :D


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:26 | Сообщение # 10
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

Carnelian, Я тож в кубе,о себе немного несогласен,но 80 процентов правды есть,остальные 20 где цветы,метод тыка и всё. XD

Добавлено (27.12.2013, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Carnelian ()
Мастер_Жоу_Тай, посмотрю на Джеки Чана, на сакуру и уеду?

Да,и тогда умереть можно спокойно. :D

[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:27 | Сообщение # 11
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Мастер_Жоу_Тай, единственное, с чем я у себя не согласна, - это то, что я умею решать проблемы с помощью друзей. Я никогда никого ни о чем не просила, всегда всё делаю одна :$
а ну быстро перепрошел как надо, а то я уже завидую, что у тебя планы нормальные, а у меня - фантазии XD



Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:35 | Сообщение # 12
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

Carnelian,

Добавлено (27.12.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Carnelian, зачем?
всё правда,а насчёт цветов,у меня нет планов на жизнь.


[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:46 | Сообщение # 13
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Мастер_Жоу_Тай, вообще-вообще нет? :$


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Мастер_Жоу_Тай Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:46 | Сообщение # 14
Чжан Цзыи
Группа: Офицеры
Пол: Мужчина
Количество K.O.: 4146
Авторитет: 819
Награды: 74
Статус: Не в сети

Carnelian, Ага. XD

[ ... .. ]
 
Carnelian Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Yes, I can
Группа: Офицеры
Пол: Женщина
Количество K.O.: 18965
Авторитет: 3325
Награды: 1200
Статус: Не в сети

Мастер_Жоу_Тай, 17 стукнет - будут планы B)


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate ]
 
Форум » Зона отдыха » Юмор » Ассоциативные тесты
Страница 1 из 2 1 2 »
Поиск:

Условия использования ресурса Koeimusou.ru
Наша команда
Copyright Steel-PuXn@sTIK_Gordon © 2008-2014 | Хостинг от uCoz
Яндекс.Метрика