Новый дизайн сайта - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 12.08.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon, Fevzy  
Форум » Про сайт и форум » Советы и жалобы » Новый дизайн сайта (Обсуждаем новый дизайн сайта на смену новому)
Новый дизайн сайта
Но перед этим - опрос. Нужен ли вообще новый, полностью переделанный дизайн сайта?
1. Конечно нужен, любые новшества на сайте приветствуются мной и я готов к переменам! [ 20 ] [76.92%]
2. Новый дизайн сайта повлияет на мои моральные устои, традиции сайта будут нарушены! [ 1 ] [3.85%]
3. Давно пора обновить сайт, но если он будет плохой - я создам петицию на возвращение старого дизайна! [ 4 ] [15.38%]
4. Да мне как-то всё равно, сайт уже не торт, никто на нём не сидит, делайте с ним что хотите. [ 1 ] [3.85%]
Всего ответов: 26
Hakkin
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 13:02 | Сообщение # 1
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Если вы меня ещё помните, то я администратор этого сайта. Мне стоило начать с этого, чтобы не возникало каких-то лишних вопросов :D
Итак, мы с Fevzy уже какое-то время думаем над кардинальной сменой дизайна сайта koeimusou.ru. На тестовом сайте мы можем наблюдать, как он будет приблизительно выглядеть. Наша цель - перенести его на этот сайт, повысить функционал и увеличить его производительность. Кстати да, никто до сих пор не отменял вашего участия в тесте нового дизайна, это в интересах всех участников сайта, потому что потом убирать их будет гораздо сложнее и вам придётся жить с этими багами
Если есть предложения по поводу нового дизайна, то милости просим в эту темку: обсуждаем, критикуем и высказываем всё, что о нём думаем :)


Arigator
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 17:08 | Сообщение # 2
Сержант
Офицеры
Постов: 363
Выглядит интересно, да и нет перегруженности ненужными деталями. Удобнее навигация, как по мне.
Надеюсь с переносом обновится информация по играм, ссылки (некоторые не работают или ссылаются уже на несуществующие файлы).
Всё новое, которое будет качественного сделано, встречаю с распростёртыми объятьями.

Леська
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:18 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Я за. Но я бы хотел, опять же, все в темном цвете, ибо глаза так меньше устают, особенно, когда ночью в темноте на сайте сидишь. Темно-серый в старом меньше в глаза бъет (чем я его и предпочитаю), а белый прям выедает (особенно на форуме в тест-сайте). Но это сугубо мое мнение. Стиль мне нравится, сделано современно (меньше этих градиентов, рисуночков), но белый цвет...-___-

[ Лена (UA) ]
Frolik
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:47 | Сообщение # 4
King of the Rock'n Roll
Офицеры
Постов: 511
Да-да,новый вид определенно лучше старого)


The best warrior of the three kingdoms....
Zhang Liao©

Пятый_Каге(Close)
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:21 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
№3.
А разве альтернативный опрос не проводился в самом начале?Кажется его проводила moritachi.

Hakkin
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 20:25 | Сообщение # 6
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Цитата Леська ()
Я за. Но я бы хотел, опять же, все в темном цвете, ибо глаза так меньше устают, особенно, когда ночью в темноте на сайте сидишь. Темно-серый в старом меньше в глаза бъет (чем я его и предпочитаю), а белый прям выедает (особенно на форуме в тест-сайте). Но это сугубо мое мнение. Стиль мне нравится, сделано современно (меньше этих градиентов, рисуночков), но белый цвет...-___-

Под повышенным функционалом подразумевается также возможность менять цветовую схему сайта с последующим сохранением. И когда мы введём на сайт такую функцию и протестируем это - отвыкать от цветовой гаммы не придётся ;)
Цитата Пятый_Каге ()
№3.
А разве альтернативный опрос не проводился в самом начале?Кажется его проводила moritachi.

В ближайшие дни мы уже планируем внедрить дизайн на сайт. Этот опрос считается больше как предупреждение и проверка, все ли готовы к ближайшим переменам.

Пророк_3:16
Дата: Воскресенье, 22.02.2015, 23:38 | Сообщение # 7
KO
Командующие
Постов: 13450
Я за,но всё равно потом буду ныть и ностальгировать по старому дизайну,ибо я консерва. Я просто не умею по другому.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Fevzy
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 00:25 | Сообщение # 8
Командующие
Постов: 1171
Пророк_3:16, привыкнешь

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Hakkin
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 20:52 | Сообщение # 9
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Самое страшное уже позади. Если вы считаете, что нет, то попробуйте всё-таки почистить куки

Леська
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:03 | Сообщение # 10
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Аааарарара, мои глаза Мне нравится, отлично все :D От ток светло О_о, к этому нужно привыкнуть...

[ Лена (UA) ]
Hakkin
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 23:43 | Сообщение # 11
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Леська, постараемся надолго не доставлять неудобств, смена дизайна уже на подходе

Като
Дата: Вторник, 24.02.2015, 07:10 | Сообщение # 12
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Чистить кэш кстати не потребовалось.Лишь обновить страницу.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Пророк_3:16
Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:42 | Сообщение # 13
KO
Командующие
Постов: 13450
Като, Ну,кому как.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Fevzy
Дата: Вторник, 24.02.2015, 17:54 | Сообщение # 14
Командующие
Постов: 1171
Оцените набросок мобильной версии

Прикрепления: 3039697.png(112.4 Kb)

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
moritachi
Дата: Вторник, 24.02.2015, 19:20 | Сообщение # 15
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
Fevzy, выглядит отлично, ящитаю. теперь будем ждать запуска, чтобы затестить.
Форум » Про сайт и форум » Советы и жалобы » Новый дизайн сайта (Обсуждаем новый дизайн сайта на смену новому)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика