Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.06.2017| Правила Форума

Страница 1 из 11
Форум » Зона отдыха » Поздравления » Леська (21)
Леська
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:21 | Сообщение # 1
4444LIFE
Командующие
Постов: 13420
Кто не знает Леськина? Леськина знают все! :D С Днём рождения кавайняшка, продолжай и дальше радовать людей своим творчеством, мы все любим тебя ;)
блестящие картинки с днем рождения

I got a new mag and I shot ‘em with my gun
I got a new mag and I think I’m on the run

Finn Balor
Carl Anderson
Tama Tonga
Bad Luck Fale
"The Young Bucks"
Yujiro Takahashi
Doc Gallows
A.J. Styles
Kenny Omega
Chase Owens
Tanga Roa
Adam Cole
Adam Page
"Bone Soldier"
"The American Nightmare" Cody Rhodes
Като
Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13811
Просто и банально,но:
Поздравляю! ;)

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Kenichi
Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:55 | Сообщение # 3
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
поздравляю с днем рождения самую красивую добрую милую и отзывчивую девушку!! желаю тебе на шаг приблизиться к мечте и чтобы в твоей жизни было больше всего хорошего и светлого! я очень рад что знаком с тобои) с днем рождения милая нуна!!!

君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
Леська
Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:50 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350
Всем спасибо, всем благодарен! Омг, меня еще тут кто-то помнит..О_о Спасибо большое еще раз, оч приятно

Hidan
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26512
С днём появления на свет тебя, Леська. Всех благ, радостей, сладостей и прочего хорошего желаю я.

Леська
Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:50 | Сообщение # 6
Лидер Армии
Офицеры
Hidan, Спасиб огромное! =З

NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Поздравляю с днём рождения! Удачи тебе, здоровья, счасть, успехов как в учёбе-работе-творчестве, так и в личной жизни! :)

[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:29 | Сообщение # 8
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5014
Боже, стоило только отлучиться на пару дней, как тут уже празднуют свои дни рождения такие замечательные люди
Леськин, ты можешь помнить меня, это я, тот самый Мачалкин, который в один момент внезапно оказался на этом форуме и встретил тебя одним из первых людей, которых я уже не забуду никогда
Я поздравляю тебя с твоим великолепным Днём Рождения, хоть и сожалею о том, что не смог поздравить тебя вовремя. Но я думаю, что ты не сильно рассердишься на это ^^''
В общем, я бы хотел пожелать тебе хорошего такого счастья в жизни, а так же вдохновения на все твои творческие свершения, которые ждут - не дождутся тебя на твоём жизненном пути. Радуй нас чаще своими шедеврами, но что самое главное - ещё чаще посещай нашу обитель, ведь мы будем рады даже самому обычному приветствию в твоей стороны. Не забывай нас и помни, что мы все любим тебя
З.Ы. Да, я обещал, что сделаю выбор между дизайном сайта, потому он не всегда будет таким светлым, чтобы поменьше отпугивать таких ценных нам людей

Леська
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:38 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
NinjaWarrior, Hakkin, Спасибо Вам за замечательные поздравления!^^ Мне очень приятно)) Спасибо)

Цитата Hakkin ()
Да, я обещал, что сделаю выбор между дизайном сайта, потому он не всегда будет таким светлым, чтобы поменьше отпугивать таких ценных нам людей

Мне уже все нравится, я привык, так что ты молодец)) :D

Форум » Зона отдыха » Поздравления » Леська (21)
Страница 1 из 11
Поиск: