Леська - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зона отдыха » Поздравления » Леська (21)
Леська
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.07.2015, 00:21 | Сообщение # 1
KO
Командующие
Постов: 13450
Кто не знает Леськина? Леськина знают все! :D С Днём рождения кавайняшка, продолжай и дальше радовать людей своим творчеством, мы все любим тебя ;)
блестящие картинки с днем рождения



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Като
Дата: Суббота, 04.07.2015, 09:43 | Сообщение # 2
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Просто и банально,но:
Поздравляю! ;)


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Kenichi
Дата: Суббота, 04.07.2015, 10:55 | Сообщение # 3
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
поздравляю с днем рождения самую красивую добрую милую и отзывчивую девушку!! желаю тебе на шаг приблизиться к мечте и чтобы в твоей жизни было больше всего хорошего и светлого! я очень рад что знаком с тобои) с днем рождения милая нуна!!!

君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
Леська
Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:50 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Всем спасибо, всем благодарен! Омг, меня еще тут кто-то помнит..О_о Спасибо большое еще раз, оч приятно

[ Лена (UA) ]
Hidan
Дата: Суббота, 04.07.2015, 20:40 | Сообщение # 5
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
С днём появления на свет тебя, Леська. Всех благ, радостей, сладостей и прочего хорошего желаю я.

[ Влад (UA) ]
Леська
Дата: Суббота, 04.07.2015, 22:50 | Сообщение # 6
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Hidan, Спасиб огромное! =З

[ Лена (UA) ]
NinjaWarrior
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 10:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Офицеры
Постов: 5623
Поздравляю с днём рождения! Удачи тебе, здоровья, счасть, успехов как в учёбе-работе-творчестве, так и в личной жизни! :)

[ (RU) ]
Hakkin
Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 17:29 | Сообщение # 8
The Uncaught Tanuki Disguiser
Командующие
Постов: 5021
Боже, стоило только отлучиться на пару дней, как тут уже празднуют свои дни рождения такие замечательные люди
Леськин, ты можешь помнить меня, это я, тот самый Мачалкин, который в один момент внезапно оказался на этом форуме и встретил тебя одним из первых людей, которых я уже не забуду никогда
Я поздравляю тебя с твоим великолепным Днём Рождения, хоть и сожалею о том, что не смог поздравить тебя вовремя. Но я думаю, что ты не сильно рассердишься на это ^^''
В общем, я бы хотел пожелать тебе хорошего такого счастья в жизни, а так же вдохновения на все твои творческие свершения, которые ждут - не дождутся тебя на твоём жизненном пути. Радуй нас чаще своими шедеврами, но что самое главное - ещё чаще посещай нашу обитель, ведь мы будем рады даже самому обычному приветствию в твоей стороны. Не забывай нас и помни, что мы все любим тебя
З.Ы. Да, я обещал, что сделаю выбор между дизайном сайта, потому он не всегда будет таким светлым, чтобы поменьше отпугивать таких ценных нам людей


Леська
Дата: Понедельник, 06.07.2015, 08:38 | Сообщение # 9
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
NinjaWarrior, Hakkin, Спасибо Вам за замечательные поздравления!^^ Мне очень приятно)) Спасибо)

Цитата Hakkin ()
Да, я обещал, что сделаю выбор между дизайном сайта, потому он не всегда будет таким светлым, чтобы поменьше отпугивать таких ценных нам людей


Мне уже все нравится, я привык, так что ты молодец)) :D

[ Лена (UA) ]
Форум » Зона отдыха » Поздравления » Леська (21)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика