Sengoku Basara: Samurai Heroes - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игры и софт » Ссылки на игры » Sengoku Basara: Samurai Heroes (PC)
Sengoku Basara: Samurai Heroes
Alex(Closed)
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 02:01 | Сообщение # 1
Офицеры
Постов: 2111

Дата выхода: 12 октября 2010 г.
Издатель: Capcom
Разработчик: Capcom
Жанр: Fighting, Hack'n slash
Язык интерфейса: Английский
Описание: Продолжение Hack'n slash экшена Sengoku Basara. В Sengoku BASARA: Samurai Heroes Игроков ждет еще больше врагов, десятки безумных связок и комбо. Игра изобилует харизматичными героями, среди которых Датэ Масамунэ, Ода Нобунага, Санада Юкимура, и т.д. В игре несколько режимов, огромное количество экипировки и возможность прокачки своего персонажа. События игры разворачиваются в период Сэнгоку, в 15 – 17 века нашей эры. Все персонажи основаны на реально существовавших исторических личностях, однако их способности выходят за привычные рамки. В Sengoku Basara: Samurai Heroes представлено более 100 предметов, с помощью которых можно улучшать оружие, способности героя, а также его соратников. Начав лишь с одним специальным ударом под названием «Басара», по мере прохождения игры будут открываться все новые. Добавьте к этому возможность совместного прохождения, которое будет давать определенные бонусы — скучать в Sengoku Basara: Samurai Heroes не придется.

Ссылка: torrent
Источник описания: torrent-games
Сообщение отредактировал Riki - Понедельник, 20.01.2014, 02:02



Ezio
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Riki, скажи пожалуйста, эту игру портировали на ПК или она просто с эмулятором идёт?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Пятый_Каге(Close)
Дата: Понедельник, 20.01.2014, 22:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Ezio, Логотип Wii тебе ни о чём не говорит 0_0
Alex(Closed)
Дата: Вторник, 21.01.2014, 01:57 | Сообщение # 4
Офицеры
Постов: 2111
То что там логотип так это картинка просто такая, другой не нашла)
Устанавливается как обычная игра на PC, отдельно устанавливать и настраивать эмуль не надо, просто запускаешь с ярлыка, но игра как бы автоматом через эмуль запускается, когда из игры выходишь висит dolphin. Но опять же самому его устанавливать не надо.
У меня установлена, всё отлично пашет :)



Fevzy
Дата: Вторник, 21.01.2014, 13:46 | Сообщение # 5
Командующие
Постов: 1171
может кто нибудь на ex.ua залить?

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Ezio
Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:17 | Сообщение # 6
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Спасибо Riki.

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Alex(Closed)
Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:24 | Сообщение # 7
Офицеры
Постов: 2111
Ezio, не за что ;)
Fevzy, думаю я могу залить, но я такой чайник, что хз как это сделать, никогда на файлообменники не заливала XD

Добавлено (21.01.2014, 14:24)
---------------------------------------------
А чем тебя торрент не устраивает?)



Fevzy
Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:36 | Сообщение # 8
Командующие
Постов: 1171
Riki, тем что это торрент, у тебя не получится залить на ех, это украинский обменник... на него могут заливать только украинцы

Обновление 09.06.2016 для koeimusou.ru

1. Новая шапка сайта
Alex(Closed)
Дата: Вторник, 21.01.2014, 14:47 | Сообщение # 9
Офицеры
Постов: 2111
А, ну может кто из украинцев отзовётся


Пророк_3:16
Дата: Вторник, 21.01.2014, 18:33 | Сообщение # 10
KO
Командующие
Постов: 13450
Настраивать то может быть ничего и не надо,но опять же,это эмулятор.А к каждому эмулятору должен быть свой подход,к каждой игре и компу.

Кто попробывал,отпишись о вашем фпс.Если не флуспид,то может,даже помогу увеличить скорость.

А теперь строго по игре...играл очень давно,понравилась.Различные плюшки,разные концовки,много вещей которые нужно открывать,в общем,всё супер,если бы не одно НО! В игре мало персонажей.Так сказать,самые основные,самые важные,но их мало.Тем не мение,они замечательно проработаны. Кто не играл советую поиграть.



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Alex(Closed)
Дата: Вторник, 21.01.2014, 20:31 | Сообщение # 11
Офицеры
Постов: 2111
Пророк_3:16, я имею ввиду, что эмуль там полностью на автомате, его существование там практически не заметно, только разве что на управлении сказывается)
А игруха действительно зрелищная, но к сожалению может быстро надоесть, т.к. миссии друг на друга похожи - бегаешь и мочишь. Разнообразия в приёмах тоже не так и много, но зато они смотрятся классно. Но это если с объективной точки зрения смотреть, мне эта игра тоже очень нравится, единственное что я в ней пока очень мало понимаю XD



Пророк_3:16
Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:09 | Сообщение # 12
KO
Командующие
Постов: 13450
Может кому пригодится,я когда-то работал над факом.
http://koeimusou.ru/forum/59-2440-1



I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Alex(Closed)
Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:06 | Сообщение # 13
Офицеры
Постов: 2111
Пророк_3:16, как всегда супер


Форум » Игры и софт » Ссылки на игры » Sengoku Basara: Samurai Heroes (PC)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика