Поиск игр - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 30.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 30.10.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fleim, Kusanagi-kun  
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Поиск игр
Поиск игр
あれくす
Дата: Пятница, 17.01.2014, 22:38 | Сообщение # 16
Рядовой
Солдаты
Постов: 13
Hidan, спасибо большое, ты как всегда поможешь:) сейчас буду пробовать)
Hidan
Дата: Пятница, 17.01.2014, 23:57 | Сообщение # 17
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
あれくす, да не стоит, обращайся :D

[ Влад (UA) ]
Alex(Closed)
Дата: Суббота, 18.01.2014, 18:17 | Сообщение # 18
Офицеры
Постов: 2111
всё-таки нашла рабочий квейк и вспомнила, почему искала другую версию. Он вылетает, если идёшь в Easy режиме во вторую дверь. Может было у кого, подскажите что делать?)


MitsuhideAkechi
Дата: Среда, 03.09.2014, 14:26 | Сообщение # 19
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Итак смертельный номер и почти невыполнимое задание. Я замучился и отчаялся найти эту игру. Быть может кто-то помнит ее название или год выпуска. Хоть как-нибудь поможет мне в поиске. Буду крайне благодарен, ибо хочется понастальгировать

Игра про археолога/расхитителя гробниц, который набирает отряд, продвигается к цели и отстреливает нечисть. По жанру наверно что-то среднее между адвенчурой и хак энд слэшем. Графика изометрическая, вид сверху, яркая, не хуже Диабло 2 (а может даже лучше). Геймплей был достаточно оригинален. Перед миссией мы закупаем провиант, воду и прочее шмотье, а так же нанимаем стрелков и прочих сопровождающих для безопасности, потом продвигаемся через пустыню, джунгли и, наконец, ходим внутри самой гробницы. Все это время на нас нападают какие-то мобы, так же следим за тем чтобы вода не заканчивалась (ее можно пополнять только в оазисах) и, вроде бы, там так же необходимо останавливаться на ночлег. Это старая игра, играл в нее примерно во времена выхода Героев Меча и Магии 3, то бишь уже где-то в 2000-х годах. Не помню ни названия, ни чего еще. Хотелось бы вновь в нее поиграть, или во что-либо подобное...

Hidan
Дата: Среда, 03.09.2014, 23:07 | Сообщение # 20
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
MitsuhideAkechi, уж довольно интересно звучит, но сам я не помню такой игры, уж пардон, зато могу показать вот эту игру - Darkest Dungeon. Уж больно сильно подходит под описание, правда, она не изометрическая B) Однако, я с твоим сообщением на другом форуме спрошу, авось кто поможет B)

[ Влад (UA) ]
Ezio
Дата: Четверг, 04.09.2014, 14:09 | Сообщение # 21
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
MitsuhideAkechi, ты чего молчишь? Прошёл уже нет AC3?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 11:30 | Сообщение # 22
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Hidan, хм, интересная игрушка, надо будет попробовать как выйдет

Видимо эта игра настолько винрарна, что знающие о ней - вымирающий вид :D Спасибо за помощь :)

Ezio, пока к сожалению нет, я прошел все части об Эцио. На следующей неделе начну АС3 и потом обязательно напишу как закончу!

Ezio
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:25 | Сообщение # 23
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Цитата MitsuhideAkechi ()
Ezio, пока к сожалению нет, я прошел все части об Эцио. На следующей неделе начну АС3 и потом обязательно напишу как закончу!

А, ну ясно. Слышал о Rogue?

Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Asuka
Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:19 | Сообщение # 24
Sanchi Pinchi
Офицеры
Постов: 2682
Ezio, на это есть личка, скайп, вк. данная тема не для вашего диалога


Быть сумасшедшим не так уж и плохо. Не избегайте психов, они нормальные.
Не было еще ни одного великого ума без примеси безумия.
У всякого безумия есть своя логика.
Форум » Игры и софт » Обсуждение игр » Поиск игр
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика