Inception - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 29.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Inception (Начало)
Inception
Леська
Дата: Пятница, 11.10.2013, 14:42 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2010
страна: США, Великобритания
слоган: «Твой разум - место преступления»
режиссер: Кристофер Нолан
жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, детектив.

Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.

Взято из kinopoisk

От себя: Прекрасный фильм! Я его хотела еще посмотреть в 2010 году, но почитав несколько отзывов, что большенство людей засыпают в начале фильма, я не решалась. И я очень рада, что сейчас я посмотрела его! Фильм прекрасен от начала и до конца, конец берет за душу, а музыка просто восхитительна! Смотреть нужно обязательно.
Сообщение отредактировал Леська - Пятница, 11.10.2013, 14:45


[ Лена (UA) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Пятница, 11.10.2013, 18:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Классный фильм! :$
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 12.10.2013, 21:34 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Начало фильма довольно нудновато и скуно, но с середины, как они начинают свое внедрение, все очень динамично и интересно. Да и финал оставляет несколько вопросов неотвеченными
Леська
Дата: Суббота, 12.10.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата MitsuhideAkechi ()
Начало фильма довольно нудновато и скуно, но с середины, как они начинают свое внедрение, все очень динамично и интересно. Да и финал оставляет несколько вопросов неотвеченными


Хммм, странно, я понял фильм с самого начала и сюжет меня сразу поглатил до самого конца. Как по мне фильм очень хорошо поставлен с таким, для некоторых, запутанным сюжетом. И конец весьма понятен)) Но каждый видит конец по своему))

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 12.10.2013, 23:30 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Леська, не сюжет интересный. Спору нет! Просто, первая часть немного снята рывками, это уже притензия оператору и режиссеру, но не сценаристу. Фееричный конец все исправляет

Просто многие спорят, что же случилось с крутящимся волчком. Упал он все таки или нет. Тут конечно нет особой тайны, но есть над чем подумать. Сама идея фильма очень интересна... да и сама тема эта

Ezio_Auditore
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 18:38 | Сообщение # 6
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
нолан и циммер же.

а про волчок - на то он и открытый финал. придает какой-то шарм, что ли. ну вот если бы он (волчок) упал? неинтересно, предсказуемо, ненужно. если бы продолжал крутиться? тут уже куда занимательней. все коту под хвост, так можно назвать. грустно ведь. а тут взяли и выкрутились - оборвали. гениально.


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Като
Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:14 | Сообщение # 7
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Самый главный смысл фильма-проникнуть в сон,чтобы проникнуть в сон,чтобы проникнуть в сон.
Я от этого до сих пор ловлю наслаждение.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Inception (Начало)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика