Mad Detective - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Mad Detective (Безумный следователь)
Mad Detective
Леська
Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:12 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2007
страна: Гонконг
слоган: «I can see a person's inner personality»
режиссер: иДжонни То, Вай Ка-Фай
жанр: боевик, триллер, криминал
В Гонконге во время дежурства исчезает полицейский. Никаких улик и зацепок нет. Однако надежда на раскрытие преступления есть — нужно обратиться к гениальному детективу Буну, на счету которого не было ни одного нераскрытого дела. Единственная загвоздка в том, что детектив Бун шизофреник и был уволен из полиции за то, что подарил начальству свое ухо.

Взято из kinopoisk

От себя: Хммм, тож весьма не плохой фильм, тож как по мне на один раз, а жаль....фильм не полностью раскрыли, как по мне, а зря, задумка весьма интересна...можно было бы больше рассказать о сущностях подозреваемого, тем самым больше показать потенциал и способности детектива....а так все сжали на полтора часа, что мне фильм пришлось пересматривать, т.к. после первого просмотра я не все переварила в своей голове. Сильно понравился момент, там где эти сущности идут по улице и свистят интересную мелодию)) (этот момент я пересматривал несколько раз, уж больно пафосно получилось) :D


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Mad Detective (Безумный следователь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика