Catch Me If You Can - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 20.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Catch Me If You Can (Поймай меня, если сможешь)
Catch Me If You Can
Леська
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2002
страна: США, Канада
слоган: «Правдивая история о реальном преступнике»
режиссер: Стивен Спилберг
жанр: драма, криминал, биография.

Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам.

Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню.

Взято из kinopoisk

От себя: Ну что сказать, позитивный фильм. :D Только и делала, что удивлялась главному герою (+ снято на реальных событиях), это же какую сообразительность, хитрость и наглость нужно иметь в такие юные годы. XD Посмотреть стоит)) :)


[ Лена (UA) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:27 | Сообщение # 2
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Неплохой фильмец,но конец немного не таков как для меня,но все равно Том Хэнкс и Леонардо Ди Каприо показали себя на высоте. ;)

[ ... .. (UA) ]
Като
Дата: Четверг, 21.11.2013, 20:54 | Сообщение # 3
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
"Поймай меня если сможешь"...Фильм вызывал во мне противоречивые чувства,но под конец я пришёл к выводу,что он неплох.Это несмотря на то,каким весёлым и наглым был Фрэнк Эбегнейл(Ди Каприо) и насколько уныло выглядел Хэнриетти(Хэнкс)

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Ezio_Auditore
Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:49 | Сообщение # 4
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Поддерживаю Като. Ди Каприо славится такими фильмами: "Отступники", "Остров проклятых".

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Фильм интересный, но на один раз. Пересматривать его большого желания не возникает, но вот то что его просмотр не будет тратой времени - это точно!

П.С. А Том Хэнкс и правда уныл, это была не его роль и не его фильм (или ему не доплатили :D )

Мастер_Жоу_Тай
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Цитата MitsuhideAkechi ()
или ему не доплатили

Этот вариант более убедительный :D ,или просто он мне понравился по военных фильмах,к примеру "Спасение рядового Райана". :$

[ ... .. (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:59 | Сообщение # 7
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Мастер_Жоу_Тай, он хороший актер! Даже великий в некоторых фильмах! Но не в этом :$
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:03 | Сообщение # 8
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
MitsuhideAkechi, Этот фильм не для Хэнкса и Ди Каприо это точно,но сюжет очень интересный. :$

[ ... .. (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Catch Me If You Can (Поймай меня, если сможешь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика