Самые ожидаемые кинопремьеры 2014–2016 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 25.02.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 25.02.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Самые ожидаемые кинопремьеры 2014–2016
Самые ожидаемые кинопремьеры 2014–2016
Carnelian
Дата: Среда, 04.12.2013, 16:20 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
1. Новый Человек-паук. Высокое напряжение


Человек-паук и он же Питер Паркер продолжает борьбу с преступностью, встречается с Гвен Стейси и готовится к выпускным экзаменам в школе. Питер не забыл обещание, данное её отцу, но не может его выполнить. Всё изменится с появлением нового злодея Электро способного применять электрический ток, возвращением старого друга Гарри Озборна и новыми зацепками о прошлом Питера.

Премьера состоится в США 17 апреля 2014 года, в России 2 мая 2014.

2. Неудержимые 3


К персонажам Сталлоне, Шварценеггера и Уиллиса присоединятся новые герои боевиков 90-х: Джеки Чан, Стивен Сигал, Николас Кейдж и Уэсли Снайпс.

Мировая премьера фильма запланирована на 15 августа 2014 года.

3. Жажда скорости


Экранизация популярной серии гоночных симуляторов. Создатели фильма пообещали максимально близко передать дух компьютерной игры на большом экране.

Премьера состоится 14 марта 2014 года.

4. Трансформеры 4: Эпоха истребления


Изобретатель Кейд вместе с дочкой Тессой обнаруживают нечто, что может вернуть на Землю Автоботов и Десептиконов. Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Премьера назначена на 26 июня 2014 года.

5. Кредо убийцы


Художественный фильм в жанре боевика и приключения по мотивам одноименной компьютерной игры Assassin's Creed.

Мировая премьера 18 июня 2015 года.

6. Аватар 2


Продолжение рассказа о судьбе народа На’Ви, нового лидера местных кланов Джейка Салли в теле аватара и его спутнице жизни Нейтири. Действие фильма будет проходить на Пандоре. Земляне вернутся на Пандору, чтобы захватить её, и На’ви вновь должны будут защищать свою планету, на этот раз от целой армии людей.

Запланированная дата выхода фильма — декабрь 2016 года.

7. Мстители 2: Эра Альтрона


Первоначально планировалось сделать фильм по комиксу: Альтрон — искусственный интеллект, созданный Хэнком Пимом — уничтожил большую часть Земли и победил Мстителей, и только путешествие во времени смогло спасти мир.
Однако некоторое время спустя анонса режиссёр фильма Джосс Уидон сообщил, что фильм не будет являться адаптацией комикса, а будет представлять собой самостоятельную историю.

Премьера фильма назначена на 1 мая 2015 года.

8. Хэнкок 2


Продолжение истории о супергерое, который не только не носит маску, но и достаточно небрежен в своих героических действиях.

Точная дата неизвестна. Известно только то, что в 2015 году.

9. Пираты Карибского моря 5


Пятая часть популярной во всём мире серии фильмов. Пока неизвестно, придут ли на помощь капитану Джеку Воробью его старые друзья, но, по слухам, Орландо Блум и Кира Найтли не против принять участие в продолжении «Пиратов Карибского моря».

Премьера фильма была запланирована на 2015 год, но перенесена на неизвестно какой срок.

10. Звёздные войны: Эпизод VII

На данный момент наиболее точных примеров сюжета фильма не существует, ввиду строго удерживаемой коммерческой тайны.

Премьера фильма назначена на 18 декабря 2015 года.

11. Терминатор 5


Окончательных сведений нет. Все, что известно об этом проекте, передается пока еще на уровне слухов.

Премьера фильма назначена приблизительно на 2015 год.

12. Варкрафт


Экранизация культовой игровой вселенной, которую ждут миллионы игроков по всему миру. О фильме известно немного: по некоторым слухам, центральная роль отведена Кадгару, молодому ученику Медива, по другим — сюжет охватит промежуток между событиями Warcraft 3 и World of Warcraft и покажет взгляд Альянса на события многолетней войны с орками.

Дата выхода: 18 декабря 2015 года.

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:11 | Сообщение # 2
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Здесь можно писать или нет,я не знаю,поэтому извините меня,но ДЖЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ТЫ МОГ? XD :XD:
Неудержимые это го*но!!!!!!!!!!!!!! XD
Как ты дал согласие на это? XD
Там ещё и Джон Ву есть,куда мир катится,легенды идут в го*но что ли????????????????
Сообщение отредактировал Мастер_Жоу_Тай - Пятница, 27.12.2013, 17:14


[ ... .. (UA) ]
Valor
Дата: Пятница, 27.12.2013, 17:38 | Сообщение # 3
Офицеры
Постов: 1381
Не люблю я фильмы по играм. Наверное, потому что их снимает преимущественно Уве Болл. Но так как его инициалов здесь нет, то это уже хорошо. Лично для меня наиболее ожидаемой картиной будет Седьмой Эпизод и Мстители 2
Сообщение отредактировал Valor - Пятница, 27.12.2013, 17:39




Саладин: Князь Ренольд, если бы не вы были моим пленником, а я вашим, что бы вы, по вашему разумению, сделали тогда со мной?

Князь Ренольд: С Божьей помощью, я отрубил бы вам голову.

История императора Иракла
Carnelian
Дата: Пятница, 27.12.2013, 19:24 | Сообщение # 4
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Мастер_Жоу_Тай, может, Джеки нравится этот фильм, чего ты категорично относишься? :D

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 20:53 | Сообщение # 5
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, Это мнение фана,Джеки достоен большего чем эта лажа,а Д.Ву тем более. XD

[ ... .. (UA) ]
Carnelian
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:02 | Сообщение # 6
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Мастер_Жоу_Тай, зато Джеки получит свой гонорар и будет доволен :D

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:12 | Сообщение # 7
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, У Джеки столько денег,что он и без гонорара этого проживёт. XD

[ ... .. (UA) ]
Carnelian
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Мастер_Жоу_Тай, напиши ему жалобное письмо XD

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:20 | Сообщение # 9
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, НЕ ХОЧУ В СПИСОК ЧЁРНЫХ ФАНОВ, XD

[ ... .. (UA) ]
Carnelian
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:21 | Сообщение # 10
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Мастер_Жоу_Тай, у Джеки Чана, я думаю, не может быть такого списка, он слишком добрый :$

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:22 | Сообщение # 11
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, А у его менеджера есть. :D

[ ... .. (UA) ]
Carnelian
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:25 | Сообщение # 12
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Мастер_Жоу_Тай, ты хочешь новый фильм с Джеки или нет? так что сиди и не выпендривайся, неудержимые ему не нравятся, видишь ли XD XD

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Мастер_Жоу_Тай
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:28 | Сообщение # 13
Чжан Цзыи
Офицеры
Постов: 4170
Carnelian, Джеки официально ещё не дал согласие на эту лажу,значит-надежда умирает последней. XD

[ ... .. (UA) ]
Като
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Жду 47 ронинов

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Esen1n
Дата: Пятница, 27.12.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Цитата Мастер_Жоу_Тай ()
Carnelian, Джеки официально ещё не дал согласие на эту лажу,значит-надежда умирает последней.

Он планировал снятся еще во 2 части фильма, но отказался, т.к. был занят съемками своего детища - "Доспехи Бога 3" И как по мне, фильм этот не так уж плох. По крайней мере в нем есть что-то от старых боевиков а-ля Терминатор и Рембо, поэтому для меня фильм стоящий. А вот от Терминатора я ничего не жду. Последняя часть так вообще что-то не понятное с "голограммой" Шварценеггера в конце фильма. Так же очень жду Пиратов, Мстителей и Звездных Воин(особенно пиратов)). Что касается Варкрафта и Ассасина... Интересно посмотреть, что получится. Сюжет игр, по которым фильмы снимаются очень насыщенный и интересный. Надеюсь режиссеры выжмут из них максимум.
P.S. присоединяюсь к Като.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Самые ожидаемые кинопремьеры 2014–2016
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика