Se7en - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Se7en (Семь)
Se7en
Леська
Дата: Четверг, 05.12.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 1995
страна: США
слоган: «Он возомнил себя Богом и начал карать...»
режиссер: Дэвид Финчер
жанр: триллер, криминал, детектив
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?

Взято из kinopoisk

От себя: Еще один достойный просмотра фильм, как по мне.



[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:47 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
О, даже не заметил эту тему! Все пытаюсь посмотреть это кино, но то забываю, то руки не доходят. Если уж Леське он пришелся по нраву, то это еще один повод его посмотреть

Хотя конечно удивительно, что ты смотришь такие фильмы

Леська
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:03 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
MitsuhideAkechi, Как не странно, но мне нравятся и такие фильмы. Не важно какой жанр, если меня фильм тронул своей задумкой и, собственно, ее воплощением))

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Леська, да, это верно. Было интересно узнать, что ты настоящий ценитель киноискусства :)
Hidan
Дата: Понедельник, 23.12.2013, 23:08 | Сообщение # 5
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Про фильм не знаю, но сразу вспомнилась попсовая жапанская группа с таким же названием :D

[ Влад (UA) ]
Ezio
Дата: Четверг, 10.07.2014, 21:01 | Сообщение # 6
Лейтенант
Модераторы
Постов: 659
Мне фильм совершенно не понравился. Вообще я слышал, что этот фильм с неожиданной концовкой. Ну извините, мало того, что фильм до ужаса затянутый, скучный, у персонажей нет харизмы, диалоги не особо интересные, так ещё и концовка не о чём.
Сейчас будет спойлер.
К слову в фильме "Бэтмэн: Тёмный рыцарь"
Сообщение отредактировал Ezio - Четверг, 10.07.2014, 21:02


Умы бывают трех родов: один все постигает сам; другой может понять то, что постиг первый; третий — сам ничего не постигает и постигнутого другим понять не может. Н. Макиавелли.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Se7en (Семь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика