A Beautiful Mind - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » A Beautiful Mind (Игры разума)
A Beautiful Mind
Леська
Дата: Среда, 11.12.2013, 19:42 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2001
страна: США
слоган: «If reality has ganged up on you, nothing is safe anymore...»
режиссер: Рон Ховард
жанр: драма, биография
От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.

Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар судьбы, который переворачивает уже его собственную жизнь.

Взято из kinopoisk

От себя: Прекрасный фильм, очень тронул...мои глаза немного заслизились в конце, но я не плакал)) Посмотреть стоит))


[ Лена (UA) ]
Ezio_Auditore
Дата: Четверг, 12.12.2013, 02:52 | Сообщение # 2
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
да, фильм стоящий. рассел кроу хорошо вжился в роль, как и пол беттани. для любителей неостросюжетных драм-детективов. конец и правда грустный, но спойлерить не буду.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 16.12.2013, 11:37 | Сообщение # 3
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Очень хороший фильм. Довольно неожиданно, когда узнаешь как на самом деле обстоят все дела. Борьба главного героя с самим собой - это очень сильно. Хоть фильм и тяжелый, и немного грустноватый, но оставляет приятное впечатление. Иногда пересматриваю если показывают

Я бы не назвал фильм детективом, скорее психологической драмой

Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » A Beautiful Mind (Игры разума)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика