Frozen - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Frozen (Холодное сердце)
Frozen
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:31 | Сообщение # 1
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776

год: 2013
страна: США
режиссер: Крис Бак, Дженнифер Ли
жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
премьера (РФ): 12 декабря 2013
сюжет: Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев — принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен — отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог…

Взято из kinopoisk

Трейлер:

Заглавная песня Let it Go:

MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:50 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Еще одно чудесное творение студии Дисней, которое вселяет надежду в то, что мультипликация все еще жива и никогда не умрет! Ради них мы живем этот год, чтобы порадоваться очередным шедевром. После прошлого "Храброе Сердце" наконец-то можно вздохнуть спокойно, ибо создателям удалось повторить успех такого гения как "Рапунцель", с которым и ассоциируется данный экземпляр. Лично для меня он чуть-чуть вышел хуже (сценарий как всегда) и в сто раз лучше Храброго сердца, однако он восхитителен. И в нем есть все то, за что мы любим мультфильмы от Диснея, и в чем никто другой не сможет с ними даже сравниться - это чувства, это драма, это любовь, это жизнь! А так же - чудесные, великолепные песни в лучшем духе старой классики! Если вам нужно чудо, вам нужна сказка, серьезная, комичная, легкая, но не пустая - вам сюда. Посмотрите эту новогоднюю снежную сказку, в которой нашлось место всему - горю, счастью, борьбе и шутовству. Уверен, вы не потратите время зря... ведь надо всегда оставаться ребенком в душе, чтобы не потерять остатки добра в сердце, теплом и не замороженном сердце, где все еще есть место настоящей любви

П.С. Обязательно посмотрите заглавную песню :D

И все таки я в очередной раз убедился, что моя стезя - драма. И только драма. Скажем нет шутовству и кривлянию... только чувства, только боль, только душевные терзания (ведь если они есть, значит у вас хотя бы есть душа! ха-ха! А это уже не мало)

Леська
Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:19 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Прекрасный, красивый, сказочный мультфильм! Я просто влюбилась в Эльзу с самого начала, она настолько сильна характером, выносливостью, терпимостью. Мне ее было жаль и я рада была в момент, когда она расскрылась на полную, это самый красивый и сильный эпизод в мультфильме, который сжимал мое сердце и душу, аж мурашки по коже шли, а песня на украинском звучала очень красиво, намного сильнее голос и перевод красивей ( не в обиду, русский тож не плох, но не для меня...) Смотреть однозначно!

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 02.01.2014, 18:55 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Леська, на украинском? Надо послушать :D

Очень рад, что тебе понравился мультик. Впрочем я и не сомневался, что он тебе понравится :)

Леська
Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:51 | Сообщение # 5
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата MitsuhideAkechi ()
на украинском? Надо послушать


Хоть звук и в плохом качестве, но все равно, вот только нашла:



[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:00 | Сообщение # 6
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Леська, хм... необычно :$ Я думаю, если бы Эльза жла в древней Руси, то ее песня была бы максимально приближена к этому варианту! Все таки если бы не знал слов, то ничего бы не понял по тексту :o
Леська
Дата: Суббота, 04.01.2014, 12:51 | Сообщение # 7
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Цитата MitsuhideAkechi ()
Я думаю, если бы Эльза жла в древней Руси, то ее песня была бы максимально приближена к этому варианту!


Че? Чего? Причем тут это? О_о

Цитата MitsuhideAkechi ()
Все таки если бы не знал слов, то ничего бы не понял по тексту


Не знаю, знаешь ли ты украинский, но перевод совсем другой и отличается от русского текстом и словами полностью))

[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 04.01.2014, 15:36 | Сообщение # 8
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Че? Чего? Причем тут это? О_о

ну просто украинский более приближен к изначальному славянскому языку. По крайней мере мне так кажется по звучанию

Цитата
Не знаю, знаешь ли ты украинский, но перевод совсем другой и отличается от русского текстом и словами полностью))

Даже так? Впрочем, и английская версия сильно отличается от русской

Carnelian
Дата: Вторник, 28.01.2014, 00:00 | Сообщение # 9
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
MitsuhideAkechi, из-за тебя пришлось смотреть это творение :D

Очень понравилось, не считая одного: песен больше, чем в пяти индийских фильмах вместе взятых. Очень красочный мультфильм, безумно красивые снежные пейзажи. Что касается героев, то каждый из них наделен своим особенным характером. В особенности привлекла меня Анна, в ней кипит жизнь даже тогда, когда её тело почти превратилось в лед. Из-за неё мульт пересмотрела два раза :D
ПС: 25 языков песни
Сообщение отредактировал Carnelian - Вторник, 28.01.2014, 00:00


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 28.01.2014, 08:28 | Сообщение # 10
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Carnelian, значит не зря я аву с подписью весь месяц носил, теперь можно наконец-то сменить :D
Wraith
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:45 | Сообщение # 11
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Скачала все-таки. Замечательный мультфильм. Как хорошо, что не разучились создавать такие шедевры! ^_^
Hidan
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:31 | Сообщение # 12
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Единственное, что бесит в этом мульте - большое количество песен, ну совсем уже не к месту столько, а в целом, всё в нём на всшем уровне B)

[ Влад (UA) ]
Wraith
Дата: Суббота, 15.03.2014, 11:48 | Сообщение # 13
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Цитата Hidan ()
Единственное, что бесит в этом мульте - большое количество песен, ну совсем уже не к месту столько, а в целом, всё в нём на всшем уровне


Тут я согласна. Ну что поделаешь, так решили создатели.
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Frozen (Холодное сердце)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика