Cloud Atlas - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 21.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Cloud Atlas (Облачный Атлас)
Cloud Atlas
Ezio_Auditore
Дата: Вторник, 28.01.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Полковник
Офицеры
Постов: 3040


Жанр: фантастика, драма, приключения.
Год: 2012
Страна: США, Германия, Гонконг, Сингапур
Режиссер: Лана Вачовски, Энди Вачовски, Том Тыквер
В главных ролях: Том Хэнкс, Холли Берри, Джим Бродбент, Джим Стёрджесс, Бен Уишоу, Хьюго Уивинг, Пэ Ду На, Хью Грант, Сьюзен Сарандон, Джемс Д'Арси
Оценка КиноПоиска: 8,0

Шесть историй — пять реинкарнаций, происходящих в разное время, тесно переплетаются между собой…

Источник
Сообщение отредактировал Ezio_Auditore - Вторник, 28.01.2014, 16:52


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
Wraith
Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 23:42 | Сообщение # 2
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Довольно-таки хороший фильм. :$
Леська
Дата: Суббота, 07.01.2017, 15:37 | Сообщение # 3
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355
Честно сказать, не особо поняла главную суть фильма. Вродь и фильм не столь плохой. Я увидел борьбу за свободу за лучший мир, за права и равноправие, ну конечно, как всегда, не без вечной темы любви...и, собсно, все, это все что я увидел...так к чему были эти намеки на разные реинкарнации душ, к чему эти разные истории собранные в непонятную, хаотичную кашу? Да они чем-то похожи между собой...но если это и есть главный смысл фильма, то он показан не столь удачно. А если я не понял чего-то более главного, то нужно пересмотреть, а на это нужно потратить еще раз 3 часа своей жизни. Но нет, создатели, спасибо, но не тянет этот фильм на то, что бы его пересматривать и пересматривать. И я не думаю, что я высмотрю в нем что-то новое.

[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Cloud Atlas (Облачный Атлас)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика