The Hunger Games: Catching Fire - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 28.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Hunger Games: Catching Fire (Голодные игры: И вспыхнет пламя)
The Hunger Games: Catching Fire
Ezio_Auditore
Дата: Четверг, 06.02.2014, 08:17 | Сообщение # 1
Полковник
Офицеры
Постов: 3040


Жанр: приключения, фантастика
Год: 2013
Страна: США
Режиссер: Френсис Лоуренс
Композитор: Джеймс Ньютон Ховард
В главных ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи

[color=greenСюжет:[/color]Сумев выжить на безжалостных Голодных играх, Китнисс Эвердин и Пит Мелларк возвращаются домой. Но теперь они в еще большей опасности, так как своим отказом играть по правилам на Арене бросили вызов Капитолию. По традиции следующие, юбилейные, Голодные игры должны стать особенными, и в этот раз в них участвуют только победители прошлых лет. Китнисс и Пит вынуждены вновь выйти на Арену, где будут соперничать с сильнейшими. Правила игры меняются. Арена еще опасней, масштаб еще больше, ставки еще выше!

Сообщение отредактировал Vurado - Четверг, 06.02.2014, 18:13


Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 07.02.2014, 09:57 | Сообщение # 2
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Фильмы очень хорошие! ПРиятно было смотреть в кинотеатре - получил море удовольствия. Очень приятно внимание к героям, интересно за ними наблюдать. От этого, не смотря на то что до самих игр мало что происходит, скучно не становится. Даже не знаю какой фильм лучше, первый или второй. Они оба на одном высоком уровне. Ждем последнюю часть! И читаем книги, по возможности)
Ezio_Auditore
Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:45 | Сообщение # 3
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата MitsuhideAkechi ()
Фильмы очень хорошие! ПРиятно было смотреть в кинотеатре - получил море удовольствия. Очень приятно внимание к героям, интересно за ними наблюдать. От этого, не смотря на то что до самих игр мало что происходит, скучно не становится. Даже не знаю какой фильм лучше, первый или второй. Они оба на одном высоком уровне. Ждем последнюю часть! И читаем книги, по возможности)

Скажу только одно. Смотреть фильмы после прочтения трилогии будет однозначно приятнее, я уверен. Так что читай. Обязательно.
Лоуренс, несмотря на невозможность показать душевные эмоции в полной мере, выжала из себя все возможное. Потрясающая игра просто.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 07.02.2014, 13:52 | Сообщение # 4
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Ezio_Auditore, да. Ее персонаж достаточно нетипичен и уникален, и тем очень интересно. С вниманием ждешь каждый ее ответ или фразу, потому что предугадать то, что она сделает в следующий момент, попросту невозможно!
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Hunger Games: Catching Fire (Голодные игры: И вспыхнет пламя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика