Abraham Lincoln: Vampire Hunter - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 22.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Abraham Lincoln: Vampire Hunter (Президент Линкольн: Охотник на вампиров)
Abraham Lincoln: Vampire Hunter
Леська
Дата: Среда, 12.02.2014, 23:07 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2012
страна: США
слоган: «Президент днём. Охотник ночью»
режиссер: Тимур Бекмамбетов
жанр: ужасы, фэнтези, боевик, триллер

Сюжет фильма раскрывает тайную жизнь Величайшего Президента Америки Авраама Линкольна — любящего мужа и отца днем и беспощадного убийцу вампиров ночью. Армия кровопийц, которым он бросил вызов, растет с каждым днем. Сможет ли президент великой страны противостоять полчищам вампиров и спасти свою семью и народ от неминуемой гибели?..

Взято из kinopoisk

От себя: Да да, сейчас напишут типо какая фигня, банальность и причем тут вообще Линкольн к этому сюжету...но мое девичье сердце так тает при виде высоких мужчин во фраках и цилиндрах, бродящих в полнолуние. Я бы вечность смотрела как главный герой владеет топором....аааааа как красиво и плавно он его крутит-вертит...кхм...извиняюсь)) А как эпично выглядело, когда в конце он прибил вампира часами, грациозно и ловко намотав их на ладонь... ^_^ В общем, мне понравилось. :D


[ Лена (UA) ]
Wraith
Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Dark Angel
Офицеры
Постов: 2878
Люблю такую тематику, не получается скачать, но сделаю это, потом отпишусь)
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Abraham Lincoln: Vampire Hunter (Президент Линкольн: Охотник на вампиров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика