Maleficent - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Четверг, 24.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Maleficent (Малефисента)
Maleficent
Леська
Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 16:39 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2014
страна: США, Великобритания
слоган: «Не верьте сказкам»
режиссер: Роберт Стромберг
жанр: фэнтези, семейный, мелодрама, приключения.
Юная волшебница Малефисента вела уединенную жизнь в зачарованном лесу, окруженная сказочными существами, но однажды все изменилось… В её мир вторглись люди, которые принесли с собой разрушение и хаос, и Малефисенте пришлось встать на защиту своих подданных, призвав на помощь могущественные тёмные силы. В пылу борьбы Малефисента наложила страшное заклятие на новорожденную дочь короля, прекрасную Аврору. Но, наблюдая за тем, как растет маленькая принцесса, Малефисента начинает сомневаться в правильности своего поступка — ведь, возможно, именно Аврора может вдохнуть новую жизнь в волшебное лесное царство.

Взято из kinopoisk

От себя: Фильм весьма не плох, снят красиво, кому-то покажется он детским, но мне, например, было довольно интересно. Совсем иным взором я посмотрел на Малефисенту после этого фильма, отлично подан персонаж, расскрыт хорошо. Очень понравился Диаваль, прям персонаж чести, доброты и верности. Три феи в Диснеевском мультике, были намного умнее, чем в фильме (бедняги, в этой картине зделали их моложе, да еще и тупее...). Король Стефан, ну капец, какой заботливый муж и отец...ну это нужно смотреть. Аврора когда была малышкой, радовала своей милой и смешной мимикой, со временем взросления стала совсем неприметной и неинтересной. Принц Филипп ( влипили потому что...ну....ну как же без принца-то, ну что б был короче), похожь на глупенького потеряшку в лесу, даже в конце мне показалось, что он очередной раз потерялся и, наивно моргая и улыбаясь, скажет свою коронную фразу: "Простите, а это королевство короля Стефана?". В общем фильм пришелся мне по душе.


[ Лена (UA) ]
Carnelian
Дата: Среда, 10.09.2014, 22:44 | Сообщение # 2
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Анджелина была бесподобна *_* правда, сюжет мне показался скучноватеньким, если честно. Аврора даже как-то ни к селу, ни к городу там, хотя должна быть чуть ли не главным персонажем >(

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Maleficent (Малефисента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика