Enemy - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Enemy (Враг)
Enemy
Леська
Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:17 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2013
страна: Канада, Испания
слоган: «Опасайся встречи с самим собой...»
режиссер: Дени Вильнёв
жанр: триллер, детектив

Взяв по совету коллеги фильм в прокате, парень с удивлением замечает в одном из эпизодов актёра, который является почти точной его копией, разве что на пару лет моложе. Вскоре желание найти своего двойника превращается для парня в настоящую навязчивую идею. Длительные бесплодные поиски, в конце концов, становятся причиной странных мистических событий, постепенно погружающих парня в пучину наваждения…

Взято из kinopoisk

Фильм весьма не плох, однако эта идея с двойниками после "Ore Ore" меня не особо удивила...но и не в этом загвоздка...фильм большенству покажется скучным, затянутым и непонятным, но меня он держал в напряге, ибо все происходящее на экране давило на мои мозги + ко всему этому подходящая трудная музыка, которая еще более нагнетала ситуацию в фильме и становилось интереснее, чем все закончится. Пауки, не понять к чему они там нормальные, потом уродливые и искаженные, может так хотели проиллюстрировать сознание главного персонажа, что творится в его голове, какая-то путаница и под конец хотелось что бы все разъяснилось, но не тут то было, конец меня настолько удивил, что я подскочила от неожиданности со стула...и собсно так и не получила разъясняющего ответа, чем все закончилось и к чему этот поворот, но каждый увидит в этом что-то свое...


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Enemy (Враг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика