The Grand Budapest Hotel - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Grand Budapest Hotel (Отель «Гранд Будапешт»)
The Grand Budapest Hotel
Леська
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:49 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2014
страна: США, Германия, Великобритания
слоган: -
режиссер: Уэс Андерсон
жанр: комедия, детектив, приключения, криминал

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

Взято из kinopoisk

Как бы забавно-глупо это не звучало, но все началось с этой гифы в моей папке

Я все сидел и гадал, откуда это, с какого-то знакомого фильма, который я уже видел, я была уверена что фильм французкий, потому что, он мне напоминал, то ли Розовую пантеру, то ли еще что-то в этом роде...но неееет, после того, как я случайно нашел и увидел постер этого фильма, я рассмотрел на нем лицо и знакомую шапочку из гифы и решил сразу посмотреть.
Фильм снят красиво, красочно, в какой-то необычной манере, все было как-то и медленно и быстро, моменты были разные, было скучно и забавно, у меня была такая же мимика что и в той же гифке, в некоторых отрывках, мол, а что это вообще было...фильм не плох, но чего-то мне все таки не хватило.


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Grand Budapest Hotel (Отель «Гранд Будапешт»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика