Toy Story 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Toy Story 3 (История игрушек: Большой побег)
Toy Story 3
Леська
Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2010
страна: США
слоган: «The Breakout Comedy Of The Summer»
режиссер: Ли Анкрич
жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

Взято из kinopoisk

Я, как большой любитель мультфильмов, не одобрял проект Пиксара "История игрушек" ( как бы странно это не звучало), ну вот, я помню первую часть, но смутно, ибо не зацепила, вторую часть я так и не досмотрел, ибо для меня была скучной, меня раздражал главный герой Вуди, с его самолюбием...но я, почему-то, решил недавно посмотреть третью часть...и я несколько не пожалел! Эта самая шедевриальная часть из всей трилогии Игрушек. Она захватывающая, интересная, яркая, Вуди поменялся в лучшую сторону, это не та игрушка, которую я наблюдал в предыдущих мультфильмах, нет. Баз открыл себя с новой стороны со своим горячим испанским режимом! В общем, не буду спойлерить, эта часть цепляет, после нее, я почувствовал приятное облегчение и еще большую любовь к своим игрушкам)) Смотрите и не пожалеете))


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Toy Story 3 (История игрушек: Большой побег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика