13 game sayawng - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Пятница, 23.10.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » 13 game sayawng (13)
13 game sayawng
Леська
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:54 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2006
страна: Таиланд
слоган: «13 проблем. $100 миллионов. Как далеко зашли бы вы?»
режиссер: Чукайт Саквееракул
жанр: ужасы, триллер, драма, комедия, криминал, детектив

У Пучита, можно сказать, худший день в жизни. Он расстался с девушкой, потерял работу и у него серьёзные долги. Но всё изменится, как только раздастся загадочный телефонный звонок, а голос на другом конце предложит заманчивую сделку. Пучит должен выполнить 13 заданий, после чего он получит кругленькую сумму. Первые задания выглядят относительно безобидно, но вскоре становятся всё более и более изощрёнными и опасными…

Взято из kinopoisk

Хммм, задумка хороша, да. Поблагодарю тайцев только за нее ибо сама постановка задуманного, под середину фильма, начала меня убаюкивать. Так что и в этой теме, вместе с оригиналом, я впихну ремейк (не думаю, что это будет не правильно, даже если он отличается сюжетом)

Собсно, представляю:

13 Sins/13 грехов


год: 2013
страна: США
слоган: «Играешь не ты, играют тобой»
режиссер: Даниэль Штамм
жанр: триллер, ужасы

Элиот Бриндл — умный кроткий сотрудник службы социального обеспечения, тонущий в долгах. Но все меняется, когда раздается телефонный звонок. Ему сообщают, что он становится участником тв-шоу, условия простые — выполнить 13 заданий, какими бы странными они не были; приз — деньги, которые копятся с каждым выполненным заданием. Эллиот следует первым инструкциям и с легкостью съедает пойманную муху. Вскоре Эллиот хочет, но не может прекратить игру, хотя задачи становятся более опасными, а точка невозврата скоро будет пройдена.

Взято из kinopoisk

Ремейк, повторюсь, мне понравился больше, это сугубо мое мнение, он более продуманнее и динамичнее что ли.


[ Лена (UA) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » 13 game sayawng (13)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика