Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Суббота, 26.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Суини Тодд, демонический цирюльник с Флит-стрит)
Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street
Леська
Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:45 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2007
страна: США, Великобритания
слоган: «Не прощать! Не забывать... Никогда»
режиссер: Тим Бёртон
жанр: мюзикл, ужасы, триллер, драма

Когда-то в Лондоне жил молодой и наивный брадобрей Бенджамин Баркер. Он был женат на прелестной женщине по имени Люси, которая родила ему такую же прелестную дочку. На его беду, прелесть его жены также оценил сластолюбивый судья Терпин — и отправил Бенджамина Баркера на пожизненную каторгу, чтобы без помех овладеть его женой.

Пятнадцать лет спустя Баркер бежал с каторги, под именем Суини Тодда добрался до Лондона — и не нашел у себя дома ни жены, ни дочери. Миссис Ловетт, хозяйка маленькой пекарни этажом ниже, вначале не узнавшая его, рассказала ему его собственную историю. Тодд был уничтожен и поклялся страшно отомстить своим обидчикам — судье Терпину и приставу Бэмфорду, который помогал судье в его недостойных делах. По совету миссис Ловетт, не скрывающей своей привязанности к беглецу, он вернулся к своему прежнему ремеслу — снова стал брадобреем в надежде когда-нибудь заполучить к себе в заведение судью и прикончить его.

Взято из kinopoisk

От себя: Интересный мюзикл, если вам не нравится много песен в фильме, а тут они цепочкой связаны, то уж извините, но это вас будет бесить. Однако, я любитель такого, мне все понравилось, отлично показан мрак на улицах Лондона, все выглядит зловеще и уныло, персонажи продуманы замечательно, хорошие образы и грим. Лучше не лениться как я и если вас это заинтересовало, то сразу найдите оригинальную английскую версию с субтитрами (ну мюзикл же, ну Т_Т), но я смотрел с переводом и это не особо повлияло на мои впечатления.


[ Лена (UA) ]
Kusanagi-kun
Дата: Суббота, 24.01.2015, 20:38 | Сообщение # 2
Дух-хранитель
Модераторы
Постов: 8757
Шикарный мюзикл...
Мрачную атмосферу той эпохи отлично передали (ещё бы... сам Тим Бёртон режиссировал...)
Хотите увидеть настоящего безумца
и смотрите эту историю любви, ненависти и мести...

[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » Sweeney Todd: The Demon Barber of Fleet Street (Суини Тодд, демонический цирюльник с Флит-стрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика