The Butterfly Effect - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vurado  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Butterfly Effect (Эффект бабочки)
The Butterfly Effect
Леська
Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33355

год: 2003
страна: США, Канада
слоган: «Изменишь одно, изменится все»
режиссер: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
жанр: фантастика, триллер
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Взято из kinopoisk

От себя: Признаюсь, где-то 3 года назад я пытался посмотреть этот фильм, но не досмотрел...не пошло. Но я постоянно натыкаюсь на этот фильм и на положительные отзывы к нему, решила пересмотреть снова. Чтож, видать, я как-то изменился, что фильм во второй раз мне пошел на ура. Так что, теперь я соглашусь, что фильм действительно достоин и его стоит посмотреть хотя бы раз.


[ Лена (UA) ]
Пророк_3:16
Дата: Среда, 21.12.2016, 14:37 | Сообщение # 2
KO
Командующие
Постов: 13450
Шикарный фильм, пересматривал раз 10. Моменты фильма навсегда отпечатались в моей памяти.


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Butterfly Effect (Эффект бабочки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика