Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.06.2017| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 28.06.2017| Правила Форума

Страница 1 из 11
Модератор форума: Vurado 
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Butterfly Effect (Эффект бабочки)
The Butterfly Effect
Леська
Дата: Вторник, 20.12.2016, 22:38 | Сообщение # 1
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33350

год: 2003
страна: США, Канада
слоган: «Изменишь одно, изменится все»
режиссер: Эрик Бресс, Дж. Макки Грубер
жанр: фантастика, триллер
Мальчик Эван перенял от своего отца-психопата, ныне запертого в доме для умалишённых, странную болезнь — он не помнит некоторых эпизодов своей жизни, причем в эти моменты происходили довольно странные, а то и ужасные, события. Возмужав и поступив в колледж, Эван делает удивительное открытие. Читая дневники, которые он писал в детстве по совету врача, Эван может возвращаться в детство и своими действиями изменять будущее.

Взято из kinopoisk

От себя: Признаюсь, где-то 3 года назад я пытался посмотреть этот фильм, но не досмотрел...не пошло. Но я постоянно натыкаюсь на этот фильм и на положительные отзывы к нему, решила пересмотреть снова. Чтож, видать, я как-то изменился, что фильм во второй раз мне пошел на ура. Так что, теперь я соглашусь, что фильм действительно достоин и его стоит посмотреть хотя бы раз.

Пророк_3:16
Дата: Среда, 21.12.2016, 14:37 | Сообщение # 2
4444LIFE
Командующие
Постов: 13420
Шикарный фильм, пересматривал раз 10. Моменты фильма навсегда отпечатались в моей памяти.

I got a new mag and I shot ‘em with my gun
I got a new mag and I think I’m on the run

Finn Balor
Carl Anderson
Tama Tonga
Bad Luck Fale
"The Young Bucks"
Yujiro Takahashi
Doc Gallows
A.J. Styles
Kenny Omega
Chase Owens
Tanga Roa
Adam Cole
Adam Page
"Bone Soldier"
"The American Nightmare" Cody Rhodes
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение фильмов » The Butterfly Effect (Эффект бабочки)
Страница 1 из 11
Поиск: