[ОБ ИСПОЛНИТЕЛЕ]Simon Curtis - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: My_Name_is_Nameless, Ezio  
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение музыки » [ОБ ИСПОЛНИТЕЛЕ]Simon Curtis (2006–настоящее время)
[ОБ ИСПОЛНИТЕЛЕ]Simon Curtis
Carnelian
Дата: Понедельник, 06.01.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959


чуток ванильный, но поёт круто

Жанры: Electronic, dance-pop

Об исполнителе:Саймон Кертис (род. 18 марта 1986) - американский актер и певец, автор песен из Талса, штат Оклахома. Он получил известность, благодаря участию в фильме «Spectacular!».

После выпуска первого EP «Alter Boy», Кертис выпустил свой дебютный студийный альбом «8Bit Heart» в 2010 году.

Саймон победил в популярном конкурсе «Стань знаменитым», входит в топ-10 национального рейтинга финалистов “Britney Spears Samsung Superstar Tour», по заказу Диснея участвовал в создании музыкальной темы для ежегодных мероприятий Диснейлэнда. Был назван «послом музыки Оклахомы» и выиграл награду Университета Таласа за достижения в области постановки мероприятий.

В 10 лет Саймону поставили диагноз лейкемия. В тот же год он получил желанную роль в музыкальной постановке. Он победил свою болезнь и рак.

После нескольких лет участия в около 7 различных профессиональных постановках и мюзиклах, Саймон решает обратиться к области поп-музыки. Вдохновленный примерами Бритни Спирс и группой NSYNC Саймон решает записать свое первое демо. В 15 лет записав немного музыкального материала Саймон начинает предлагать его в разных магазинах. Позже он встретился с Мэтью Ноулзом и Лайлой Багге, эта встреча изменила его навсегда. После встречи и небольшого выступления перед ними, Саймон представил менеджерам свои демо и к его ужасу ему было сказано, что он хоть и харизматичен на сцене не по годам, но он звучит как типичный бродвейский ребенок и никогда не сможет так петь в поп-музыке. Выслушав их, Саймон прекращает выступать в мюзиклах и начинает сажать голос.

В 16 лет Саймон встречает продюсера Jadion, который узнал о нем после победы на “Britney Spears Samsung Superstar Tour». Несклько месяцев спустя, Саймон решает снова попробовать себя и отправляется в студию, новый подход и новое звучание принесли свои плоды и Саймон стал записывать демо. Впервые Саймон сам стал сочинять песни и ему так это понравилось, что он больше не смог бросить это занятие.

За пару недель до своего 19-летия, Саймону надоедает общение по почте и телефону и он решает ехать в Лос-Анджелес к своему продюсеру и его жене. Он упаковывает свои вещи и сам отправляется в Лос-Анджелес.

В свои 20 лет Саймон нашел свой стиль звучания. В маленькой студии своего продюсера они проводили сессии, записывали музыку. Первая песня Саймона Flashback стала благотворительным синглом в пользу больных лейкемией.

В последствии Саймон все больше отдалялся от продюсера и старался сам управлять своей карьерой.

Лучшие песни, по-моему:

Beat Drop



Flesh



Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Фильмы, музыка, аниме... » Обсуждение музыки » [ОБ ИСПОЛНИТЕЛЕ]Simon Curtis (2006–настоящее время)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика