Самые страшные места на планете - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 04.02.2018| Правила Форума

Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Модератор форума: Steel-PuXn@sTIK_Gordon  
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Самые страшные места на планете
Самые страшные места на планете
Леська
Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:49 | Сообщение # 31
Лидер Армии
Офицеры
Постов: 33354
Действительно...места должны пугать своей загадочностью и легендой....все только на внешнем виде и помешаны....

Предлагаю добавить сюда мост Овертаун)) Мне нравится его легенда))


[ Лена (UA) ]
MitsuhideAkechi
Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:19 | Сообщение # 32
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Vurado, дело не в увиденном, и не в процессе, а в атмосфере. Когда вспоминаешь, что тут когда-то жили люди, что тут случилась такая катострофа которая стала бы в сотни раз сильнее, если бы не подвиг тысяч людей, отдавших свои жизни, чтобы смонтировать саркофаг над реактором... это место перестает быть просто заброшенной деревней. Это место подвига! Знаковое место... над которым витает дух смерти и рока

А зайти и поглазеть на черепа в соборе, который атакуют сотни туристов ежечастно - это будни. Собор из черепов... красиво, интересно, необычно... не страшно

Про замок Дракулы не знаю, не видел и не интересовался...

Леська, верно говоришь :)

Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 09:37 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
MitsuhideAkechi, конечно, будет, кто бы сомневался. Тебя "всего лишь" окружают кости стольки-то сотен 9или тысяч, не помню) человек, в которых еще не факт, что не сохранились частицы чумы.

Carnelian,




Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Понедельник, 02.12.2013, 09:47



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Carnelian
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:59 | Сообщение # 34
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Tertius_Gaudens, на второй фотографии "ангелочек" страшнее костей
и действительно, столько народа всё портит, атмосфера страха рассеивается >(


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Carnelian
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:08 | Сообщение # 35
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Остров заброшенных кукол, Мексика.

Легенда:
Много лет назад на острове у канала играли три девочки. Одна из них упала в воду и утонула. С тех пор душа утопленницы не находит успокоения. Позже на острове поселился одинокий отшельник по имени Джулиан Баррера. Он случайно нашел на месте смерти девочки куклу. Веря, что игрушка связана с духом усопшей, Баррера оставил ее на острове. А потом нашел другую куклу, третью, четвёртую, пятую... В общем, собирал кукол в течение 50 лет. Он создал подобие алтаря и развесил кругом кукол – то ли в качестве жертвоприношения, то ли чтобы порадовать душу ребенка.





Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Carnelian
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:29 | Сообщение # 36
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Кладбище непогребенных альпинистов на Эвересте

Эверест на сегодняшний день является не только самым высоким местом мира, но и последним путём, который решили пройти отважные альпинисты. Туристы могут лицезреть трупы замерзших или упавших со склонов людей.

Из истории:
Считается, что первым покорившим вершину был альпинист Меллори, который погиб на спуске. В 1924 году, Мэллори с напарником Ирвингом начали восхождение. Последний раз их видели в бинокль в разрыве облаков всего лишь в 150 метрах от вершины. Затем облака сошлись и альпинисты исчезли. Назад они не вернулись, и лишь в 1999 году, на высоте 8290 м, очередные покорители вершины наткнулись на множество тел, погибших за последние 5-10 лет. Среди них обнаружили Мэллори. Он лежал на животе, словно пытавшийся обнять гору, голова и руки вморожены в склон.


Предполагаемый труп Меллори.



Сообщение отредактировал Carnelian - Понедельник, 02.12.2013, 17:30


Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:53 | Сообщение # 37
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Carnelian, внушительному месту совершенно необязательно быть пустынными, чтобы внушать страх (или хотя бы его благоговейную вариацию). Пустота и прочая ерунда, о которой говорили Мицу и Vurado -попсня по большей части. Атмосферность не в этом


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:54 | Сообщение # 38
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Цитата Carnelian ()
Кладбище непогребенных альпинистов на Эвересте

Почему я прочитал, как "Кладбище непогребённых апельсинов на Эвересте"? XD

[ Влад (UA) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:02 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10920
Hidan, в предвкушении нового года?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Hidan
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:07 | Сообщение # 40
Praise the sun
Офицеры
Постов: 26521
Tertius_Gaudens, скорее всего, ибо мне ещё и подарили их, четыре штуки :D

[ Влад (UA) ]
moritachi
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:16 | Сообщение # 41
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
самое страшное про Эверест то, что каждый сам за себя, и каждый нацелен только на восхождение. тащить наверх или помогать спуститься, если случится что или потеряешься, практически никто не будет. разве что помогут облегчить страдания %))

а это.. а Варанаси что, чересчур уж жутким показался, да? ^^'
Сообщение отредактировал moritachi - Понедельник, 02.12.2013, 18:17

MitsuhideAkechi
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:56 | Сообщение # 42
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, чумы в них нет. А что касается атмосферности... вот обычное кладбище - куда более жуткое место. Особенно у нас. Там я реально опасаюсь за свою жизнь, потому что там полно бомжей, наркоманов и находится оно в самом криминагенном районе. Да и сама атмосфера, с крестами, тишиной и воронами... ммм...
Но собор несомненно очень красив и интересен, был бы рад там побывать

Цитата
Пустота и прочая ерунда, о которой говорили Мицу и Vurado -попсня по большей части

Может быть. Но просто если кругом люди, шум и суета - я не могу скоцентрироваться на окруженни.. Что то меня просто отвлекает от его созецания. И таким образом я, как сказал Хидэёси в битве у деревни Сайка "...не могу чувствовать это". Это сугубо моя личная особенность. Рад, что кому то это не препятствует

Carnelian
Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:15 | Сообщение # 43
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Tertius_Gaudens, в этой теме будет всё, ибо мне всё страшно из того, что вы предлагаете
Цитата Hidan ()
Почему я прочитал, как "Кладбище непогребённых апельсинов на Эвересте"?

иди пожри. голодающий :D
Цитата moritachi ()
а это.. а Варанаси что, чересчур уж жутким показался, да? ^^'

будет, будет, но чуть позже, завтра или послезавтра ;)

Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Kenichi
Дата: Вторник, 03.12.2013, 10:10 | Сообщение # 44
사무라이 정신
Офицеры
Постов: 8269
Carnelian, спасибо! интересно почитать было!

Tertius_Gaudens, спасибо за фотографии!

ну а в Корее самые страшные места - это "сад Ныльбом"и "психиатрическая больница Кончжиам в Кёнгидо"


君なら何という 僕なら何という
誰かはあいという
今はまだわからない
会いたいという
君ならどうする 僕ならどうする
約束のない
あいというには まだ哀しいとしても
あいというには 果敢なく ...
©plenty
Carnelian
Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:51 | Сообщение # 45
Yes, I can
Офицеры
Постов: 19959
Варанаси - город мёртвых

Варанаси - один из священных городов индусов. По индуизму, Варанаси является центром Вселенной, служит своего рода гранью между физической реальностью и вечной жизнью. Здесь боги спускаются на землю, а простой смертный достигает блаженства. Это святое место, чтобы жить, и благословенное место, чтобы умереть. Убежденные в этом люди приезжают сюда и привозят своих умерших родственников\знакомых, чтобы спалить их, отдав их тело богам.
Люди в городе живут своей жизнью. Для коренных жителей этого города трупы по реке - это обыденное дело, на них никто не обращает внимания, продолжая купаться и стирать в этой же самой реке. "Ганг - наша мама. Вам, туристам, не понять. Вы смеетесь, что мы пьем эту воду. Но для нас она священна", - объясняют индусы.





Фанат Радунхагейду и в меру странных, но добрых людей.
[ kate (BY) ]
Форум » Про сайт и форум » Мир новостей » Самые страшные места на планете
Страница 3 из 5 « 1 2 3 4 5 »
Поиск:


Яндекс.Метрика