Что безусловно должно быть в Dynasty Warriors. - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Что безусловно должно быть в Dynasty Warriors.
Что безусловно должно быть в Dynasty Warriors.
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 21.05.2013, 12:46 | Сообщение # 16
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Насчет хардокорности - если играть непрокаченным персом в мусоу мод на высокой сложности - примерно в третьем акте уже будет довольно-таки нелегко. Да и простые солдаты, если навалятся толпой в акте этак четвертом - тоже могут неслабо вдарить, особенно если эта толпа вместе с каким нибудь элитным офицером.

Ты немного не понял, я говорил не про хардкорность противника, а про хардкорность сражения. Чтобы отсутствие твоих ПРАВИЛЬНЫХ действий приводило сражение к поражению, как бы ты хорошо не сражался

Цитата
Ну так есть такой, в ДВ4. Восемь весьма неплохих телохранителей.

Мы говорим про то, что должно быть в новых сериях дв, и эту фишку из дв4 было бы круто вернуть

Цитата
P.S. Подчиненные поверженного офицера просто разбегались, убегали с карты.

В большинстве своем они просто тусовались рядом со своим командиром. Вот если сделать как ТГ говорит, будет реально интересно

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 13:57 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата (MitsuhideAkechi)
В большинстве своем они просто тусовались рядом со своим командиром. Вот если сделать как ТГ говорит, будет реально интересно

Рядом с командиром раскиданы по половине карты.
Цитата (MitsuhideAkechi)
Мы говорим про то, что должно быть в новых сериях дв, и эту фишку из дв4 было бы круто вернуть

Ерунда. От ее исчезновения никто не расстроился, ее возвращение никого не взволнует.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Ezio_Auditore
Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:22 | Сообщение # 18
Полковник
Офицеры
Постов: 3040
Цитата (MitsuhideAkechi)
Ты немного не понял, я говорил не про хардкорность противника, а про хардкорность сражения. Чтобы отсутствие твоих ПРАВИЛЬНЫХ действий приводило сражение к поражению, как бы ты хорошо не сражался

Ну, например, если ты вообще не будешь действовать - твои проиграют. Если, конечно, не считать первый и второй акты.
Цитата (MitsuhideAkechi)
В большинстве своем они просто тусовались рядом со своим командиром. Вот если сделать как ТГ говорит, будет реально интересно

Ну не особо. Они реально по пол-карте бегают, атакуют. Или же стоят в отдалении от командира.
Цитата (Tertius_Gaudens)
Ерунда. От ее исчезновения никто не расстроился, ее возвращение никого не взволнует.

Мелочь, а приятно. Мне как-то удобнее, когда знаю, что за спиной стоят несколько дубоватых чуваков, готовых раскидать всех своим мусоу в самый неподходящий для врага момент.

Если кто желает принять участие в ролевой по "Assassin's Creed", напишите мне.
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 21.05.2013, 14:42 | Сообщение # 19
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Ерунда. От ее исчезновения никто не расстроился, ее возвращение никого не взволнует.

Я растроился, и меня волнует. Еще найдутся люди. Прелесть этой опции в том, что отряд можно отключить, так же как телохранителя в св2

Цитата
Ну, например, если ты вообще не будешь действовать - твои проиграют. Если, конечно, не считать первый и второй акты

Я думаю мы говорили не про ничего не деланье, а про необходимость что-то делать, чтобы победить. Это кординальное отличие. Я думаю мою мысль поняли. А уж согласны что эта хардкорность нужна или нет - другой вопрос

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 21.05.2013, 15:06 | Сообщение # 20
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата (MitsuhideAkechi)
Прелесть этой опции в том, что отряд можно отключить, так же как телохранителя в св2

Вот только телохранитель в SW2, при желании, мог быть еще лекарем и баффером. Собственно, это единственные офицеры (кроме Кодзиро и Кацуэ), которыми я пользовался. Телохранители дв создают странное впечатление, потому что, во-первых: я не могу ими управлять, чтобы почуствовать. что они МОИ телохранители, во-вторых: они потом становятся слишком сильными, чтобы быть просто твоим приятным дополнением и начинают периодически убивать твоих офицеров. И таким образом они ни отдельной боевой единицей не становятся, ни поддержку токлом не оказывают.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Him
Дата: Среда, 05.06.2013, 19:44 | Сообщение # 21
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Всё-таки в игре нужен баланс, чтобы все были как бы равны. Как бы не старались разработчики, всегда и во всём крут Люй Бу, это не хорошо, ладно там в роликах, диалогах пусть будет и останется крутым, но по сути своей все должны быть равны. По-своему конечно же, иначе какой интерес. Ну и мусоу как в DW4, 5.
[ (RU) ]
KT-1
Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:22 | Сообщение # 22
Рядовой
Солдаты
Постов: 73
Я не понимаю вас...
Ну КАКОЙ интерес играть в сложный Dynasty Warrios?
Мне куда более интересно убивать врагов тысячами за 10 минут...
Я не хочу, чтобы игра доставляла мне неудобства...


Кейти-тян, к вашим услугам.
vbnm
Дата: Вторник, 08.09.2015, 21:11 | Сообщение # 23
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Некропооостинг!!

А я желаю видеть
1. Кровищу, ну хоть чуть-чуть, ну хотя бы в роликах, чтобы Гуань Юй истекал кровью, когда его кончает Сяхоу Дунь
2. Любовная линия, а то мне кажется, что между миссиями какой-нибудь Гуань Со и Бао Санньян просто сидят рядом и делают друг другу комплименты: ты силен, нет ты сильнее
ну не чувствую я, что Чжоу Юй любит Сяо Цяо
3. Больше фансервиса и панцушотов
4. Чуть чуть посложнее можно сделать, да
5. Вернуть ролики убегающих офицеров, они достали растворяться в воздухе
6. Миссии для Вэй после замка Фан
7. Больше диалогов во время битвы, как в СВ 2
8. Хочу, чтобы убрали возможность персам носить чужое оружие


[ (RU) ]
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 09.09.2015, 12:48 | Сообщение # 24
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
My_Name_is_Nameless,
1. Нет. Ни в коем случае, никогда, не при каких условиях.

Подо всем остальным подписываюсь



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
vbnm
Дата: Среда, 09.09.2015, 21:36 | Сообщение # 25
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
Цитата Tertius_Gaudens ()
1. Нет. Ни в коем случае, никогда, не при каких условиях.

почему?

[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Что безусловно должно быть в Dynasty Warriors.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика