Анализ Персонажа: Лу Су - Страница 3 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.10.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Вторник, 27.10.2020| Правила Форума

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Лу Су (Выпуск первый.)
Анализ Персонажа: Лу Су
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 27.11.2013, 20:47 | Сообщение # 31
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
Так и здесь,замени он(Лю Бэй) Гуань Юя на какого-нибудь из советников(типа Фа Чжэня или кого-нибудь ещё) ситуацию можно было решить не передавая Цзин У

В твоей теории ровно одна загвоздка. Этого не было сделано. В то время как ты сказал, что они пошли более легким путем. Я уточнил, что такое легкий путь. Ответ:
Цитата Като ()
Замена администрации.

Так как есть у меня подозрение, что ответ был дан не на тот вопрос, что я задавал, новый вопрос - в какой иной реальности ты летаешь и понимаешь ли вообще, какой вопрос я тебе задаю?

Цитата MitsuhideAkechi ()
Это помогло бы только до возникновения конфликта, но уже не после. И, как мне кажется, как раз в этом и была фатальная ошибка - замена администрации не свершилась вовремя (скорее всего вина тому - Лю Бэй)

Совсем не факт. Замена Гуань Юя могла предотвратить Фань. Как я отмечал в биографии касательно Люй Мына, захват провинции Цзин он провел ровно по той же схеме, что и при Лу Су. К тому же Гуань Юй опять изрядно достал У и Цзинских граждан и чиовников своей самонадеянностью и грубостью. Замена администрации легко могла хотя бы отсрочить нападение У до позднего времени (лично мне кажется, что и вовсе предотвратить)


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 27.11.2013, 21:20 | Сообщение # 32
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Так как есть у меня подозрение, что ответ был дан не на тот вопрос, что я задавал

Воу воу,я ответил тебе на этот вопрос,другой дело,в какой плоскости он до тебя дошёл.Или не дошёл.
Другое дело,ты уже предположил в прошедшем времени,как указанао в твоей цитате ниже
Цитата Tertius_Gaudens ()
Като, и в чем выразилась замена администрации?

И да,подкрепляю эту цитату вот этой
Цитата Tertius_Gaudens ()
Итак, что для тебя здесь является наиболее легким путем?

И я ответил так,как поступил бы я,а не так,как на самом деле было.
Цитата Tertius_Gaudens ()
Замена администрации легко могла хотя бы отсрочить нападение У до позднего времени (лично мне кажется, что и вовсе предотвратить)

Хорошо хоть в этом плане нет вопросов.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.11.2013, 05:38 | Сообщение # 33
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Цитата Като ()
Я уверен,что советники Лю Бэя могли разрулить ситуацию и без передачи этой территории,но пошли наиболее простым путём перед лицом нападения Цао

У нормальных людей предложение такого типа обозначает "Могли что-то сделать, НО сделали так". Поэтому я решил, что твое предположение - что они и так заменили администрацию.
Цитата Като ()
Хорошо хоть в этом плане нет вопросов.

Конкретно в этом плане вопросов никогда не было. Само собой, многие из этих пунктов действительны лишь на момент, когда жив Лу Су.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Четверг, 28.11.2013, 06:34 | Сообщение # 34
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
Совсем не факт. Замена Гуань Юя могла предотвратить Фань. Как я отмечал в биографии касательно Люй Мына, захват провинции Цзин он провел ровно по той же схеме, что и при Лу Су. К тому же Гуань Юй опять изрядно достал У и Цзинских граждан и чиовников своей самонадеянностью и грубостью. Замена администрации легко могла хотя бы отсрочить нападение У до позднего времени (лично мне кажется, что и вовсе предотвратить)

Не спорю. Но перед Фань У уже явно намеревалось оттяпать всю провинцию, так что конфликт, как мне кажется, все равно бы произошел. Если конечно новая администрация не проявила бы свой профессионализм в кратчайшие сроки

Като
Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:05 | Сообщение # 35
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата MitsuhideAkechi ()
Но перед Фань У уже явно намеревалось оттяпать всю провинцию,

Но в случае замены администрации появлялся бы шанс защитить территорию,при этом основываясь не тупо на силе Гуань Юя,а организовав хорошую оборону.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:48 | Сообщение # 36
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Чушь. Царство У, конечно, уступало в размерах остальным двум, но офицерами там были отнюдь не идиоты, а в Шу кого-то сравнимого с Цао Жэнем и Сюй Хуаном впомине не было


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Пятница, 29.11.2013, 07:59 | Сообщение # 37
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
а в Шу кого-то сравнимого с Цао Жэнем и Сюй Хуаном впомине не было

По каким параметрам?

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
MitsuhideAkechi
Дата: Пятница, 29.11.2013, 11:35 | Сообщение # 38
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Как то анализ персонажа Лу Су слишком свернул в анализы царств, не хорошо все это, не хорошо

Tertius_Gaudens, а кто еще, подобно Лу Су, будучи богатым раздавал людям излишки и искрене старался, чтобы народ ни в чем не нуждался?

Tertius_Gaudens
Дата: Пятница, 29.11.2013, 12:24 | Сообщение # 39
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, если и я не ошибаюсь, дядя Чжоу Юя, забыл, как его зовут. Чжоу Шан, кажется. Больше я специальных акцентов на этом не встречал. Был еще Чжан Лу, но у него другая ситуация - он не попогал нуждающимся, а не доводил до нужды. ПЛюс, земли богатые


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Tertius_Gaudens
Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:56 | Сообщение # 40
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Нашел перевод песни Лу Су "Взгляд в Будущее" (мне это кажется более адекватным переводом, чем "Глаза Будущего")
Прошу кого-то из руководства кинуть это потом в "шапочный" пост.

Текст (спасибо vrrrmudgeon с Тумблера)


Ромадзи
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Четверг, 06.03.2014, 18:02



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Лу Су (Выпуск первый.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика