Анализ Персонажа: Юэ Цзинь - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Среда, 30.09.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Юэ Цзинь (Выпуск четвертый.)
Анализ Персонажа: Юэ Цзинь
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Юэ Цзинь


The-archlich


Tertius_Gaudenus


Историческая информация.
Сообщение отредактировал Tertius_Gaudens - Суббота, 21.12.2013, 13:20



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Esen1n
Дата: Суббота, 21.12.2013, 17:53 | Сообщение # 2
Hasta la Vista
Офицеры
Постов: 2420
Благодаря тебе я узнаю много нового о новых персонажах. Спасибо за работу, ТГ.

I'm sorry, did you say stop? © Queen of Pain

moritachi
Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:23 | Сообщение # 3
(¬‿¬)
Офицеры
Постов: 11848
он так меня задалбывал при перепрохождениях, что я очень надеялась, что в 7й части его добавят (как и Юй Цзиня, чтобы уж завершить пятёрку Вэй), но меня обломали. и ohmigosh как я была рада, когда его подтвердили в 8й. оружие, правда, смутило поначалу, но после геймплейного видео смущение выветрилось. наверное, это теперь моё любимое парное оружие.
почему его связали с Ли Дянем меня тоже интересует. хотя моя паранойя подсказывает мне что во всём виноват слэш, и я проклинаю koei за это ><

Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 21.12.2013, 19:51 | Сообщение # 4
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
moritachi, полагаю, если и слэш, то односторонний со стороны Ли Дяня. По крайней мере, в английской озвучке


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:10 | Сообщение # 5
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, а можешь сделать по Чжан Чуньхуа? Я с радостью почитаю
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:16 | Сообщение # 6
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, да. В прошлый раз выбирали между Чуньхуа и Вэнь Яном. В итоге вышел Вэнь Ян, так что на новый цикл в Цзинь место досталось супруге Сыма И. Но в любом случае, сначала будет персонаж Шу, а я выбрал Пан Туна
И лучше бы про Юэ Цзиня что-нибудь сказал.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:29 | Сообщение # 7
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, а Пан Тун. Тоже хорошо. Для меня он всегда был некоторым белым пятном
Обязательно! Сейчас разгребусь и прочитаю

MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 09:48 | Сообщение # 8
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Цитата
по крайней мере, для меня братья-по-клятве – это два женившихся гетеросексуальных мужчины

Боже! Зачем он это сказал? Теперь я больше никогда не буду объявлять братьев в ротк! А его последующие рассуждения на эту тему меня просто шокировали... ну да ладно

Цитата
У него шикарное оружие. Оно круто выглядит, у него удобные атаки и в целом оружие достаточно забавное.

Согласен на все 100! Я уже забыл как оно точно называется, но его оружие - одно из действительно уникальных для Китая, и очень любопытных. Техника владения которым уникальная и многовариантна. И я был реально очень рад увидеть наконец-то это оружие в игре!

Юэ Цзиню как и Ли Дянь - те персонажи, которые могли появиться очень давно. Все таки 5 генералов Вэй. Незнаю почему их не добавляли - наверно не могли придумать им подходящей личности и составляющей, вписать в игру. Для меня пока что их персональные характеристики остаются тайной (ибо в дв8 играть я возможности не имел) и не столь хорошо вообще представлял их персонализацию (конечно после обзора Юэ Цзин уже представляетя мне в определенном свете) и то что он повляется много где еще раз говорит за него (и возможность его добавления куда раньше, чем в 8 части) Тем не менее я наконец-то рад, что Вэй приобрел весь свой основной состав и теперь даже не представляю, кого еще можно им добавить (хотя нет, конечно есть кого, но они будут уже чуть менее необходимы)
Юэ Цзин конечно отчаянный парень, вояка и рубака (и оружие у него соответствующее) и как правильно были замечены его заслуги - он заслуживает свое место. Надеюсь как можно скрее познакомиться с ним и в самой игре

Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:06 | Сообщение # 9
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, поправка, Ли Дянь не один из Пяти Генералов. Он даже не хотел быть генералом изначально. Он был ученым.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:07 | Сообщение # 10
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Кажется клинки-бабочки их называют. Что то типа такого... надо посмотреть... я же сам про них статью делал в Историческом разделе
MitsuhideAkechi
Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:10 | Сообщение # 11
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Tertius_Gaudens, благодарю. Я действительно позорно ошибся
Tertius_Gaudens
Дата: Вторник, 31.12.2013, 10:17 | Сообщение # 12
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
MitsuhideAkechi, но Юй Цзиня тоже добавили теперь, так что разницы особой нет - больший состав все равно в наличии. Еще бы Сюней, Ман Чуна и Цао Хуна - и почти вся элита Цао в сборе.


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Юэ Цзинь (Выпуск четвертый.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика