Анализ Персонажа: Пан Тун - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Понедельник, 13.01.2020| Правила Форума

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Пан Тун (Выпуск шестой)
Анализ Персонажа: Пан Тун
Tertius_Gaudens
Дата: Суббота, 04.01.2014, 09:58 | Сообщение # 1
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Пан Тун

The-archlich


Tertius_Gaudenus


Историческая информация.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Пророк_3:16
Дата: Суббота, 04.01.2014, 16:19 | Сообщение # 2
KO
Командующие
Постов: 13450
Очень хорошо.Спасибо за анализ


I ain't your friend, and you're not mine.
[ (RU) ]
Hibari-san
Дата: Суббота, 04.01.2014, 17:32 | Сообщение # 3
Distruggi da te
Офицеры
Постов: 2256
Шикарный персонаж. Он хорош как минимум по тому, что он один из немногих в Шу, кто меня не бесит. Шикарный анализ. Снова.
[ Ник (RU) ]
Him
Дата: Вторник, 07.01.2014, 09:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Солдаты
Постов: 181
Пан Тун... О да. Отличный анализ, так держать.
[ (RU) ]
Пятый_Каге(Close)
Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Заблокированные
Постов: 7183
Pang Tong да хорош,но насчёт Zhuge Lianga я с тобой согласен меня тоже бесит эта фраза....
MitsuhideAkechi
Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 09:44 | Сообщение # 6
Время взломать Врата
Командующие
Постов: 12776
Пан Тун - тот персонаж, который мне не понравился с первого взгляда. Так уж вышло, что мне присущ некоторый снобизм относительно внешнего вида, и зрелище этого странного существа в дв4 меня довольно удивило. Я просто не понимал что это за "чужеродный элемент". Все в нем несуразно, от вида, до поведения, от речи до оружия и мувсета. Пан Тун - чудак, загадка, тайна (Кто он? Что он творит в Чиби? Откуда такое взялось? И, наконец, что он забыл в столь правильном царстве Шу) Никогда не угадать, что от него ждать в следующий момент, что он скажет или произнесет. Даже, блин, умереть от стрелы он не может как все - с пафосом и стенаниями! И мне действительно было его жалко, даже больше чем многих. Этакая простота и вечный оптимизм, в купе с напускной легкомысленностью, делает его очень харизматичным персонажем, за которым интересно наблюдать. "If you're trying to provoke me, you'll be glad to know it's working!" - много ли персонажей могут сказать подобное? Пан Тун - свой парень. В него верится. И быть им действительно счастье. Порой он поражает своей легкомысленностью, порой кажется ленивым. Кажется, будто все что он делает и происходит вокруг - это все не важно, будь что будет. И в этом весь Пан Тун. Умение быть спокойным в любой ситуации - это поразительно! Как бы кто к нему не относился, но он действительно очень интересная уникальная и необычная личность, достойная уважения, и моего в том числе. Но своим любимым персонажем я его не назову - для меня он эпатажный герой, способный повеселить меня. Очень хорошо, что в дв8 у него куда больше появлений

Действительно забавно сравнивать его с Чжугэ Ляном, ибо они полные противоположности. И в случае со Спящим Драконом это была любовь с первого взгляда! Мне безумно безумно безумно нравился Чжугэ Лян в дв4, когда я его впервые увидел. И эта фразочка, которая вас всех бесит - была одна из моих любимых) Не буду обсуждать Спящего Дракона не в его анализе, но только замечу, что он с каждой серией нравился мне все меньше и меньше, и наскучил, а Феникс наоборот, взлетал все выше и выше, ибо он не из тех персонажей, что могут вызвать скуку!

П.С. А его внешний вид продолжает меня бесить...

vbnm
Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:49 | Сообщение # 7
Ещё Торт
Офицеры
Постов: 32803
До шестой части Пан Тун был вообще каким-то неприметным, его даже и не замечаешь на фоне Чжао Юня и прочих известных всем нам офицеров
Жаль, что ему уделено мало внимания, что он рано погибает, и что вообще не раскрыт, ибо на самом деле один из самых интересных персонажей Троецарствия

P.S. Люто, бешено реквестирую анализ воинов-самураев, особенно князя Исиду, Тосииэ, Кацуиэ, Хидэёси и Юкимуру


[ (RU) ]
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Анализ Персонажа: Пан Тун (Выпуск шестой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика