Больше кампаний - годных и разных - Страница 2 - Форум - KoeiMusou
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума
Приветствую Вас, Крестьянин | RSS | Воскресенье, 27.09.2020| Правила Форума

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Больше кампаний - годных и разных
Больше кампаний - годных и разных
Като
Дата: Среда, 23.04.2014, 13:53 | Сообщение # 16
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Цитата Tertius_Gaudens ()
Теперь очень важно определить, хотим ли мы делать Историю Дун Чжо оканчивающейся на его гибели в Чанани, или нас интересует именно фракция Дун Чжо без зацикливания на нем (как с историей Люй Бу).

Вряд ли стоит акцентировать внимание на фракции,так как история получится необъёмной.

26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.04.2014, 16:00 | Сообщение # 17
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, необъемной? Ну-ка ну-ка, и почему это?


Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Като
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:21 | Сообщение # 18
Unstable
Офицеры
Постов: 13899
Ааа...я совсем запутался...и лишь выскажу мнение своё.
Конечно,если зацикливаться на Дун Чжо,вся история ограничится максимум двумя - тремя эпизодами.В свете постоянного добавления новых персонажей это будет делать игру только неинтересней.
Было бы очень интересно увидеть триумвират советников у него,а не одного лишь Цзя Сюя.
Вот в чём я сомневаюсь.Если брать роман во внимание,то Ли Цзюэ и Го Сы важны одинаково,без Ян Фына не обойтись,но без Чжан Сю обойтись вполне можно,даже если считать его попытку уничтожить Цао Цао.
Хотя тебе конечно виднее будет.


26 октября 2016 года - День,когда прежний я умер.
Tertius_Gaudens
Дата: Среда, 23.04.2014, 19:49 | Сообщение # 19
Panicking robber
Харадрим
Постов: 10925
Като, помнишь выживших воинов Дун Чжо? Го Сы, Ли Цзюэ, Фын Чоу и Чжан Цзы? Сам Чжан Цззы не слишком важен (кроме того, что был другом Цзя Сюя и долгое время бил Лю Бяо), но так как Чжан Сю бил Цао Цао, да еще и является господином Цзя Сюя и так же может быть использован в кампании Лю Бяо (если ее кто-то решит сделать), он перспективный вариант на замену дядюшке.
Советников, полагаю, да, можно оставить. Тогда еще и после смерти Цай Юна и убийства Ван Юня Ли Цзюэ и Го Сы у Цай Вэньцзы и Дяочань появится повод для ангста - как против друг друга, так и вообще.
ПОчему я решил выбрать одного? В какой-то момент они разделились на две фракции. ИГроку ведь придется принять какую-то одну сторону. Поэтому это, скорее всего, будет Ли Цзюэ - он долгое время был старше остальных званием и рангом, плюс командовал всеми во время сражения с Люй Бу у Чанани.



Get down to rock! Get up to burn! Stand with your pride! Don't be the waste maker You must have heard it
Grasp the truth! Hold it high! Raise your fist! That's why it's made to start with
You haven't heard it go
Don't be afraid to listen to your own heart
Big Blast Sonic - that's my heartbeat anew
Форум » Dynasty Warriors » Общий Dynasty Warriors » Больше кампаний - годных и разных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика